Чемпионат мира по футболу - 2014

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
молодцы немцы, абсолютно заслуженно
 

Саламон

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
517
Реакции
2.376
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляю всех поклонников сборной Германии:E001:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хороший финал, заслуженная победа. Ещё бы не Гусев комментировал...
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.867
Реакции
1.968
Баллы
308
Город
Комса
красивым голом закрыли ЧМ
 

Сибирский рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.13
Сообщения
683
Реакции
382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляю всех поклонников сборной Германии:E001:
Присоединяюсь к поздравлениям, сборная Германии - Команда.
К бразильским плачущим дедушкам и мальчикам присоединились аргентинские. Ничего , времени на тренировки еще есть , особенно мальчикам до ЧМ в России.
Главное замену вовремя сделать, как например Клозе на Гётце....;)
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Не, немцы в финал никак не должны выйти

А немцы...Немцы сыграли очень посредственно, совсем не замечательно, и именно ТАК им играть на ЧМ не нужно..Я польщён...что тебя интересует моё мнение... Тоже ЭТОГО не ожидаю от немецкой сборной... Вот тут согласен на 100%, оборона бразов просто СТОЯЛА, в надежде друг на друга... И немцы тоже скучные, да? Сами не играют и Аргентине не дают. Бразилия нескучная была с немцами...Хороший финал, заслуженная победа.

Ничего не меняется в нашем королевстве уже лет 20.., как были безголовые, безногие и безрукие, так и остались...Сборная кривоногих, Давай до свиданья... как-то даже и не удивился..

немцы пока лучше всех смотрелись из фаворитов...Болею за немцев... слов нет. дойчландия просто машина. с гордостью можно потом писать "я это видел". просто пипец :) У немцем сними любого - найдется замена .У немцев именно команда, и нихера они не дали сделать бразильцам в атаке.

Я не специалист- просто люблю футбол...
ИМХО, ТАК ИГРАТЬ на ЧМ - НЕЛЬЗЯ! Иногда за матч предоставляется единственная возможность поразить ворота...Классный футболист ЕЙ обязательно воспользуется... ( ГЕТЦЕ)...

Вот это значит вкладывать в детский и юношеский футбол.
Все игроки как часовой механизм.. Сравняли с Ямайкой Бразилию, хочь не 8-0, а могло...;)
Аборигену поздравления, может в этот день и хариуса еще трофейного в Швеции выудит...



Уважаемые Форумчане!
С большим опозданием просмотрел эту тему, удалось только посмотреть финал... Находился в пути или на рыбалке...
Присоединяюсь к комментариям здравомыслящих форумчан, которые болели за лучшую (на сегодня) Команду Мира...
Что Она и подтвердила в Финале. Я сам сомневался, Кто будет Чемпионом...
Только был уверен, что Германия будет играть именно в финале... :p

Не поленился "надергать" отдельные комментарии Уваж. Форумчан, особенно красноречиво освещавших проведение чемпионата...:)

ВСЕМ большое СПБ за участие в обсуждении ЧМ!!!
Особенно Дмитрию, который открыл и поддерживал своими комментариями эту Тему... :E001:

PS. На прошедшем ЧМ Европы среди молодежи сборная Германии стала Чемпионом!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх