Двухчасовая тема выбора

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
энергомаш, телефон в профиле.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Волжанка и Волгарь это разные палочки, не путайте.;) У Волжанки то, сейчас очень классные палки есть. Ну и стоят...
Меня чёт рыбалка на сазана начинают всё меньше и меньше торкать, хочу пикером или лёгким фидером карасей ловить... ну типа проточка неширокая, со слабым течением, удочка параллельно воде, закорм шарами, вместо кормушки грузик... Ну как то так.:) (А у самого спиннинг новый с катушкой, купленные к этому году стоят в углу не опробованные:D)

Ловит кто нибудь пикерами, лёгкими фидерами, на какие палочки стоит обратить внимание?;)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.582
Реакции
24.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ловит кто нибудь пикерами, лёгкими фидерами, на какие палочки стоит обратить внимание?;)
У меня ДАМ 5-15 грамм, регулируемая длина 2.40-2.70 см. Офигительная палочка, лёгкая, посылистая, чувствительная....
Я по ней писал в "Рыбалка на р. Тунгусска. #977"
На мой взгляд, то, что мне не понравилось и буду переделывать - вместо нормального катушкодержателя, на пробковой ручке два резиновых зажима, которые имют свойство ездить по ручке вверх-вниз. Думаю нижний зажим заблокировать. уверен, что станет намного удобнее.
А так, палочка отличная!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.357
Реакции
6.752
Баллы
308
Город
Комсомольск
я сейчас пользуюсь палкой ЛИМАН 3,9м, тест от 70 до 180. кормушки 100гр (без прикормки) малость доработанные швыряю не задумываясь. рыбку правда волоком на берег стараюсь не вытягивать, подсаком принимаю. рыбалил и в заливах со стоячей водой, в проточках на слабом течении и в тунгуске. вершинки все 3 пробовал. впечатления положительные. супруга тож себе такой просит.
такая жи фигня.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Волжанка и Волгарь это разные палочки, не путайте.;) У Волжанки то, сейчас очень классные палки есть. Ну и стоят...
Меня чёт рыбалка на сазана начинают всё меньше и меньше торкать, хочу пикером или лёгким фидером карасей ловить... ну типа проточка неширокая, со слабым течением, удочка параллельно воде, закорм шарами, вместо кормушки грузик... Ну как то так.:) (А у самого спиннинг новый с катушкой, купленные к этому году стоят в углу не опробованные:D)

Ловит кто нибудь пикерами, лёгкими фидерами, на какие палочки стоит обратить внимание?;)
Я про Волжанку имел ввиду. А пикером я тоже ловлю. Пикер Котус Фантом до 50г.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх