Сергей880
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 14.03.11
- Сообщения
- 1.591
- Реакции
- 346
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
спасибоstec сказал(а):Юрки (Слайдер)
спасибоstec сказал(а):Юрки (Слайдер)
Погода хреновая-с морей сбежать пришлось и на рыбалку не сьездить......Evgen сказал(а):Че нового хренового?![]()
Занесла меня нелёгкая в приморье на пару дней. Заскочил по пути покупаться на Шамору! А там............Виталя 761 сказал(а):Погода хреновая-с морей сбежать пришлось и на рыбалку не сьездить......![]()
![]()
Саш сказал(а):Че с телевидением в Хбрвске? Было 40 каналов, осталось 15.
yura сказал(а):Саш сказал(а):Че с телевидением в Хбрвске? Было 40 каналов, осталось 15.
Санька, не смотри, это зло![]()
Сказали,что идет отладка какого то второго пакета Т-2.... Сказали,что со следующего года будут работать только те телевизоры которые поддерживают формат Т-2(Телевиденье-2). К остальным надо будет покупать приставку....Так что,кто собирается покупать новый телик узнавайте про Т-2. Я на днях смотрел кусочек интервью с каким то деятелем от Дальсвязи....Саш сказал(а):Че с телевидением в Хбрвске? Было 40 каналов, осталось 15.
Одиночка сказал(а):идет отладка какого то второго пакета Т-2....
Сам в шоке. Уже тошнит от "Давай поженимся" и "Папиных дочек"?Саш сказал(а):Че с телевидением в Хбрвске? Было 40 каналов, осталось 15.