Экоусадьба "Добрый лось"

DobryilosDV

Модератор
Регистрация
13.04.24
Сообщения
1
Реакции
16
Баллы
2
Город
Хабаровск
Дорогие друзья!
Рады Вам сообщить об открытии экоусадьбы "Добрый лось" - загородной базы отдыха на берегу Малышевской протоки в с. Петропавловка.
Здесь есть уютные номера, большой охотничий домик для проведения различных мероприятий, бани с чанами, барбекю, летние и зимние беседки, большая стоянка для автомобилей.
Телефон / WhatsApp / Telegram 8 914 407 0000
Страничка в Telegram 🌲 Добрый лось

Лого Добрый Лось.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане! Для празднования Нового года у нас высвободилось два дома. Один "Охотничий дом" на компанию до 20 человек и один дом "Деревенский дом" на компанию до 12-15 человек. Звените: 8-914-407-0000 или на мой: 8-914-542-07-00


5о.JPG
6о.JPG
8о.JPG
16о.JPG
17о.JPG
IMG_20240301_163732_519.jpg
IMG_20240301_163930_787.jpg
IMG_20240822_092757_661.jpg
 

Koshka_DOG_Koshka

Местный
Регистрация
03.03.23
Сообщения
275
Реакции
1.258
Баллы
208
Город
Хабаровск
Такой уматный Лосик! прям добрый-добрый такой!
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
с 3-4 января был с семьёй на базе у Игоря Борисовича. Погода прелесть. Приняли нас радушно. Баньку затопили. Одним словом лепота. Кто ещё не был- очень советую. Радушие хозяев и персонала позволяют провести время в гармонии. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Игорю Борисовичу ,его сыну и персоналу базы. Душевно, уютно. Воздухом подышали, мясо поели ,игры, банька, свежий воздух. Помимо нас были ещё семьи с детьми. Все на позитиве и никто друг другу не мешал.

Screenshot_2026-01-04-15-37-11-908-edit_ru.oneme.app.jpg
IMG_20260104_154605.jpg
IMG_20260104_151510_537.jpg
IMG_20260104_151451_733.jpg
IMG_20260103_172826.jpg
IMG_20260104_153008.jpg
IMG_20260104_152944.jpg
 

Вложения

  • IMG_20260104_151510_537.jpg
    IMG_20260104_151510_537.jpg
    163,1 КБ · Просмотры: 58
  • IMG_20260104_151458_679.jpg
    IMG_20260104_151458_679.jpg
    203,8 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_20260104_151451_733.jpg
    IMG_20260104_151451_733.jpg
    158,4 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_20260103_172826.jpg
    IMG_20260103_172826.jpg
    247,9 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_20260103_172236.jpg
    IMG_20260103_172236.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 56

Alexx74

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.06.15
Сообщения
471
Реакции
605
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня приехал. Были с 6 по 8 в семейном домике.
Все, что надо есть, то что из дома брал- не пригодилось.
Водоснабжение- как дома- напор отличный.
Очень тепло. Печь разжигали для антуража- жарко становилось😀
Ну и главное - все новое не захезанное.
Прошел трассу на лыжах. Все время меня сопровождал верный пес с базы, за что был вознагражден хорошей порцией шашлыка😄
Баня- русская классика- на дровах, с вениками и тазиками. По мне супер.
Особенный кайф сразу с парилки в снег упасть. 😄
Весной думаю надо еще съездить, от города оторваться)
 

Вложения

  • IMG_4564.jpeg
    IMG_4564.jpeg
    221 КБ · Просмотры: 217
  • IMG_4563.jpeg
    IMG_4563.jpeg
    215,6 КБ · Просмотры: 201
  • IMG_4581.jpeg
    IMG_4581.jpeg
    313,7 КБ · Просмотры: 188
  • IMG_4583.jpeg
    IMG_4583.jpeg
    344,6 КБ · Просмотры: 198
  • IMG_4615.jpeg
    IMG_4615.jpeg
    232,7 КБ · Просмотры: 184
  • IMG_4614.jpeg
    IMG_4614.jpeg
    171,5 КБ · Просмотры: 188
  • IMG_4618.jpeg
    IMG_4618.jpeg
    107,5 КБ · Просмотры: 179
  • IMG_4617.jpeg
    IMG_4617.jpeg
    129,6 КБ · Просмотры: 171
  • IMG_4622.jpeg
    IMG_4622.jpeg
    112,2 КБ · Просмотры: 183
  • IMG_4624.jpeg
    IMG_4624.jpeg
    113,6 КБ · Просмотры: 194
  • IMG_4627.jpeg
    IMG_4627.jpeg
    224,3 КБ · Просмотры: 213

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пса зовут Харпи.
Пса зовут Харвик. Очень умный и преданный песель. Недавно у него горе случилось- он писюном сел на кактус.
Посмотрел фотки-это не он. Это Машка. Молодая мамаша, у нее три забавных щеночка, которым нужны добрые руки.
 

Alexqqq

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
8
Город
Хабаровск
Были на днях - всё понравилось - домик, баня, чан :E124:
Администрация мгновенно решает все вопросы, дров не жалеют.
Очень рекомендую побывать тем, кто еще не был.
Баня с чаном - отдельная песня, но ее надо прочувствовать на себе, словами не передать:thumbsup:.

Обязательно вернемся ещё и не раз ))
 

Вложения

  • IMG_20260105_141848.jpg
    IMG_20260105_141848.jpg
    151,1 КБ · Просмотры: 152
  • IMG_20260105_141922.jpg
    IMG_20260105_141922.jpg
    131,4 КБ · Просмотры: 149
  • IMG_20260105_142916.jpg
    IMG_20260105_142916.jpg
    173,8 КБ · Просмотры: 159
  • IMG_20260105_142900.jpg
    IMG_20260105_142900.jpg
    168,2 КБ · Просмотры: 138
  • IMG_20260105_143452.jpg
    IMG_20260105_143452.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 150
  • IMG_20260105_145516.jpg
    IMG_20260105_145516.jpg
    206,2 КБ · Просмотры: 158
  • IMG_20260105_163804.jpg
    IMG_20260105_163804.jpg
    137,1 КБ · Просмотры: 158
  • IMG_20260105_173112.jpg
    IMG_20260105_173112.jpg
    174,5 КБ · Просмотры: 148

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
819
Реакции
1.086
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самое главное, что эта турбаза, построена с душой!
По этому, там своя тёплая атмосфера и очень уютно!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх