Чемпионат Мира 2022. Катар

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.930
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кат_2.jpg

20 ноября — 18 декабря чемпионат мира к Катаре.
Игры пройдут в Дохе, Аль-Хоре, Лусаиле, Аль-Райяне и Аль-Вакре на восьми стадионах.
Турнир 22-й в истории и первый, который пройдет в одной из арабских стран. Участвуют 32 команды.
Действующий чемпион мира - Франция.

Состав групп финальной части ЧМ-2022
Группа A:
Катар, Эквадор, Сенегал, Нидерланды
Группа B: Англия, Иран, США, Уэльс.
Группа C: Аргентина, Саудовская Аравия, Мексика, Польша.
Группа D: Франция, Австралия, Дания, Тунис.
Группа E: Испания, Коста-Рика, Германия, Япония.
Группа F: Бельгия, Канада, Марокко, Хорватия.
Группа G: Бразилия, Сербия, Швейцария, Камерун.
Группа H: Португалия, Гана, Уругвай, Южная Корея.

Матч открытия - 20 ноября на стадионе «Аль-Байт» в Аль-Хоре Катар - Эквадор.
Групповой этап продлится плоть до 2 декабря, а уже с 3 декабря начинаются матчи плей-офф.
С 3 по 6 декабря запланированы игры 1/8 финала, 9-10 декабря 1/4 финала.
Первый полуфинал пройдет 13 декабря, второй — 14 декабря. Матч за третье место 17 декабря пройдет на арене «Халифа» в Дохе.
Финальная встреча 18 декабря в городе Лусаил.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.647
Реакции
14.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я понял.
 
  • Like
Реакции: gng

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.147
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.501
Реакции
6.806
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да. В первом тайме вообще не верилось, что французы что-нибудь забьют. Посмотрел вчера повтор. Аргентина душила, аки Шариков котов. А второй - зеркало первого, по той же схеме: пенальти и сразу второй гол. Смотрел только финал. Впечатлило.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.783
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Нипанимаю как можно смотреть повтор матчей, кроме матчей сборной СССР)
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.783
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Своих пять копеек.
Воопщим финал понравился. Качественный футбол. Но утверждать, что такого не было, ну я прям не знаю)
Арги чуть не поплатились за свою самоуверенность, причем два раза. Сразу финал ЧМ 1982 г. вспоминаю. Великая Бразилия во главе с Зико отхватила от Скуадры Адзурры. Но видать футбольные боги были благосклонны к Месси и К. И еще немаловажный фактор, Аргентина подошла к финалу в оптимальном физической форме, за некоторым исключением. Начали турнир с ковыряния в земле, а закончили летящими. Чего не скажешь о трехцветных, они просто не бежали. Похоже пик у них пришелся на 1/4. В 1/2 арабов на классе как то обскакали, а в финале встали. Пример тому Гризманн. Вроде на протяжении турнира неплохо смотрелся в середине, а финал провалил. Но это вопросы к Дешаму, пора наверное. Имхо в финале при 0-2, лягушатникам Карима не хватало, вот кто бы мог завести команду. И еще момент интересный, чувак под номером 20 вышел на замену, разогнал банду, отыгрались, а пенку не забил, обидно!
Вотъ.
з.ы. при всем уважении к Лёне и его следующему Золотому мячу, к Диего он так и не приблизился!
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
Своих пять копеек.
Воопщим финал понравился. Качественный футбол. Но утверждать, что такого не было, ну я прям не знаю)
Арги чуть не поплатились за свою самоуверенность, причем два раза. Сразу финал ЧМ 1982 г. вспоминаю. Великая Бразилия во главе с Зико отхватила от Скуадры Адзурры. Но видать футбольные боги были благосклонны к Месси и К. И еще немаловажный фактор, Аргентина подошла к финалу в оптимальном физической форме, за некоторым исключением. Начали турнир с ковыряния в земле, а закончили летящими. Чего не скажешь о трехцветных, они просто не бежали. Похоже пик у них пришелся на 1/4. В 1/2 арабов на классе как то обскакали, а в финале встали. Пример тому Гризманн. Вроде на протяжении турнира неплохо смотрелся в середине, а финал провалил. Но это вопросы к Дешаму, пора наверное. Имхо в финале при 0-2, лягушатникам Карима не хватало, вот кто бы мог завести команду. И еще момент интересный, чувак под номером 20 вышел на замену, разогнал банду, отыгрались, а пенку не забил, обидно!
Вотъ.
з.ы. при всем уважении к Лёне и его следующему Золотому мячу, к Диего он так и не приблизился!
Злой ты
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.501
Реакции
6.806
Баллы
308
Город
Комсомольск
Нипанимаю как можно смотреть повтор матчей, кроме матчей сборной СССР)
Это для телевизора был повтор, а для меня - в первый раз. Я не такой заядлый болельщик, чтобы не спать во время прямых трансляций. Если конечно это не матч с нашей сборной. :E086:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.530
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не такой заядлый болельщик, чтобы не спать во время прямых трансляций. Если конечно это не матч с нашей сборной. :E086:
Вот как раз во время игр с нашей сборной можно спокойно спать.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.647
Реакции
14.278
Баллы
308
Город
Хабаровск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.783
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Эээ..., хорошо.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.647
Реакции
14.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я могу и фильмы некоторые смотреть по нескольку раз. Эта игра была на них похожа)))
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.783
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Кино? Сценарий, режиссура, главные герои...
Вот жи а)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.647
Реакции
14.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
"И это ещë союзники не высадились в Нормандии" (с).
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.783
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Когда переигрывать будут?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх