Донный амортизатор.

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.779
Реакции
9.720
Баллы
308
Город
Амурск
Заработать наверно хочет.
 

LiveFishing

Местный
Регистрация
22.06.19
Сообщения
123
Реакции
490
Баллы
208
Город
Комсомольск
Заработать наверно хочет.
А вы нет? В наше время никто не отказывается от заработка, вроде) Только у всех методы разные. Вы, например, ходите на работу, а я публикую видео, без возможности воспроизведения на других, кроме Ютуба, сайтах. И это нормально. Не вижу ничего сложного в том, чтоб кликнуть по ссылке Ютуба) Такое ощущение, что я лично кому то в карман лезу, предлагая посмотреть свой видос) Вы же смотрите ролики на Ютубе БЕСПЛАТНО, в чем проблема? 99% моих зрителей все понимают, я уверен.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.469
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
А вы нет? В наше время никто не отказывается от заработка, вроде) Только у всех методы разные. Вы, например, ходите на работу, а я публикую видео, без возможности воспроизведения на других, кроме Ютуба, сайтах. И это нормально. Не вижу ничего сложного в том, чтоб кликнуть по ссылке Ютуба) Такое ощущение, что я лично кому то в карман лезу, предлагая посмотреть свой видос) Вы же смотрите ролики на Ютубе БЕСПЛАТНО, в чем проблема? 99% моих зрителей все понимают, я уверен.
Иван не надо так нервничать, добавьте к ссылке сообщение что ролик доступен к просмотру только на ютюбе и не будет никаких эксцесов. Это ведь не сложно?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.225
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
в чем проблема? 99% моих зрителей все понимают,
Вот сейчас и я понял,стало переходить по ссылке на ютуб.
Вначале не переходило- кто крайний или не крайний- не знаю. Но было крайне не удобно. Приходилось копировать адрес, вставлять в командную строку и только потом переходить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх