База на реке Сукпай (Баленку)

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Точна! Тема!

240606_557895.jpg
Вот то, что сиськи у нее тоже на подносе лежат это не тема
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.804
Баллы
308
Город
Богородское
Тема сисек не раскрыта.:)
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.778
Реакции
5.667
Баллы
308
Город
Якутия
Когда ехали на базу,встретили дикого рыбака))))

В одной и той же рубахе ходит все время...

И кепка всё та же-лошарская

блин по Вашему все должны быть одеты в Ситка? Типо выхожу я на берег весь такой ЭКИПИРОВАННЫЙ... а по факту то вода мытная то блесна китай не ловят совсем а тут видите ли парнишка в старой футболке и в кепке лошарской а по факту:
А на утро он как давай рыбу ловить-и на джиг и на блесну и на муху)за..лись останавливать)))самое плохое,для нас,он всю рыбу отпускал.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск
блин по Вашему все должны быть одеты в Ситка? Типо выхожу я на берег весь такой ЭКИПИРОВАННЫЙ... а по факту то вода мытная то блесна китай не ловят совсем а тут видите ли парнишка в старой футболке и в кепке лошарской а по факту:
Саша, это они так по-свойски Крота покусывают. Подтролливают своего, в шутку..:)
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.778
Реакции
5.667
Баллы
308
Город
Якутия
Саша, это они так по-свойски Крота покусывают
у меня брат такой. понакупал себе всяческой экипировки и "весь такой экипированный" а как дело до охоты доходит так мне говорит что не пойдет со мной так как я все равно добуду дичь да зверя а ему не везет, а у меня конечно не такой богатый гадрероб на охоты. два комплекта одежды весно-осень и зима. и то не первая пятилетка в нем отохочена... ИМХО не заморачивался никогда закупкой всяческих экипировок... дело не в экипировке рыбака и охотника а в умении делать дело... ИМХО.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск
Последнее редактирование:

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
блин по Вашему все должны быть одеты в Ситка? Типо выхожу я на берег весь такой ЭКИПИРОВАННЫЙ... а по факту то вода мытная то блесна китай не ловят совсем а тут видите ли парнишка в старой футболке и в кепке лошарской а по факту:
18928-facepalm.jpg
 

Transporter

Новичок
Регистрация
30.06.13
Сообщения
47
Реакции
27
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вопрос не по теме. подскажите базу какую нибудь на горной речке, что бы можно было проехать на ВДовом универсале. что бы жена с детьми не скучала на базе да и рыб ловился....
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос не по теме. подскажите базу какую нибудь на горной речке, что бы можно было проехать на ВДовом универсале. что бы жена с детьми не скучала на базе да и рыб ловился....
Нижняя Манома, как вариант...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх