Блёсна. Подготовка к сезону

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.696
Реакции
24.282
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все сам, завтра Дед Мороз аэрограф привезет и тогда будет все красиво и аппетитно
Подгонишь парочку на пробу ;)?
А я тебе расскажу про верхоглядную вкусняшку :)
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега, вовремя ты взял, таких весов (20гр) уже нет ((
На Выборгской продается подделка блесен фирмы "GT-BIO International CO LTD", причем не самая удачная.
Китайская фирма GT-BIO основана около 5 лет назад, но отличается стремительным ростом и развитием, а также лидерством в мире металлических приманок. На ее долю приходится практически половина всего производства и продаж в данном сегменте рыболовной продукции.

Особый упор фирма делает на минимальное содержание свинца в своих блеснах, что делает их безопасными с экологической точки зрения. В нынешнее время — это очень немаловажный аспект. Фирма GT BIO, блесна которой во всех своих модификациях является коллективным произведением сплоченного коллектива очень талантливых разработчиков. Разрабатываются новые уникальные модели с различным функциональным назначением и великолепными рабочими характеристиками. Что и обеспечивает ей постоянные призы и титулы на различных мировых выставках.

Вся продукция фирмы проходит жесткий контроль и многочисленные испытания, в каждом продукте находятся и устраняются недостатки. И если на данный момент фирма GT-BIO считается лидером в мире металлических приманок, то амбиции ее команды идут к безусловному лидерству во всем ассортименте.

Блесна Gt Bio, купить которую можно во всех регионах России и стран СНГ, пользуется огромной популярностью. Все блесна достаточно универсально, но каждая модель обязательно привязывается к определенному виду рыб, на которые она рассчитана. При этом вся продукция очень качественна и долговечна.

Очень интересны усовершенствования в блеснах и новые технологии. В некоторых моделях используются новые материалы, в других меняется форма. Особое внимание уделяется сбалансированности всей приманки, от нее зависит точность и дальность заброса.

В целом же популярность фирмы вполне объяснимо – сочетание отличного качества, постоянное усовершенствование модельного ряда, доступные цены и прекрасные рабочие характеристики. Китайская фирма сделала упор именно на эти качества и не просчиталась, нынешняя популярность фирмы показывает хорошую динамику роста по всему миру.
Продукция фирмы известна не только любителям рыбной ловли, но и профессионалам, получает только хорошие отзывы. Спрос на эту продукцию постоянно растет, а соответственно и количество позиций в каталогах рыболовных магазинов тоже увеличивается и закрепляется за GT-BIO. На данный момент фирма устойчиво занимает позицию лидера металлических приманок практически во всех странах, где имеет продажи.
Производство приманок находится в Гонконге.
 
Последнее редактирование:

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.631
Реакции
18.202
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и это от Деда Мороза подарок.

IMG_1951.JPG


Blue fox lucius 20 gr.

IMG_1952.JPG


IMG_1953.JPG


И кастмастера German 21, 28 gr. на верхогляда.

IMG_1945.JPG
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх