Экоусадьба "Добрый лось"

DobryilosDV

Модератор
Регистрация
13.04.24
Сообщения
1
Реакции
16
Баллы
2
Город
Хабаровск
Дорогие друзья!
Рады Вам сообщить об открытии экоусадьбы "Добрый лось" - загородной базы отдыха на берегу Малышевской протоки в с. Петропавловка.
Здесь есть уютные номера, большой охотничий домик для проведения различных мероприятий, бани с чанами, барбекю, летние и зимние беседки, большая стоянка для автомобилей.
Телефон / WhatsApp / Telegram 8 914 407 0000
Страничка в Telegram 🌲 Добрый лось

Лого Добрый Лось.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, у нас база на берегу Амура. Есть где жить, попариться и поставить машину. Приехал, спустил лодку и ушел на Дабанду, Пчелинку или в другие места. А доставкой мы не занимаемся. Ну может, в порядке исключения будет. Да, планируется пирс для лодок-катеров.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эти сомы пойманы на нашей территории с берега. Обычно ловится карась, сазан, лещ. Змееголов постоянно малька гоняет.

IMG-20210523-WA0006.jpg
IMG-20210607-WA0006.jpg
IMG-20210626-WA0010.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.444
Реакции
21.953
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, мои поздравления со свершением планов. Успеха в этом хорошем и нужном деле. Респект за упорство и последовательность.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Друзья, многие знают причину по которой я начал этот проект. После катастрофы вертолета на Охотском море, где я каким то чудом остался жив я продал свои Шантарские базы и принял решение развивать туризм в более спокойном формате. На что получил "Добро" от последних трех губернаторов, руководства района и Министерства по туризму. Нужно понимать , что мест для загородного отдыха в Хабаровском крае хронически не хватает (Сравниваем с соседним Приморьем, Камчаткой, Байкалом, Алтаем и т.д.). Поэтому я принял решение осуществить этот проект.
Не буду говорить про трудности - безумная дороговизна строительства, рост цен на стройматериалы, услуги и т.д., а начал я строительство целой деревеньки- первые домики готовы принимать гостей. В этом году планируется сдача еще трех домов.
Стиль деревеньки- русский хутор. Мельницы, колодцы, телеги, избушки бабы яги, старинная мебель.
Несмотря на то, что база находится в самом рыбацком месте на берегу Амура (Малышевской протоки), она строилась не для рыбаков.
Семейный отдых, проведение различных мероприятий, корпоративов и т.д. Зимой от базы начинается шикарная лыжня по девственному лесу. Летом катание на лодках и катерах. У нас построено много беседок различной вместимости ( Самая большая на 90 человек). Все беседки оборудованы барбекю комплексами. Да, максимум юмора на территории. В планах открытие ресторана (кафэ), пирса для катеров и лодок. И строительство хорошей лыжной трассы.
Ну и конечно приглашаю к сотрудничеству всех заинтересованных лиц - туроператоров, организаторов рыболовных туров и различных мероприятий.

1т.jpg
2т.JPG
3т.jpg
4т.JPG
5т.jpg
6т.jpg
9т.png
10т.png
12.png
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Охотничий домик" - 20 спальных мест, со всеми удобствами. Большая кают компания, кухня, оборудованная всем необходимым. К домику прилагается беседка, человек на 30 и большая барбекю зона.

1о.jpg
2о.jpg
3о.jpg
4о.jpg
5о.JPG
6о.JPG
7о.JPG
8о.JPG
11о.JPG
12о.JPG
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зимняя теплая беседка. Вместимость 20-25 человек. Очень теплая. Удобна для посиделок в холодное время года. Да и в жару. Планируем поставить кондиционер.

1бз.JPG
3бз.JPG
7бз.JPG
8бз.JPG
10бз.JPG
11бз.JPG
12бз.JPG
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть 4 бани. Две малые человек на 4-5 и две большие- на компанию до 15 человек. Большие бани это банные зоны с беседкой, барбекю, чаном и чистым летним туалетом. То есть можно не только попариться, а можно приготовить и провести мероприятие. Малые бани тоже оборудованы чаном.

1б_новый размер.JPG
2б_новый размер.JPG
3б_новый размер.jpg
4б_новый размер.JPG
5б_новый размер.JPG
6б_новый размер.JPG
7б_новый размер.JPG
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще есть два семейных номера. Они как квартира-студия. Двуспальная кровать, двуспальный диван. Кухня, оборудованная всем необходимым, санузел, душ, камин, телевизор с НТВ +, музыкальный центр, кондиционер.

1с.jpg
2с.jpg
3с.jpg
4с.jpg
5с.jpg
6с.jpg
7с.jpg
8с.jpg
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.189
Реакции
10.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бывал я на территории этой базы в процессе строительства, и не раз. Про номера ничего не скажу, не пользовался, но на территории душевно! :E058:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Телеграм - вражеский ресурс. Его не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Вы с инстаграмом перепутали. Это в инсту можно только через VPN зайти. А телега наш ресурс отечественный.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.774
Реакции
3.085
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь Борисович, а можно немного расшифровать картинку - что есть что? -
1713262088233.png

, типо,
1 -
2 - беседка на 90 человек
3, 4, 5 - бани
...
...
12 - "Охотничий домик"
14 - низкобюджетные аппартаменты
?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин. Сложно, но можно. На этом фото не все дома. Попробую. Некоторые дома еще недостроены и их готовность от 60 до 90 процентов.
7- Охотничий домик на 20 спальных мест. Возле него 30 местная беседка с зеленой крышей. Она не указана.
8- две 4 местные студии.
9- Отдел по наведению суеты ( администрация) и спа салон Кедровые бочки.
6- 20 местная зимняя беседка
11- летняя беседка 30 мест
10- финский гриль домик.
2- летняя беседка 90 мест
1- здание гостиницы+ ресторан на 1 этаже
12- А. Строящийся ( дом рыбака). Готовность процентов 80, планируемая сдача летом
14- контейнеры
12- коттедж 350 кв. м. В ВИП зоне.
Там же строящаяся двухэтажная баня+ готовая 30 местная беседка на берегу.
Справа еще два двухэтажных дома, почти готовых. Один- дом для персонала, второй бюджетный дом для разных компаний. Может сдаваться, как поэтажно, так и целиком. И еще 6 беседок разной вместимости не указано.
Да, 3-4 большие бани с купелями, 6- две малые бани с купелями.
Как то так. А для чего это?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.920
Реакции
32.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня был полдня у Игоря на базе по своим делам. Не мог не сходить на берег и забросить пару спиннингов на червя. За 15 минут поймал чебака, конька, и сазанчика. При этом половину поклевок проглядел, пока с другим спином занимался, другой дёргался. Игорь мне говорил, смотри- клюёт! А мне некогда! ))) Так что рыбка есть, можно было половить, но я это с разведкой вообщем.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.792
Реакции
31.673
Баллы
308
Город
Хабаровск
Были 19 мая.

Собрались, посидели, выпили-закусили.
Всё отлично!
Игорю Борисовичу - огромное спасибо за предоставленное место. Всё комфортно и уютно, баня отличная.
Участвовавшим в посиделках:
Гарику - спасибо за мясные самоделы!
Димарику спасибо за компанию!
Саш - зубровка, просто нектар!
Великолепно провели время, поговорили, поржали.
Дети набегались, наигрались.

баня1.jpg


баня2.jpg


баня 3.jpg
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.659
Реакции
14.008
Баллы
308
Город
Хабар
Были 19 мая.

Собрались, посидели, выпили-закусили.
Всё отлично!
Игорю Борисовичу - огромное спасибо за предоставленное место. Всё комфортно и уютно, баня отличная.
Участвовавшим в посиделках:
Гарику - спасибо за мясные самоделы!
Димарику спасибо за компанию!
Саш - зубровка, просто нектар!
Великолепно провели время, поговорили, поржали.
Дети набегались, наигрались.

Посмотреть вложение 394047

Посмотреть вложение 394048

Посмотреть вложение 394049
Добавлю фот, Игорю Борисычу:E041:
IMG-20240520-WA0027.jpg
IMG-20240520-WA0026.jpg
IMG-20240520-WA0024.jpg



IMG-20240520-WA0017.jpg
 

Вложения

  • IMG-20240520-WA0028.jpg
    IMG-20240520-WA0028.jpg
    166,8 КБ · Просмотры: 620
  • IMG-20240520-WA0022.jpg
    IMG-20240520-WA0022.jpg
    197,6 КБ · Просмотры: 625
  • IMG-20240520-WA0021.jpg
    IMG-20240520-WA0021.jpg
    203,9 КБ · Просмотры: 633
  • IMG-20240520-WA0018.jpg
    IMG-20240520-WA0018.jpg
    240,5 КБ · Просмотры: 631
  • IMG-20240520-WA0016.jpg
    IMG-20240520-WA0016.jpg
    349,2 КБ · Просмотры: 676
  • IMG-20240520-WA0019.jpg
    IMG-20240520-WA0019.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 675
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх