Чат-свободное общение

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E009: Гыыыыыыыы!:E048:
Митрич : Щучка
0 : 1 в пользу Щучки!
:E070:
 

Митрич Russian

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
8
:E105: да, уделала без дыма)))) но всё же это песня с уклоном на мужскую половину земли)) так вот кого не послушаешь, у всех получается мужики те ещё таланты :E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нахрен не надо...
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
Нахрен не надо...
:E009: :E009: :E009: А чо нннннада?????? Кнопку блокировки и заглушки на "дворники" надо?:E012: :E012:
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Митрич !Russian depression! сказал(а):
так вот кого не послушаешь, у всех получается мужики те ещё таланты :E048:
Дык и я ж говорю, что мужиков талантливых больше, потому как не надо им заниматься скучной домашней работой. Мужик сходил на рыбалку, зарядился позитивом и оп-па... - поэма у него родилась! Или песнь. Или еще какая-нить вещуга нужная :E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никаких "все же" :E079:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Озорная щучка сказал(а):
Митрич !Russian depression! сказал(а):
так вот кого не послушаешь, у всех получается мужики те ещё таланты :E048:
Дык и я ж говорю, что мужиков талантливых больше, потому как не надо им заниматься скучной домашней работой. Мужик сходил на рыбалку, зарядился позитивом и оп-па... - поэма у него родилась! Или песнь. Или еще какая-нить вещуга нужная :E048:
Мужчина- добытчик и защитник. Женщина- хранительница и Мать. А все остальное -дополнения.Не зря ведь Бог из ребра Вас создал -чтоб веселее Нам жилось:E136:
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Давыдыч сказал(а):
Мужчина- добытчик и защитник. Женщина- хранительница и Мать. А все остальное -дополнения.Не зря ведь Бог из ребра Вас создал -чтоб веселее Нам жилось:E136:
В идеале все так, а в жизни часто иначе. :E089: Ну а мне просто поддеть Митрича захотелось :)
 

Митрич Russian

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
8
Озорная щучка сказал(а):
Митрич !Russian depression! сказал(а):
так вот кого не послушаешь, у всех получается мужики те ещё таланты :E048:
Дык и я ж говорю, что мужиков талантливых больше, потому как не надо им заниматься скучной домашней работой. Мужик сходил на рыбалку, зарядился позитивом и оп-па... - поэма у него родилась! Или песнь. Или еще какая-нить вещуга нужная :E048:
ой, ну не знаю- не знаю...сомнительный подтяг поэтов и песняров к рыбалке))) обычно это только ушлых бардов касается)))) лес, костёр, гитара, борода лопатой :E079:
 

Митрич Russian

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
8
Озорная щучка сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
Мужчина- добытчик и защитник. Женщина- хранительница и Мать. А все остальное -дополнения.Не зря ведь Бог из ребра Вас создал -чтоб веселее Нам жилось:E136:
В идеале все так, а в жизни часто иначе. :E089: Ну а мне просто поддеть Митрича захотелось :)
Вернее было бы сказать " А всё остальное - дупление!")) :E048: и матью хранительницей не каждой уготовано быть!)):E025:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Митрич !Russian depression! сказал(а):
бычно это только ушлых бардов касается)))) лес, костёр, гитара, борода лопатой :E079:
Форум кури..:E019: Найдешь много занимательного..:E012: :E012:
 

Митрич Russian

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
8
Озорная щучка сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
Мужчина- добытчик и защитник. Женщина- хранительница и Мать. А все остальное -дополнения.Не зря ведь Бог из ребра Вас создал -чтоб веселее Нам жилось:E136:
В идеале все так, а в жизни часто иначе. :E089: Ну а мне просто поддеть Митрича захотелось :)
Вот от этого все проблемы у людей, потому что пытаются всё идеализировать...и мечтают...мечтают...:E029: ))) а потом мучаются:E005: главное в жизни найти такогого же шизанутого, как ты сам, жениться, расплодиться и по возможности дожить до своей смерти)))):E042: )))
 

Митрич Russian

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
8
Doctor Fish сказал(а):
Митрич !Russian depression! сказал(а):
бычно это только ушлых бардов касается)))) лес, костёр, гитара, борода лопатой :E079:
Форум кури..:E019: Найдешь много занимательного..:E012: :E012:
я не отрицаю, что есть люди, которые изумительно потрясающе излагает свои мысли, описывая свои впечатления, но это уже талант выявляется, так как не каждый так смогёт!!:T023:
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Митрич !Russian depression! сказал(а):
главное в жизни найти такогого же шизанутого, как ты сам, жениться, расплодиться и по возможности дожить до своей смерти)))):E042: )))
:E070: а что ж тебя тогда при таких-то целях на рассуждения о талантах и их развитии подвигло? :E048: Смотри, а то и у тебя тогда проблемы возникнут, как у всех, ежели о высоком рассуждать начнешь.
 

Митрич Russian

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
8
Озорная щучка сказал(а):
Митрич !Russian depression! сказал(а):
А всё остальное - дупление!
О чем это вы? :E079:
это я о том, что люди часто тратят время на ерунду: ругань, выяснение отношений, потом она с чемоданами маме, а он с мужиками в баню))))
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Грохнуть флудеров надо!!!:E048: Ржот хорошо тот кто ржот крайним!!!:O011:
 

Митрич Russian

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
8
Озорная щучка сказал(а):
Митрич !Russian depression! сказал(а):
главное в жизни найти такогого же шизанутого, как ты сам, жениться, расплодиться и по возможности дожить до своей смерти)))):E042: )))
:E070: а что ж тебя тогда при таких-то целях на рассуждения о талантах и их развитии подвигло? :E048: Смотри, а то и у тебя тогда проблемы возникнут, как у всех, ежели о высоком рассуждать начнешь.
))) у меня они есть, я не отрицаю их существования, но не обращаю на такие мелочи внимания:E089: иначе говоря - забиваю на них...и жизнь прекрасна:E058:
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Митрич !Russian depression! сказал(а):
и по возможности дожить до своей смерти)))):E042: )))
А эта фраза так вообще достойна пера сатирика :) Хотелось бы мне узнать, как ты можешь не дожить до своей смерти :)
 

Митрич Russian

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
8
Озорная щучка сказал(а):
Митрич !Russian depression! сказал(а):
и по возможности дожить до своей смерти)))):E042: )))
А эта фраза так вообще достойна пера сатирика :) Хотелось бы мне узнать, как ты можешь не дожить до своей смерти :)
пожалуй, оформлю авторские права на фразу :E048:
я имел ввиду естественную смерть)))) а не от сворачивания крови:E111:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх