Де-Кастри - январь 2011

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Пересказывать не стану (Сергей опередил с отчетом у себя на форуме), так что выкладываю только ссылку: http://sftflytying.0pk.ru/viewtopic.php?id=216
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
ParakaVN сказал(а):
Пересказывать не стану (Сергей опередил с отчетом у себя на форуме), так что выкладываю только ссылку: http://sftflytying.0pk.ru/viewtopic.php?id=216


О ёкабныйбабай, думал Славян чёт черканун! Предстароновогоднюю сакзку! А эт Серёга..., да читали мы. Раньше!!!
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Олег Манузин сказал(а):
Предстароновогоднюю сакзку!
Постновогоднюю... А не все ли равно, чего авторства? ;-) На работе зачастую нет ни времени ни возможности написать чего-то глобального и развернутого, а домашнего Интырнету пока нема.Так что пока собирался с мыслями и дожидался начала рабочей недели отчет от Сереги уже был написан.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
ParakaVN сказал(а):
Олег Манузин сказал(а):
Предстароновогоднюю сакзку!
Постновогоднюю... А не все ли равно, чего авторства? ;-) На работе зачастую нет ни времени ни возможности написать чего-то глобального и развернутого, а домашнего Интырнету пока нема.Так что пока собирался с мыслями и дожидался начала рабочей недели отчет от Сереги уже был написан.


Так всё таки дома время есть!!!
Дома пишишь, на флешку, и на работе отправляешь.
Всё просто! Раз, два, три!
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
В отчёте об аудио книге упоминалось.
Что за штука, где взять можно?
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
товарищ Маузер сказал(а):
В отчёте об аудио книге упоминалось.
Что за штука, где взять можно?
Я с Торрента брал... В МР3.
Если лень скачивать, Женя, заедь ко мне - дам флешку.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
ParakaVN сказал(а):
товарищ Маузер сказал(а):
В отчёте об аудио книге упоминалось.
Что за штука, где взять можно?
Я с Торрента брал... В МР3.
Если лень скачивать, Женя, заедь ко мне - дам флешку.

За городом живу. Мне проще скачать.
Кинь ссылку.
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
Сергей и Слава, спасибо за рассказ. Мы вот уже второй год собираемся съездить в Де-Кастри.. Останавливает то, что бухты в этом районе особо посещаемые в новогодние праздники.
Такое "аппетитное" фото - с жаренное корюшкой.. Сразу вспомнила вкус и запах этой свежеприготовленной рыбки, словно опять оказалась в детстве, когда с отцом ездили в Ванино...
Мушки интересные, красивый "бутерброд".. Оказывается, корюшку можно ловить и на эстетичные приманки.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Оля, в этом году, на удивление, народа нет так много было... В прошлом году было в разы больше.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
ParakaVN сказал(а):
Оля, в этом году, на удивление, народа нет так много было... В прошлом году было в разы больше.
Хех, а чему удивлятца ? 6 числа только по льду на Тигиль , ездить начали. Я сам 5-го, рядом со спуском ловил. А 7-го уже на Тигиль поехал, вот там уже гораздо ловчее клевало.
А вообще кол-во народа на лов корющки не влияет никак. Сидит толпа из 100 человек и каждый ловит или наоборот.
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
Multik сказал(а):
ParakaVN сказал(а):
Оля, в этом году, на удивление, народа нет так много было... В прошлом году было в разы больше.
Хех, а чему удивлятца ? 6 числа только по льду на Тигиль , ездить начали. Я сам 5-го, рядом со спуском ловил. А 7-го уже на Тигиль поехал, вот там уже гораздо ловчее клевало.
А вообще кол-во народа на лов корющки не влияет никак. Сидит толпа из 100 человек и каждый ловит или наоборот.

Алексей.. дело не в том, что корюшки всем не хватит. Просто как-то непривычно ехать столько км., чтобы порыбачить в толпе.

PS: а народ, очевидно, нечищенных дорог после снегопада побоялся, да температур экстремальных новогодних...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Lelya сказал(а):
а народ, очевидно, нечищенных дорог после снегопада побоялся, да температур экстремальных новогодних...
Не, дороги почистили уже 28.12. 2010. Трасса была чистая. Просто 2 числа исчо лед тонкий был....
На Тигиль дорогу только 6 пробили....
 

Вложения

  • 1463.jpg
    1463.jpg
    111 КБ · Просмотры: 1.529

AsQwer

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
194
Реакции
15
Баллы
8
Леха, фотка вАще классная!
Интересно машина в прилив-отлив тонет-поднимается или намертво вмерзла в лед?
Второй год подряд в Де-Кастри проблемы со льдом, до этого вроде нормально было. По крайней мере до нового года на Тигиль по льду проехать проблем не было.
 

Афанасьев Валерий

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.11.10
Сообщения
685
Реакции
2.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
AsQwer сказал(а):
...Второй год подряд в Де-Кастри проблемы со льдом, до этого вроде нормально было. По крайней мере до нового года на Тигиль по льду проехать проблем не было.
Сегодня звонил хорошему знакомому в Де-Кастри - лёд в заливе Чихачёва сорвало благодаря потеплению и недавнему шторму. Бухты Самон и Тигиль без льда. Нарыбычились...
Шансов,что намёрзнет лёд хотя бы к марту минимальны - температура воздуха -6 -8С
 

Вложения

  • 1505.jpg
    1505.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 1.453

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
AsQwer сказал(а):
Леха, фотка вАще классная!
Интересно машина в прилив-отлив тонет-поднимается или намертво вмерзла в лед?
Второй год подряд в Де-Кастри проблемы со льдом, до этого вроде нормально было. По крайней мере до нового года на Тигиль по льду проехать проблем не было.
Машина рядом с м.Сомон, метрах в 50 в сторону Тигиля, торчал кончик будки от микрогрузовика. Я близко к машине не подходил, носудя по снегу она и в отлив/прилив также торчит.
 

AsQwer

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
194
Реакции
15
Баллы
8
Aval сказал(а):
Бухты Самон и Тигиль без льда. Нарыбычились...
Шансов,что намёрзнет лёд хотя бы к марту минимальны - температура воздуха -6 -8С

Может дорогу на Тигиль по берегу прочистят, а там можно и пешочком пройтись.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Лед оторвало практически весь, только маленькая часть осталась на 4-й точке, А машины унесло вместе со льдом! Я все таки подошел к грузовичку!
 

Вложения

  • 1537.jpg
    1537.jpg
    177,8 КБ · Просмотры: 1.340

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Последние новости из Де-Кастри. Бухта покрылась льдом. Правда люди на Тигиль ходят пешком, корюшка ловится хорошо.
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
Сантила сказал(а):
Последние новости из Де-Кастри. Бухта покрылась льдом. Правда люди на Тигиль ходят пешком, корюшка ловится хорошо.
Саня я сегодня разговаривал с человеком говорит уже ездят на машинах, за два часа около 15 кг и крупная, кто целый день рыбачат от 40кг.
На 23 февраля надо рвать туда.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх