Чучела трофеев.

M

Manfred

Гости
Чего накинулись на человека? Как умеет, так и делает. Критиковать все умеют. Лучше, подскажите как правильно делать. Если умеете.
 

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.732
Реакции
27.683
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот такие чучела моих рыболовных трофеев я сделал лет десять назад. Может сегодня они не несут в себе огромный эстетический заряд, но я поделился опытом как можно увековечить свой трофей и сохранить его на годы, и если бы не гаражные условия хранения, они бы выглядели явно бодрее.
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
834
Реакции
1.146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чего накинулись на человека? Как умеет, так и делает. Критиковать все умеют. Лучше, подскажите как правильно делать. Если умеете.
Художника может обидеть каждый)
Но, если бы рыба была такой в действительности, бросил бы рыбачить, ну или не начинал бы.
 

Nostrum

Местный
Регистрация
02.02.11
Сообщения
238
Реакции
157
Баллы
208
Это же Сахалинский таймень! :eek: Он в красной книге. За него штраф только около мильёна и на два года загреметь можно. Это же браконьерство в чистом виде.
Может художник тайменя на берегу, рядом с осетром нашел, да и калуга неподалеку, тоже вполне могла просто лежать.
Художники они ведь какие - замечают прекрасное всюду, куда не бросят свой удивительный взор.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
...вообще всё странно как то в этом мире... то откровенно браконьерские снасти показываются, то выловленные и продемонстрированные здесь (не столь давно) мальки горных и не очень рып - не потерявшие "пеструханской" окраски...большеглазые такие - ну дети детями, то "краснокнижники", то какие то трупы фурий из ада, именуемые рыбами... складывается мнение, что всё равно о чём писать - лишь бы писать...
...без обид, пожалста (обычных и традиционных)...
:E047:
Не, то что пишете - это правильно. Всегда читаю ваши отчёты и рассказы. Я рад, что у вас есть возможность не сидеть дома и делиться впечатлениями. Это - здорово, на самом деле... но должны же быть какие то "фильтры", верно?
 
Последнее редактирование:

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Тоже хочу поделиться своими работами
DSCN9699.JPG
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
834
Реакции
1.146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыба не очень получилась, рогов не хватает)
А, вот змея вполне реалистично получилась.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
...злой ты, Саш... нельзя так с людями...
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я конечно дико извиняюсь, но то что опубликовано ТС - это кунсткамера....
Трофеи можно оформить более красиво.

Рыбы - Рыбы - Google Chrome.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх