Де-Кастри 2015-2016гг.

skyline766

Новичок
Регистрация
11.02.16
Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
8
Город
Комсомольск
Да из трех мешков получилось полтора больших пакета самбери на засолку((( а астольное на раздачу да продажу. Только продовать такую как то стремно она как мойва)))
 

sys1c

Новичок
Регистрация
15.04.15
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Подскажите сколько км до Де-Кастри? 600 с копейками знаю, но хотелось бы поточнее.
Из Хабаровска
 

skyline766

Новичок
Регистрация
11.02.16
Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
8
Город
Комсомольск
Если я не ошибаюсь то до Селихино из Хабаровска примерно 315-320 км и от Селихино до Де Кастри 300 -315 где-то так!
 

skyline766

Новичок
Регистрация
11.02.16
Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
8
Город
Комсомольск
По мне так мелкая жареная вкусней.
Так мне тоже она как семечки жареная, у меня дочь постоянно просит чтобы я пожарил!!! А вот народ мне говорит что можно в магазине крупнее купить!!! В ответ я им, а когда она была поймана и сколько раз размораживалась и замораживалась!))) Не хотите я не заставляю я сам съем)))
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.485
Реакции
1.001
Баллы
308
Город
Комсомольск
Так мне тоже она как семечки жареная, у меня дочь постоянно просит чтобы я пожарил!!! А вот народ мне говорит что можно в магазине крупнее купить!!! В ответ я им, а когда она была поймана и сколько раз размораживалась и замораживалась!))) Не хотите я не заставляю я сам съем)))
После нового года 50кг разобрали, покрупнее никто не просил.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.701
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите сколько км до Де-Кастри? 600 с копейками знаю, но хотелось бы поточнее.
Из Хабаровска
350 до сворота и 300 по гравийке
Если едите с города проезжает поворот - через 1-2км заправка альянса! Там заправляетесь
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.701
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
а бензин там, на заправке как в Хабаровске стоит? или уже как в Де-Кастри?
Да вроде как и на всех заправках Альянса - может на сколько то копеек дороже чем в городе.
 

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
Так мне тоже она как семечки жареная, у меня дочь постоянно просит чтобы я пожарил!!! А вот народ мне говорит что можно в магазине крупнее купить!!! В ответ я им, а когда она была поймана и сколько раз размораживалась и замораживалась!))) Не хотите я не заставляю я сам съем)))
Мелкую не плохо жарить на манке в большом количестве кипящего масла,чипсики такие рыбные получаются,домашние любят.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.485
Реакции
1.001
Баллы
308
Город
Комсомольск
Нужен совет, получили блесенки в размере 10 и 20 мм, какую леску использовать? уж больно они невесомые.
 

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
Нужен совет, получили блесенки в размере 10 и 20 мм, какую леску использовать? уж больно они невесомые.
Я такие блесенки вешаю на 0.12 флушку,ну и "махалки"должны быть "деликатные", помягче. Но надо понимать что на такую снасть ловить в это время не так просто,толщина льда уже приличная и такие легкие блесна нужно топить в идеально вычищенные от шуги лунки,ветер уносящий блесенки от лунки,тут целкость нужно проявить:),вообщем нюансов много,но снасть кайфовая.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.485
Реакции
1.001
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я такие блесенки вешаю на 0.12 флушку,ну и "махалки"должны быть "деликатные", помягче. Но надо понимать что на такую снасть ловить в это время не так просто,толщина льда уже приличная и такие легкие блесна нужно топить в идеально вычищенные от шуги лунки,ветер уносящий блесенки от лунки,тут целкость нужно проявить:),вообщем нюансов много,но снасть кайфовая.
Почему именно на флюшку, у обычной лески разрывная выше.
 

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток

skyline766

Новичок
Регистрация
11.02.16
Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
8
Город
Комсомольск
Мне флюшка по душе,она на самом деле в воде не видимая,а разрывной для корюшки с запасом.
Да особенно что она в этом году как хамса!!! То разрывной получается более чем с запасом)))
 

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
612
Реакции
415
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите может кто в курсе, как нынче дорога до Де-Кастри? Можно ли доехать на пузотерке не вэдовой?
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.485
Реакции
1.001
Баллы
308
Город
Комсомольск
Подскажите может кто в курсе, как нынче дорога до Де-Кастри? Можно ли доехать на пузотерке не вэдовой?
Дорога была нормальная, доехать доедите, но лучше все таки не создавать проблем себе и другим рыболовам, ибо могут быть проблемы с выездом на лед, а особенно с подъемом со льда.
 

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
612
Реакции
415
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотим поехать в первый раз. Есть ли там возможность рыбачить пешком без машины?
 

WARCHULINI

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.16
Сообщения
379
Реакции
658
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте! Да подскажите, а то это меня тоже интересует. так как на ТИАНЕ точно на лед не смогу выехать.... Но судя по предыущим фото там даже ЖИГУЛИ ездили... Спасибо за ответ!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх