ЧМ по карпу 2016

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Итак, финишная прямая. Осталось меньше суток. Радует то, что наша команда собралась и смогла не отстать от пилотона. Мы оторвались от Франции и Хорватии, идем ноздря в ноздрю с Румынией и Литвой. Англию можно считать конкурентом только за бронзу. Французы и хорваты - это мина замедленного действия. может рванет, а может и нет. Сейчас главное это подняться в зоне С и взять чертову рыбу в зоне А! Две рыбы и мы можем взять золото!

В зоне А если мы берем рыбу, то сразу у нас минус 2 очка, и плюс одно у Литвы, итого мы их будем опережать на два, а Румынию на три! Вообще спорстменам из этой зоны нужно всем дать по отдельной медали, а так же оплатить курорт на Лазурном берегу дней на пять, чтобы восстановить нервную систему. Трое суток и по 1-2 рыбе... Это вам не на подмосковном дикаре куковать.

В зоне В нам нужно во что бы то ни стало удерживать вторую строчку, и не подпускать сборные Венгрии, Италии и Испании. Мы просто должны это сделать. Потому что в другой части зоны В Румыны и Хорваты гарантированно занимают первое и второе места.

Зона С - здесь мы можем одним махом убрать румын с первой строчки и подняться на первую! На самом деле упор нужно делать на эту зону, потому что зона А вообще непрогнозируемая.

Итого: Держимся на второй строчке в зоне В (французов не догнать) и кровь из носу ловим 2 рыбы в зоне С. Радует, что в этой зоне средний вес у нас гораздо выше конкурентов. Не радует сборная Италии, которая стоит в соседнем секторе и пока опережает нас на пару килограммов, то есть пока забрать у них рыбу не получается. Утренний протокол должен многое прояснить.
1474669922249348.png
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
В составе сборной России, есть и наши спортсмены!
Пара Анохин Виталий и Анохин Юрий, члены Дальневосточного Карпового Клуба. Они входят в состав сборной Приморского края и стали призёрами Чемпионата России 2015 года. На основании этих результатов, они вошли в сборную России.
http://www.trofei-dv.ru/topic/1762
Наши огромные поздравления всей сборной и нашей Приморской паре!!!
Отдельное спасибо и поздравления, Председателю карповой секции России Артёму Колесникову, так же Чемпиону Мира.
Ребята, вы самые сильные в Мире!!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх