Чат-свободное общение

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.604
Реакции
2.323
Баллы
308
Город
К-н-А
Кто нибудь едет с Хабаровска в Комсомольск в ближайшие дни? Есть небольшая просьбочка...:E012:
 

Добрый травматолог

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.11
Сообщения
7.563
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Здешний
Третий день залипаю https://geoguessr.com/
эта онлайн-игра «приземлит» вас в случайно выбранной точке земного шара и предложит угадать, куда вы попали, опираясь только на панораму с карт Google. Потом она покажет, насколько вы были правы или ошибались.
Очень отвлекает.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.153
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
ДВ
во!

оказывается есть вот такая альтернативная флудо-тема для попесдеть!:D
подзабытая...
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.667
Реакции
14.022
Баллы
308
Город
Хабар
Как мне быть я определюсь сам.
Вам посоветую следить за словами, тем более с незнакомыми лично людьми. Пока предупреждение за нарушение правил форума. Сообщение своё зря удалили, блеснли бы умом.
Но это уже не важно.
Денис, а что важно?
Если просто по пи-пи, тебе уже намекали, будь умнее.
Я б понял если б в голосовалке вопрос поднял человек. который, 2 дня на портале, а так :T027: одни понты.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предупрежден, значит вооружен! И не ипет никого... Нахлабучат однозначно. Все будет хорошо. жизнь налаживаеца. Извините я не стебаюсь. А остальные факты нашего законодательства Вас не сильно расстраиваю:? ;)
Мне пох, ибо живу как Ильич до 17 года.
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.463
Реакции
4.340
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, неужели на броневик полезешь?
а кто же аушат на резинку душить будетъ?)
Нет не полезу. Я к тому, что власть отдельно и я в сторонке.
Ильич использовал наличные и налоги с штрафами не платил, ибо не дурак был.
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.463
Реакции
4.340
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Нет не полезу. Я к тому, что власть отдельно и я в сторонке.
Ильич использовал наличные и налоги с штрафами не платил, ибо не дурак был.
Дмитрий, я конечно предполагал, что ты уже не молод.
Но не до такой же степени)
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
446
Реакции
370
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да много способ на просторах интернета.
С помощью медвежьего жира можно эффективно лечить больные суставы (артрит, артроз, полиартрит, остеохондроз, радикулит, ревматизм), а также обморожения и обветривания губ, рук и лица.

Для этого жир накладывают в виде компресса или смазывают им пораженные участки тела. Для усиления эффекта лечения ревматизма и воспаления суставов (полиартрит) применяйте медвежий жир после русской бани, горячей ванны или сауны.
Желательно использовать нутренной жир.
Суставы не лечатся . Снимается только симптоматика.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.317
Реакции
3.170
Баллы
308

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.797
Реакции
31.683
Баллы
308
Город
Хабаровск
... и Павла!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх