Дебаты по лицензионным участкам

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
и вот еще: СЮРПРААААЙЗ!!!!


херакс.JPG
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Эта мамонтова какашка на пути к Анюю, или к Гобили? :eek:
 

Danila13

Новичок
Регистрация
26.05.11
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
6
Я так полагаю, спуск под Гобилинский мост
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
в том-то и дело, что ты тут не один. кому-то отныне рыбалка там заказана. и я уверен, что совсем скоро и тебе там проехать не получится.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
в том-то и дело, что ты тут не один. кому-то отныне рыбалка там заказана. и я уверен, что совсем скоро и тебе там проехать не получится.
Мне? Я тогда возьму бензопилу и слева на фотографии появится новая просека :s009:
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
да, конечно....
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
в том-то и дело, что ты тут не один. кому-то отныне рыбалка там заказана. и я уверен, что совсем скоро и тебе там проехать не получится.
+1. Там скоро появится кордон, типа как на 76км.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
На 76ом кардон парка, а там чей будет?
Судя по всему будет кардончик рыбохраны. Зато путевочки можно будет на месте купить, да и машину оставить под присмотром. Все для людей делают! Только нужно внести предложение, что для приморчан ценник был в три раза больше (а лучше даже в 5)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чтобы они бочки поменьше привозили

Понял. Просто не сталкивался. А вот с нашими "родными" сеточниками на маноме, постоянно. Ничего не боятся. Что делать - голодные люди.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
А чтобы они бочки поменьше привозили по осени для заготовки хариуса.

ЭЭЭ, вот не нужно тень на плетень наводить, и не нужно по региональному признаку людей делить! :mad:
Кто-то уже правильно подметил, что сеточников хватает, да и прочих хапуг также. Здесь я гляжу народ также тераками не прочь уловы мерить. :p
Насчет правительства и писем, ну еще пару-тройку так называемых кардончиков, и поглядим что сами запоете. А их похоже и не два-три намечается, а скоро на каждом съезде к рекам стоять будут и только и знай мзду снимать заместо того, чтобы заготовителей и сеточников колпашить. Не далек тот день, когда без откатика в том или ином виде ни куда не сунешся o_O
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.255
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скоро. На всех дорогах страны.
гопник.jpg
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Судя по всему будет кардончик рыбохраны. Зато путевочки можно будет на месте купить, да и машину оставить под присмотром. Все для людей делают!...

ой не смешите меня.... отродясь ничего для людей не делалось, а тут- на тебе!.... ага...
во-первых: наличие кордона может гарантировать только прибавление гемора простому люду. что-то на парковском кордоне путевочками не шибко балуют.
во-вторых: я бы советовал посмотреть на это с другой стороны. как-то так вот само собой получилось, что на гобиллях база построилась. люди вложили немалые деньги, а в это самое время народ уже лет 6 нахаляву безбоязненно и совершенно бесплатно бросает машины под мостом. бизнесмены что, деньги считать не умеют? да не поверю... а вот задействовать для помощи бизнесу административный ресурс (читай - "макли в овощном") - вполне по-нашему.
я никого ни в чем не обвиняю, но лично у меня выводы получаются именно такие. рад бы ошибиться...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх