Авария на АЭС Фукусима только факты.

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я думаю направо и налево такими фактами никто бросаться и не подумает. Поэтому все что есть это из разговоров. В данной ситуации от Сахалинских рыбаков. Верить или не верить - можно...
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
09.05.11
Сообщения
106
Реакции
37
Баллы
8
Город
Хабаровск
Цитирую знакомых военных с Курил: "Жрать нечего, вся выловленная рыба фонит!"
На прошлой неделе, по Губернии в новостях, бегущей строкой: "В тканях тихоокеанского лосося обнаружены радионуклеиды"

Считаю, действия Японии - это преступление против человечества. Поражает молчание мирового сообщества, дипломаты, блин...
Да, пора Гаагский трибунал созывать!!!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как же с отдыхом в Приморье? Не уж то накроеться?!!
 
Регистрация
09.05.11
Сообщения
106
Реакции
37
Баллы
8
Город
Хабаровск
В Приморье, под Находкой, найден уже четвертый за месяц труп кита...И что же является истинной причиной гибели китов в Японском море?!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.947
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Камчатке всё спокойно, привёз рыбу, провёл анализ - тихо.
Может потому, что это чавыча.
Саша, кусочек завезу - рыбка обалденная.
По поводу анализа воды (сегодня правдо прошол дождь такого же цвета) - глина. Подняли метеосвотку - оказывается был ураганчик (неделю назат повторился), который зародился в океане и цепанул юг китая и монголию (если не ошибаюсь)
В воде тяжолых металлов нет, ну почти нет, ну они почти в допуске + погрешность....
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Победа Николаевна сказал(а):
Цитирую знакомых военных с Курил: "Жрать нечего, вся выловленная рыба фонит!"
На прошлой неделе, по Губернии в новостях, бегущей строкой: "В тканях тихоокеанского лосося обнаружены радионуклеиды"

Считаю, действия Японии - это преступление против человечества. Поражает молчание мирового сообщества, дипломаты, блин...
Да, пора Гаагский трибунал созывать!!!
Вот вам и факты...А новости молчат...Хотя, может Максимовская что то и скажет, но сомневаюсь...Россия то ЕДИНАЯ...
 

KonstantinB

Новичок
Регистрация
22.06.11
Сообщения
145
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Вот вам и факты...А новости молчат...Хотя, может Максимовская что то и скажет, но сомневаюсь...Россия то ЕДИНАЯ...
Ну когда Максимовская что то скажет - то это значит, что совсем всё плохо:E106:
А про радиоактивный йод написан бред в статье...ибо через 40 суток пройдёт 5 периодов полураспада и концентрация радионуклеидов будет ничтожной, а 40 дней уже всяко прошло!
Ну а вообще этим япошкам надо руки засунуть в то место, которым они думали, когда строили АЭС по "американскому варианту"
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх