Черепаха

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне кажется, что с крючком она погибнет. Так лучше было бы съесть - зачем губить животину понапрасну?
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
...начнем с того,что губить ее никто не собирался.....меньше всего я планировал ее поймать на малька.....убивать ее для еды мне было жалко..."если есть хоть маленькая надежда на благоприятный исход - пусть живет" - думал я тогда....позже, пообщавшись с рыбаками, узнал, что у черепах, как и у рыб, крючки со временем отторгаются и выходят....долго, наверняка болезненно, но в 99% организм продолжает жить.....да и моим гастрономическим критериям черепаха не отвечает....я рыбу редко ем и практически никогда не беру домой.....а тут черепаха.....пусть живет долго и будет счастлива.....АМИНЬ!
 

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
поймал сие монстра на речке ширшихе,запуталась в пружинке,замучался вытаскивать,видео на чьемто телефоне моих друзей,бегает она,скажу не как черепаха и как собака:E124:
 

руслан1990

Новичок
Регистрация
10.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
мы позавчера ездили на рыбалку!черепаху меньше всего хотел поймать ,ну закон подлости сделал свое результат 2 черепашки за час!крючек невозможно вытащить кидается на пинцет пришлось отпустить с крючком!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
руслан1990 сказал(а):
мы позавчера ездили на рыбалку!черепаху меньше всего хотел поймать ,ну закон подлости сделал свое результат 2 черепашки за час!крючек невозможно вытащить кидается на пинцет пришлось отпустить с крючком!
Забавно :)
Тоже както выловил черепаху... это она только в мультиках медленная и нерасторопная... а реально - бегает, как электровеник... и челюстью клацает, как монстр из фильма "Чужие", точно также выдвигая голову... в общем, страшно было.... крючок тоже извлечь не удалось....
Вадим Лычухо всё мечтает поймать черепаху на бойл, но не ловится, зараза :))
А так, что б поймать две черепахи за раз - такого еще не видал... молодцы! :E058: Вдвойне молодцы, что отпустили :E041:
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
263
Реакции
29
Баллы
8
А у меня вот! выплыла подкурить спросить:E048:
 

руслан1990

Новичок
Регистрация
10.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
да на бойл он долго будет ловить черепашку:E048:
 
Регистрация
19.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Приходилось рыбачить в Канаде-там этого добра навалом!Они еще и воздух периодически подпорчивают.
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я сперва подумал, что у нас такая попалась.
 

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
нельзя с черепахами связывать,моя не сьела крючок а запутаталсь,по вессу 1,5 в ней было,шеюю высосывает как диплодок,клацает челюстями,как акула,а бегает,Как дуто задницу скипидаром намазали)
есть нельзя,отпускать с крючком жалко,есть ли тут знающие люди,крючки отторгаются как у рыбы,или она изза них гибнет?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
motolyga сказал(а):
....крючки отторгаются как у рыбы,или она изза них гибнет?
Вроде как толи перетераются, толи еще чего.... кароч лучше с крючком отпустить чем вырывать его наружу.... выживет...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх