Два дня выходных в июне

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.756
Реакции
27.934
Баллы
308
Город
Комсомольск
В субботу 4.06 решили с товарищем проехать на лодочке, да решили проверить ее с умыслом. Доехали на машине до В. Экони, накачали, собрались и пошли в район проведения соревнования "Блесна удачи" по Берендинской протоке. Скажу сразу соревнования проходили достойно, сам дух соревнований чувствовался по всему берегу, и когда мы уже там были, все с завистью посматривали на Катю. Пожелав всем ни хвоста ни чешуи, мы ринулись далее, прошли до конца Берендинскую протоку, вышли в Хумминскую и пошли на Нижний Кеори. Ветер был достаточно сильный и волна соответственно, дошли до Кеори, необыкновенные пески, остров напоминал рекламу из Баунти, мы раскинули спиннинги и нас стал одолевать краснопеор, там образовалась хорошая бровка между косой на которой рыбачили зимой и течением Хумминской протоки, вот там он и крутился, брал на колебалки. Затем мы сварили чайку и тронулись в сторону машины, у меня по плану был вечером поход в театр, люблю я это дело и опоздать никак не мог.
 

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.756
Реакции
27.934
Баллы
308
Город
Комсомольск
Еще несколько фотографий, уж больно там красиво.



Подводя итоги дня скажу, все было просто здорово, лодка с мотором перезимовала хорошо и показали себя с лучшей стороны. Рыба есть и с удовольствием радует руку рыбака. Соревнования в городе идут, чему я безмерно рад, но на другой ветке от этом скажут более подробно. Ни хвоста ни чешуи, увидимся на лунках.
 
Последнее редактирование модератором:

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.756
Реакции
27.934
Баллы
308
Город
Комсомольск
В воскресенье 5.06 все ближайшие товарищи мягко отклонили мое предложение посетить одну из многочисленных речек, окружающих наш славный город, кто-то из-за боязни быть заживо сожратым клещами, кто-то не веря, что там вообще бывает рыба и я, собравшись, перегрузив шмурдяк с одного красного коня в другой, заправившись под горлышко на заправки ринулся на речку.
 

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.756
Реакции
27.934
Баллы
308
Город
Комсомольск
Это первый летний хариус, как приятно его выводить несмотря на не очень крупный размер. В нашем деле, самое главное, подобрать правильную муху, чему я посвятил более получаса, а потом стал ловиться справно. Вода хоть и немного больше уровня и смутнецой, но, между тем в традиционных местах уже хариус стоит и на муху реагирует, в желудках икры уже нет. Поймав в течение часа десятка полтора, я пошел к квадро
циклу, сварил уху, покушал, попил чайку, сказал Поде огромное спасибо и поехал домой. Когда еду по лесу, шлем не одеваю, кругом такая музыка из птиц и прочих звенящих, что просто здорово.
 

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.756
Реакции
27.934
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот так прошли мои первые летние выходные дни. Всем ни хвоста ни чешуи, увидимся на лунках.
 

romann33

Новичок
Регистрация
07.09.15
Сообщения
214
Реакции
26
Баллы
8
Город
хабаровск
подскажи речку есет ли не секрет или можем на квадрох смотаться а то дома сидеть сил нет
 

Боцман

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
24
Реакции
540
Баллы
203
Город
корлушинск
Здравствуйте. Постоянно читаю Ваши отчеты. Лайк..! Если Вам не сложно, в двух словах объясните мне , как загрузить отчёт..? Нифига не врубаюсь , где эта кнопка...
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нифига не врубаюсь , где эта кнопка...

с началу нажми тут
Безымянный1.png
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
потом тама.....

Безымянный.png
 

Боцман

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
24
Реакции
540
Баллы
203
Город
корлушинск
спасибо за просвещение...:)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим, вообще то это прерогатива модераторов... да и ценник ты здорово уронил, практически на порядок. ;)
Тут видишь какое дело. Обычно я такие картинки делаю специально для модераторов, кони потом из перепродают пользователям. А тут на прямую сработал
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх