Болеем за "Амур". Сезон 2023-24

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
470
Реакции
253
Баллы
308
да, хорошая игра была вчера. а моментов сколько стопроцентных то было.... про Боба все же скажу, странный он какой то временами, то стопроцентные шайбы тащит, то нелепые порой пропускает. матч огонь. всех с победой! увидимся на хоккее))
пы сы Александра видел на кубе)))
IMG_20240213_212142.jpg
IMG_20240213_212603.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
330
Реакции
135
Баллы
308
Город
Хабаровск
А существует ли какой-нибудь рычаг, что исправить ситуацию с кубом? Их действительно не хватает. Мне кажется мы одни в лиге такие.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
А существует ли какой-нибудь рычаг, что исправить ситуацию с кубом? Их действительно не хватает. Мне кажется мы одни в лиге такие.
Я думаю надо просто мозг как то им выносить. Но как это делать, если на той же пресухе всего один человек всегда сидит? Он как то спросил у ГТ, тот съехал с темы. Вот и все. Остальным пофигу. Решение руководства клуба. Говорят даже Губернатор интересовался этой хренью. А воз и ныне там. Странно, что болельщики не пишут везде где только можно. По мне так это удар по зрителям, которые, кстати, рубль в команду несут. И за ЭТО в том числе.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
330
Реакции
135
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера кстати, в одной из пауз предложили оставить отзывы по организации мероприятия и вывели на куб QR код, чтоб болелы дали обратную связь. Может туда залить. Или начать гудеть после наших голов.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
330
Реакции
135
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня провалюсь посмотрю что там.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
470
Реакции
253
Баллы
308
сегодня надо чуть по раньше прийти, "свадьба" Бархата и Тамары намечается)))
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Боб в воротах. Во втором звене опять перемены- вместо Панюкого сегодня Никонцев. Грецкий в четвертом. А вот Слепец отдыхает. Держим кулаки за Тигров!
 

Виктор рыбак

Местный
Регистрация
15.03.20
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
208
Город
Хабаровск
Боб в воротах. Во втором звене опять перемены- вместо Панюкого сегодня Никонцев. Грецкий в четвертом. А вот Слепец отдыхает. Держим кулаки за Тигров!
Ребята сыгрались. Этим бы составом на новый сезон. Прикупить, еще парочку. А так парни молодцы.
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
333
Реакции
279
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня я видел оду из Лучших игр Амура на мой взгляд. Летали по площадке как на крыльях. Были лучшие, и в стойке,и в партере, 😁😁😁. Смотрел дома и наслаждался игрой. Шайбы огонь.
Матрасов на мыло ✌️✌️✌️
:E037::E037:
:E037:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня я видел оду из Лучших игр Амура на мой взгляд. Летали по площадке как на крыльях. Были лучшие, и в стойке,и в партере, 😁😁😁. Смотрел дома и наслаждался игрой. Шайбы огонь.
Матрасов на мыло ✌️✌️✌️
:E037::E037:
:E037:
На трибуне все виделось не так радужно.
Трактор Хороший! Игра шла в кость. Драка и удаление не сыграли в пользу Трактористов. А наших завело. Тут еще и отложенный штраф получился.
Так бывает. Игра пошла.
А дальше по счету.
Спасибо Бобу. Он позволил много вольностей. По мне он лучший игрок последних игр.
Очень понравился ввод в спец бригаду Алекса. Стало по настоящему остро. Считаю не подписать его на следующий сезон будет не правильно.
Еще раз всех с Победой! ОООООчень важной!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, пользуясь моментом, пожаловался нашему Министру Спорта на отсутствие повторов на кубе. Посмотрим что получится.
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
333
Реакции
279
Баллы
308
Город
Хабаровск
На трибуне все виделось не так радужно.
Трактор Хороший! Игра шла в кость. Драка и удаление не сыграли в пользу Трактористов. А наших завело. Тут еще и отложенный штраф получился.
Так бывает. Игра пошла.
А дальше по счету.
Спасибо Бобу. Он позволил много вольностей. По мне он лучший игрок последних игр.
Очень понравился ввод в спец бригаду Алекса. Стало по настоящему остро. Считаю не подписать его на следующий сезон будет не правильно.
Еще раз всех с Победой! ОООООчень важной!
Подустал трактор, да и наши перли как паровоз!!!
По телеку шикарно смотрелись. Я один раз был на матче, и все время мне чего-то не хватало, а потом понял нехватает комментаторов, без них как то не то, лично для меня. Так что я предпочитаю возле телевизора, и операторы хорошо снимают 😁😁😁
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пиво наше всё!

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх