Чат-свободное общение

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только не понятно - кто Томара и почему она через "О" пишется
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Да вапще нихира не панятна. Раньше подсвистывала, щас канкретна свистит.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тсссс!
Вроде заснула! :E072:
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
505
Реакции
466
Баллы
308
НАХРЕНА!!!!!!!!! в смысле, зачем швейной машинке 37 программ и бортовой компьютер???????????она что, звездолет?? у меня последние волосы зашевелились, когда я ее увидел. а как до ценника глаза опустились, даже под кондером в пот бросило. ага. я у жены спросил, зачем, а она - "а вдруг мне какой-нибудь ШОВЧИК понадобится, а его нет, что теперь, новую машинку покупать?" а шить не умеет совсем. ну вообще полностью!!! не, ну 37 швов..... мне 2-х на всю жизнь хватило. носки в строчку, пуговицы кубиком.и дома есть старый, вечный, проверенный бабушкин зингер, или как его там. не...нада 37 программ....
а фогтик...мыльница сломалась и мыльницу мы больше не хотим. я в народку зашел, 31 рубль никон. ну ладно, фотик не швейка. уже почти купил. но что-от помешало. сегодня зашел-26 рублей!!!! это как!!!!!а еслиб я его вчера купил???? я б себе на пятой точке эпиляцию без наркоза сделал!!!!
ага. и ведь придется все купить, и космолет, и фотик. потому, как день рожденья.9. а в прошлой жизни я на рыбалку уезжал. на выхи 9-12. а тут фиг. теща приедет, родственники. все три дня дома.......!!!!
учись отдыхать семьей!!!!! в петроппавловке глина и грязь, дети по ним ползают, на 73 большие камни, они с них падают, в вятском маленькие камни, они их в рот тащат. в волну мы не видим как клюет, и ваще щас мошка и клещи, сиди до октября дома!!!!!!!! на 5 ноября съездишь!!!!!!!
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сань, хорош бухать!
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Дааа, и так хороших людей разогнали. Чуть, что "мнение других, сразу прикрываем". Так держать, далеко пойдёте.
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
505
Реакции
466
Баллы
308
не, меня не разогнали. только с работы пришел. что то навалилось на меня вчера.
да, купил фотик. N5100. еще бы кто им пользоваться научил, а то инструкцию читать некогда
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давно не читал отчеты и прочее, накопилось много, открываешь и сплошной понос. Один херню скажет семеро ответят и 30 ответов лабуды не относящейся к рыбалке по теме и вообще. Ну хорош!!!:E024: Ну есть желание поболтать, ну перейдите сюда и хоть о чем флудите. Нет полезной информативности.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Ставки делаем? До 15 июня будет 2000 чел. на форуме или нет?
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Основной состав этого форума, а вернее раздела
OldFox, Добрый травматолог, Doctor Fish ну и ещё пара тройка умных, самоговорящих за себя людей.
Респект вам и здоровья побольше!!! Народ свои выводы сделал - "На форуме сейчас редко. Что то там разонравилось мне. Остались люди по большей части какие то озлобленные,разбились все на какие то кланы.Типа крутых перцев и вокруг те кто их знает.Остальные типа быдло и новички. Короче там стало не интересно.Думаю через год,если так пойдёт дальше форум умрёт, как форум Оружейного Двора. На нём как раз такие "знаковые" фигуры рулили, типа Doktor Fish,который был там за модератора. Там всё темы переводились на флуд и стеб. На том и заглохли...Сейчас та же участь ждёт Амурскую Рыбалку."
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стержень сказал(а):
Там всё темы переводились на флуд и стеб. На том и заглохли...Сейчас та же участь ждёт Амурскую Рыбалку."
Почему же заглохли?????? Там все прекрасно, там живое общение идет......И что самое главное, там такие пустышки как вы Татьяна, не просто не приживаются, их там нет и никогда не будет...Им там не место....Они там абсолютно не нужны.....Я так решил, они зло для Форума.... Поэтому баняться после трех предупреждений...:E136: :E012: :E012: :E012: это насчет Форума Оружейный Двор....:O011:
Насчет Форума Амурская Рыбалка и Вас как пользователя...:O011:
Вот вы для чего на Форуме????? Что Вы можите предложить рыбацкому сообществу помимо отвратных по всем параметрам фото и суицидального бреда?????? Обрывки послеалкогольного отходняка под названием "Незабудка"????:E136:
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Не я высказала это - это мнение людей, причём с Большой буквы, этого форума и форума Сафари, не называю имён по понятным всем причинам.
А это посвящаю Вам лично:
Иссякли силы, нервы на пределе,
Настал тот самый истины момент:
Закончилась тяжелая неделя,
Но, слава Богу, завтра уикенд:
Спать можно в воскресенье, пить – в субботу,
С чем я тебя поздравить и хочу!
Не вызвали бы только на работу…
Не надо драться – я уже молчу!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Док, ты где его откопал ? )))
огонь-поэт )))
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
ага, я почти все его посмотрел :E009:
"100 грамм" ваще порвало :E048:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Танюха решила внести интригу. Видать в личку всем стучится, мол, мнение узнать. А потом их же переписку тут публикует, как Ленин с Марксом. Маузера слила, и за это песенку ему кетайскую задарила. Иму ж бес песни никак. Полный абзац!!!:E022:
ты, Тань, чего добиться-то хочешь? Цель твоих потуг неясна. Вряд ли единомышленников найдёшь своему бреду. Или пиаришься?
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.466
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
"позор и честь страны"
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.466
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Evgen сказал(а):
Давно не читал отчеты и прочее, накопилось много, открываешь и сплошной понос. Один херню скажет семеро ответят и 30 ответов лабуды не относящейся к рыбалке по теме и вообще. Ну хорош!!!:E024: Ну есть желание поболтать, ну перейдите сюда и хоть о чем флудите. Нет полезной информативности.
а тут мало кто услышит...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх