Антивоблер! Или "нафига я это купил"?

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здесь предлагаю выкладывать приманки, которые никак себя не проявили. Вообще никак. Ни на рыбалке, ни в ванной, ни на охоте и т.д. и годятся только для "смотрите чё я купил"!
В теме давайте выкладывать именитых или более-менее известных производителей (с Али за 60 рублей выкладывать не нужно).
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
Итак, первый претендент...
Имакатсу Пауэр Билл (Imakatsu Power Bill)
Слов нет, чтобы описать это творение воспетое в современной литературе о рыбалке.
Коротко - не летит (кувыркается), постоянное перехлёстывается с поводком или леской. Игра, трэш лютый.
Цена.. Ну, цена это отдельная тема для разговора. Скоро придётся брать кредит чтобы купить ЭТО....
Срок владения - три года.
Количество пойманной рыбы - 0
Потраченных нервов - километры. Лучше бы купил 2-3 именитых ипонца за такие деньги.
Никому его не подарил и не продал, так совесть ещё имеется. Просто стыдно.
Вот он, наш герой...

1590338744-3886.jpeg


959f26eb2040991e2523c5bc0e534e9c.png
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Брелок запили с него, тока хуки сними...
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже был Imakatsu, и тоже не разловил, модель похожая была.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Итак, первый претендент...
Имакатсу Пауэр Билл (Imakatsu Power Bill)
Слов нет, чтобы описать это творение воспетое в современной литературе о рыбалке.
Количество пойманной рыбы - 0
Потраченных нервов - километры.
Вот он, наш герой...
Денис, ну этот воблер гораздо уловистей. Мужику для прикола на спиннинг прицепили, а он на него щуку поймал.

DSC_7495-1.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Раньше был очень уловистый австралийский тайменный воблер трехсоставник River 2 Sea. 160 мм. ( он у меня и сейчас есть из старых заначек). Потом китайцы сделали подделку. По виду пуля в пулю. Не отличишь. Я их набрал, но на речке ждало разочарование. Игры никакой, не отбалансирован. Идет боком, как кусок говна.. Куча потраченных денег и все на помойку.
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
615
Реакции
641
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня есть Musky Killer от Мепса пятерка с натуральной роскошной опушкой, брал больше 15 лет назад за 450 рублей. Ни разу на неё ни что не клюнуло, ни лосось на севере, ни щука, ни какой другой хищник на Амуре или на горной. Выкинул бы давно, но жалко, дорогой больно, сейчас под штукарь стоит, поменяюсь с кем нибудь на рыбалке ;)
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
413
Реакции
281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Двоякая тема..... Наверняка найдутся оппоненты, кто на неловчие воблеры приведут свои аргументы)))) в виде трофеев
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
А давайте вы просто все ненужные воблеры, блесна, крабы....., будите отдавать мне)
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.610
Реакции
18.133
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
только твердая вера в снасть разлавливает ее ! Честно ! :F014::F025:
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Двоякая тема..... Наверняка найдутся оппоненты, кто на неловчие воблеры приведут свои аргументы)))) в виде трофеев
Как раз этим и интересна может быть данная тема, кто то напишет - да вы не там использовали и не на ту рыбу. А надо так вот и так...
Откровенное гэ... как на одном из снимков, можно конечно не выкладывать, как и китайские клоны.... потому как таких может быть мильен.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Как раз этим и интересна может быть данная тема, кто то напишет - да вы не там использовали и не на ту рыбу. А надо так вот и так...
Откровенное гэ... как на одном из снимков, можно конечно не выкладывать, как и китайские клоны.... потому как таких может быть мильен.
Про китайские клоны смит давно миф развеян, что это г...
 

Сергей 071

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.16
Сообщения
721
Реакции
1.085
Баллы
308
Город
Арсеньев
Хорошо бы было создать тему , обмена воблерами, железом.....
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про китайские клоны смит давно миф развеян, что это г...
Саш, ловят они. Лично детектед. Не думаю что все три раза попадал на зомбижор. Взял ради интереса проверить (копеечная цена), осели как рабочие. Половину оторвал на зацепах, теперь даже и не знаю - какими восполнять - оригиналами или фейком. Дело хозяйское, естессно...
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
есть у мну куча разных блесен, покупал на что глаз лег в магазах. почти 80% из них ни разу до этого года не видели рыбу. купались в разных водах периодически. в этом же году практически все что есть в наличии было обрыблено. причем помог в этом 8 летний сынок, который в этом году впервые в жизни взял в руки спиниг.
вывод прост - нет рыбов, не работает приманка.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, не все ловят. Блесны ловял- Кастмастеры, подделки Блю Фоксов и пр. А воблер Ривер 2 Си не работает абсолютно. По виду такой же, как фирменный, а баланса такого нет и игры нет. Некоторые модели ловят, не спорю. Воблер, это как музыкальный инструмент- нет настройки- он не звучит абсолютно.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про китайские клоны смит давно миф развеян, что это г...
Саш, ловят они. Лично детектед. Не думаю что все три раза попадал на зомбижор.
Олег, не все ловят. Блесны ловял- Кастмастеры, подделки Блю Фоксов и пр. А воблер Ривер 2 Си не работает абсолютно. По виду такой же, как фирменный, а баланса такого нет и игры нет. Некоторые модели ловят, не спорю. Воблер, это как музыкальный инструмент- нет настройки- он не звучит абсолютно.
Согласен полностью про баланс и "настройку". И про касты и блюфики - почти согласен. Я про "ДКонтакт" (реплику китайскую) писал.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Говно, что на фото кстати обидели незаслуженно. Оно, в отличие от некоторых воблеров ловит щук! Чем оно от ловчего поппера отличается?!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх