Чемпионат Мира по хоккею с мячом 2018

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.897
Реакции
41.382
Баллы
308
Обзор матча Швеция - Россия:



Юрий Викулин и Йоаким Андерссон об игре:



Прессуха:

 
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.033
Реакции
17.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так понимаю ооочень крутой полуфинал может получиться - Швеция-Казахи...Поддержка у Казахов будет стопроцентная
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.580
Реакции
2.210
Баллы
308
Город
хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.033
Реакции
17.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
И вообще вся суббота будет очень интересная! Буду на стадионе весь день жить
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.053
Реакции
14.618
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, "я так думаю"...
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.897
Реакции
41.382
Баллы
308
Прямая трансляция матча Германия - Венгрия.. Начало 9:00 (ХБР)..

 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.897
Реакции
41.382
Баллы
308
5:3 после первого.. А заруба то нешуточная идет.. С эмоциями, с кровью, и голы красивые обе команды забивают.. :E124:
 

konstantin770

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
748
Реакции
2.372
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже смотрю. Проигрывать никто не желает. Молодцы! Понравилось как венгры угол забили, и воротчик ихний оленя взял. Интересная игра!
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.897
Реакции
41.382
Баллы
308
Германия - Венгрия 9:5.. Гэйм овер..
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.897
Реакции
41.382
Баллы
308
Обзор матча Германия - Венгрия:



Александр Калягин и Линус Шеллин об игре:



Прессуха:

 
Последнее редактирование:

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.897
Реакции
41.382
Баллы
308
Хоккей для детей! Юные болельщики смогли увидеть своих кумиров:



Интервью с легендарным Николаем Дураковым:



Сборная США на хабаровском рынке:

 
Последнее редактирование:

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.897
Реакции
41.382
Баллы
308
Готовимся к четвертьфиналу.. Крутим педали и просматриваем вчерашний матч со Швецией.. :E048:

IVhTCQRJQcQ.jpg


PmD3jRos2-Q.jpg


RSqJcGyJOEM.jpg


6mrA3_C9A1Y.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.033
Реакции
17.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Навеяло что то - а не кажется ли вам, что все лоховские команды тупо бабло на тотализаторах отбивают? На разнице, на первых мячах и прочей мелочевке...Там же много пунктов есть.
Вона Штатники с Венграми то как играли - в первом просто адский перевес американов, начинается второй ...венгры поперли резко вперед и даже гол завалили...хотя в первом даже мяч принять не могли по нормальному...А потом штатники порой тупо с одного метра не забивали и два в ноль...и еще много всего там было. Я за воротами сидел Венгерскими все видел...Как то это все странно
По крайней мере про Белорусов такие слухи ходят...
 
Последнее редактирование:

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.897
Реакции
41.382
Баллы
308
Я за воротами сидел Венгерскими все видел...Как то это все странно
По крайней мере про Белорусов такие слухи ходят...
Все может быть.. Президент всего ХСМ у нас один единственный..
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.897
Реакции
41.382
Баллы
308
Итоги группового этапа..

2018-02-01_21-51-34.png



Сетка плей-офф:

ВО.jpg
 
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.033
Реакции
17.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
А еще навеяло - Зачем чемпионат так рано проводить? Могли бы хоть регулярку закончить.
По шайбе таже хрень -за 2 тура до конца регулярки на месяц пауза.
А еще навеяло - может нафик и не нужны больше команды кроме нас и Шведов...? Играть пульку до трех побед. Стадионы полные на всех играх. Команды принимать не надо,бюджет меньше...
Ну и если не так то, уж по крайней мере это шоу с неполноценными бенди клубами надо устраивать 1 раз в 2 года...
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.897
Реакции
41.382
Баллы
308
А еще навеяло - Зачем чемпионат так рано проводить? Могли бы хоть регулярку закончить.

По срокам проведения это вообще отдельная тема.. Наши тренеры высказывались за проведение ЧМ после ЧР.. Но увы...

Свеи кстати того же мнения придерживаются..

К примеру тренер "Виллы" Johan Sixtensson заявил в сердцах:

"Чёртовы русские".
"Вилла Лидчёпинг сейчас на подъёме и ей осталось встретиться с двумя топовыми командами Элитсерии. Но тут нарисовался ЧМ в России - который портит всё окончание сезона. Это глупая шутка или ошибка - то, что шведская федерация с этим согласилась", - сказал Johan в интервью газете "The New Lidköping".
Сезон в Элитсерии входит в драматическую финальную стадию. Осталось сыграть всего три игры и Вилла делит третье место с Эдсбюном, всего в двух очках от лидера серии Сандвикена. А между ними находится Хаммарбю, от которого отделяет всего одно очко.
"Думаю, хорошо, что последние матчи мы проводим с Эдсбюном и Хаммарбю. Мы будем бороться за первое место с сильнейшими командами, что задаст хороший настрой перед плей-офф", - говорит Johan.
Но 17-дневный перерыв из-за ЧМ путает все планы сезонной подготовки и приводит тренера в ярость: "Я считаю, что ЧМ не должен проходить в середине сезона. Мы постоянно говорим о необходимой заботе о нашем шведском бенди, а сами не защищаем его от русских, позволяя им контролировать всё", - говорит Johan Sixtensson и добавляет: " Это глупая шутка или ошибка - то, что шведская федерация с этим согласилась. Чёртовы русские с их чемпионатом. Вот что я обо всём этом думаю" . (с)

А еще навеяло - может нафик и не нужны больше команды кроме нас и Шведов...? Играть пульку до трех побед. Стадионы полные на всех играх. Команды принимать не надо,бюджет меньше...
Ну и если не так то, уж по крайней мере это шоу с неполноценными бенди клубами надо устраивать 1 раз в 2 года...

Участие неполноценных бенди команд, это и есть БИСовская популяризация ХСМ.. По мне так пусть группа "Б" (пираты, монголы, словаки и прочие) играет ежегодно, а для группы "А" проводить чемпионаты раз в два года.. Как это раньше было..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх