Болеем за СКА Хабаровск. Сезон 2023-24

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.665
Реакции
6.963
Баллы
308
Город
Хабаровск
По классике получилось, когда человек не на своëм месте оказался. Аналогия с Якушевым в шайбе, когда на ЧМ 2000г в Питере, под его руководством, сборная просрала всем, хотя по именам была солидной.
 
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.055
Реакции
18.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
По классике получилось, когда человек не на своëм месте оказался. Аналогия с Якушевым в шайбе, когда на ЧМ 2000г в Питере сборная просрала всем, хотя по именам была
Предполагаю ему после этих двух лет не просто будет найти следующий клуб.
А ведь он мог просто расторгнуть контракт, когда уже было понятно, что не получается с этой командой. Но, думаю, контракт был слишком жирный...Или он ждал, когда команда его расторгнет, что бы поиметь ОООООгромную неустойку...И в том и другом случае это нехорошо скажется на дальнейшей карьере.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
321
Реакции
129
Баллы
308
Город
Хабаровск
А при ком СКА Хабаровск более менее смотрибельным был, за исключением Поддубского? Григорян может. Далеко мы от нормального футбола живем просто, до Новосибирска вроде даже намека на интернат нет.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.665
Реакции
6.963
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно, только совсем профаны не могли увидеть, что команда по подбору игроков вполне нормальная, а результата нет. Кто виноват? Тренер и только тренер. И если не смог здесь, не сможет нигде. На вторых ролях может поработать, но не главным. Если только кто из второй лиги на него клюнет. Интересно было бы посмотреть что получится.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
321
Реакции
129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Далеко мы от нормального футбола живем просто, до Новосибирска вроде даже намека на интернат нет.
Поговаривают Искра года через 2 запустит академию для пацанов со всего ДФО. Но для этого вроде он должен на Пионерской корты теннисные построить и за счет них содержать интернат, но это я слышал еще до войны, все могло измениться. Тем не менее база Искры в микрахе расширяется.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.665
Реакции
6.963
Баллы
308
Город
Хабаровск
А при ком СКА Хабаровск более менее смотрибельным был, за исключением Поддубского? Григорян может. Далеко мы от нормального футбола живем просто, до Новосибирска вроде даже намека на интернат нет.
При Смолянинове в первую лигу выходили и потом хоть и были середяками, играли вполне прилично. При Горлуковиче ещё до пятого места добирались. С Горлуковичем шутки были плохи, серьёзный дядька был. Помню его интервью, когда он в Германии играл. Слова его были такими: " Я сказал своему партнёру из нашей команды, который играл против нас в "двухсторонке", чтобы он пробегал от меня подальше, т. к. я выкладываюсь даже на тренировке по полной"
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
321
Реакции
129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто виноват? Тренер и только тренер
Я думаю немного не так. Вина на Шаронове, конечно, огромная. Но у сложившейся ситуации не одна фамилия. Гендир, спортдир тоже руку приложили.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.665
Реакции
6.963
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да про этих вообще разговор особый, печники у власти, что даже не могут сказать ничего конкретного про отставку Шаронова. Детский лепет.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
321
Реакции
129
Баллы
308
Город
Хабаровск
При Смолянинове в первую лигу выходили и потом хоть и были середяками, играли вполне прилично. При Горлуковиче ещё до пятого места добирались. С Горлуковичем шутки были плохи, серьёзный дядька был. Помню его интервью, когда он в Германии играл. Слова его были такими: " Я сказал своему партнёру из нашей команды, который играл против нас в "двухсторонке", чтобы он пробегал от меня подальше, т. к. я выкладываюсь даже на тренировке по полной"
О, ну этих мастодонтов я и не брал в расчет. Один пол Украины привез (за Диканя респект), второй харизмой брал. Но тем не менее след и хорошие воспоминания в Хабаровске оставили.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
321
Реакции
129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как щас помню, не мало видел он побед, Сергей Горлукович по прозвищу Дед.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.055
Реакции
18.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из последних мне понравилась работа Юрана. Игру он поставил и исполнителей правильных подобрал. Именно на его багаже вышли на стыки
Даже Евсеев сумел команду сплотить как то...Причем за короткий срок. И ушел по пацански. А тут - полный кабздец!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх