Борьба с сетями на реке

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Махалкой рыбу не «выбьешь» ....
точно!
особенно касается вчерашнего примера с Боцманом (10 мешков за 1,5 суток..)
.... Вот и вся правда.

псевдо-правильные рыболовы порой хуже сеточников; приморцы могут рассказать про выбитые наглухо водоёмы - научили "на свою голову" демонов карповой ловле...
 
Последнее редактирование:

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самое прикольное что они хоть баблом заплатили за щурят вот и отбивают его , а на махалки в твоем понимании типа можно, ведь ловил да . Где правда?
А не ты ли это был, бабосы отбивал?
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понятно , на махалку мелочь это не мелочь , да еще и своя!:E002:
Мельница это хлопушка? А чё это вы так рьяно хлопушки отстаиваете, не иначе как рыбалите на них, браконьерети???
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
На видео умилила фраза "на острове огонь уничтожает сушняк". Огонь - природа, а человек круче..."мы не должны ждать милости у природы" Скоро человек пойдет с протянутой рукой - подай природа-матушка на пропитание.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
На меня наезжают за то видио про сетку. Вот я и хочу народ собрать , что-бы в инспекцию накАпать по поводу сетей .
И кто вам сударь мешает ,и что с капалкай?
Может уж сразу идти работать в инспекцию .
Так же можно выдвинуться в депутаты края ( думаю найдутся форумчане за вас проголосовать ) , зеленые идеи продвигать. Они что то задвигали о запрете мелких сетей ,висят до сих пор в магазине .
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
Ведь балбесы не понимают, что скоро ВСЕ они останутся без работы: бочка не бездонная.
Уже пришло.Летней кеты нет ни по Амгуни,ни выше Богородского.Скоро и мы будем в Хабаровск за рыбой ездить:eek:
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Уже пришло.Летней кеты нет ни по Амгуни,ни выше Богородского.Скоро и мы будем в Хабаровск за рыбой ездить:eek:
не ну Херпучинские еще добивают остатки. Но судя по всему недолго им осталось
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще один земляк "рыболов"
Под видео даже пояснил и обосновал свою хапужную позицию -
Опубликовано: 2 нояб. 2016 г.
Рыбалка хапужками на Амуре, по первому льду, в начале зимы.Городская черта. первая рыбалка в сезоне.
УВАЖАЕМЫЕ рыболовы с западной части нашей страны, прежде чем писать в коментариях гадости, поинтересуйтесь о том как ловят рыбу на Дальнем востоке, и на севере! У нас рыбу ловят для еды не ради развлечения, или получения кайфа, как мне многие пишут в чём кайф от рыбалки сетями или ловли на хапуги, да какой тут кайф это тяжёлый труд рыбака, не путайте с рыболовами пожалуйста. Рыбак ловит для себя для своих стариков которые не могут прожиь на пенсию в 10-12 тысяч рублей. Для нас северян рыба это дополнение к нашему столу почти каждый день! И кайф в том что у нас на севере мужик это добытчик ! Хреново конечно, что на западе меняются ценности, мужиков почти не осталось, зато много развелось истеричек которые у видев сеть и рыбу нармального размера кокую в жизни эти девки в брюках не ловили начинают визжать ААААААААААА,,,,,,,,,, ААА !!!!! сука браконьер!!! Почитайте коменты северян да вы для нас просто смешны !! Какие вы мужики ? Я понимаю ситуацию, возможно на ваших реках рыбы почти и не осталось и браконьерство это проблема, но у вас и плотность населения почть три человека на квадратный метр! Площадь территории дальнего востока больше Украины, Франции и германии вместе взятых и плотность населения здесь один человек на три квадратных километра! Чего-то с юга не кто из вас диванных моралфагов не едет к нам работать и жить! Территории огромны дают бесплатный гектар земли приезжайте, работайте и ловите рыбу, но нет не наблюдается очереди из желающих. А Я на севере живу и рыбачу , и не вам меня учить как мне здесь жить и чем ловить!
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.776
Реакции
9.707
Баллы
308
Город
Амурск
О, Амурск.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще один земляк "рыболов"
Под видео даже пояснил и обосновал свою хапужную позицию -
Опубликовано: 2 нояб. 2016 г.
Рыбалка хапужками на Амуре, по первому льду, в начале зимы.Городская черта. первая рыбалка в сезоне.
УВАЖАЕМЫЕ рыболовы с западной части нашей страны, прежде чем писать в коментариях гадости, поинтересуйтесь о том как ловят рыбу на Дальнем востоке, и на севере! У нас рыбу ловят для еды не ради развлечения, или получения кайфа, как мне многие пишут в чём кайф от рыбалки сетями или ловли на хапуги, да какой тут кайф это тяжёлый труд рыбака, не путайте с рыболовами пожалуйста. Рыбак ловит для себя для своих стариков которые не могут прожиь на пенсию в 10-12 тысяч рублей. Для нас северян рыба это дополнение к нашему столу почти каждый день! И кайф в том что у нас на севере мужик это добытчик ! Хреново конечно, что на западе меняются ценности, мужиков почти не осталось, зато много развелось истеричек которые у видев сеть и рыбу нармального размера кокую в жизни эти девки в брюках не ловили начинают визжать ААААААААААА,,,,,,,,,, ААА !!!!! сука браконьер!!! Почитайте коменты северян да вы для нас просто смешны !! Какие вы мужики ? Я понимаю ситуацию, возможно на ваших реках рыбы почти и не осталось и браконьерство это проблема, но у вас и плотность населения почть три человека на квадратный метр! Площадь территории дальнего востока больше Украины, Франции и германии вместе взятых и плотность населения здесь один человек на три квадратных километра! Чего-то с юга не кто из вас диванных моралфагов не едет к нам работать и жить! Территории огромны дают бесплатный гектар земли приезжайте, работайте и ловите рыбу, но нет не наблюдается очереди из желающих. А Я на севере живу и рыбачу , и не вам меня учить как мне здесь жить и чем ловить!
Больше пафоса в этой писанине по любому.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
написано то сколько под видео... это видимо он на машине приехал чтоб пару коньков поймать для родителей, ересь бля.
хочешь почь родителям, живущим на мизерную ппенсию, заработй и дай денег. а не прикрывай ими свое браконьерство.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто поразительный г...он. Это он, в смысле, себя настоящим мужиком считает? И напрасно он от нашего всеобщего дальневосточного имени говорит. Я, например, с ним категорически не согласен, хотя тоже здесь живу.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Просто поразительный г...он. Это он, в смысле, себя настоящим мужиком считает? И напрасно он от нашего всеобщего дальневосточного имени говорит. Я, например, с ним категорически не согласен, хотя тоже здесь живу.
Юра,да у этого персонажа все видео на Ютубе только про ловлю неспортивными снастями.И постоянно он там пытается представить себя правильным таким,мол,сетями ловит только по лицензии.Таких сказочников я много видел,но как то собственную браковскую суть на всеобщее обозрение не выставляют.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
...а вот тАк лучше? а в зиме 12 недель... и ещё весна...

всё относительно.
лучше уж такой ... хапужник с несколькими коньками, чем "правильные" форумчане с блеснами/крабами.. и гоорами рыбы.
А что тут предосудительного? Втроем за десять дней - более чем скромно, горы рыбы не увидел.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
...а вот тАк лучше? а в зиме 12 недель... и ещё весна...всё относительно.
Вот именно - все относительно. Не вижу проблем (по крайней мере, пока). У нас отец очень зимнюю рыбалку любил. И каждую зиму уезжал на недельку куда-нибудь в Маяк, или еще пониже, в Троицкое, например. И там каждый световой день рыбачил. На махалки. С шестикрючковыми крабами (ему простительно, он не был форумчанином). И привозил домой 3-4 мешка хороших щук (2-4 кг, встречались и поболее). И причем здесь 12 недель? Всего одна неделя в году.
А бабушка потом из этих щук котлетки делала...
И @Kos, насколько я знаю, тоже где-то тут живет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх