Аномалии и Проблемы Портала

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.526
Реакции
8.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Попробуй на ВК. А как оттуда сюда перебросить Лёха в теме С-Н писал.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.326
Реакции
23.758
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.526
Реакции
8.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
С ВК тоже можно так сделать, если ты визуализацию имеешь в виду.
Кликаешь на экран правой клавишей, копируешь код для встраивания.

Снимок экрана 2024-10-21 180438.jpg



Потом вставляешь его сюда, убираешь всё лишнее

<iframe src=" h ttps://vk.com/video_ext.php?oid=-212148983&id=456239118&hash=8780521c289ba7bd " width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>

и вуаля!

 
Последнее редактирование:

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.526
Реакции
8.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо чаще в тему С-Н заглядывать! :E048: Трансляции из Кемерово именно через ВК показывали.
Я то сообщение немного подредактировал, расписал технологию вставки активной ссылки.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.526
Реакции
8.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что, п.16 Правил форума
Запрещается использование на форуме нескольких активных учетных записей. Создание и использование "Клонов" не разрешено на портале и наказывается Баном.
уже отменили? Или если одна запись уже забанена, то она активной не считается?
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.855
Реакции
5.328
Баллы
308

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что, п.16 Правил форума

уже отменили? Или если одна запись уже забанена, то она активной не считается?

Уважаемый Константин!

Для того, чтобы гордо и решительно подымать над собой как флаг правил (закон, конституцию, инструкцию), требуя их соблюдения от других, надо в первую очередь самому следовать им и требовать того же самого от всех всегда и везде, невзирая на то или это, одно или другое, вчерашнее или завтрашнее, а общем - на обстоятельства и лица.

Потому что а противном случае получается, что ряд форумчан вообще не думают о правилах и показательно нарушают их, и такое считается здесь в порядке вещей. А не имеющим отношения к обозначенному междусобойчику и тем более имеющим отличное от него собственное мнение навешивают малейшие обозначенные пунктами правил провинности, в том числе и те, которые совершены ими не были.

Хочу привести в пример ник HaskyWay, под простым и соответствует.всем правилам форума сообщением которого в рубрике "Продам" почетные форумчане сразу устроили организованный срач с ахинеей на 3,5 страницах в течение менее суток.

При этом грубо нарушающие правила форума в итоге не получили со стороны модераторов даже намека на своё плохое поведение, при том, что некоторые из них сами модераторы, но автору объявления было поставлено в вину, что его слишком много в теме, где он спокойно и развернуто отвечал на весь бред, которым его заваливали провокаторы.

В итоге, когда почетные форумчане сами поняли, что выставили себя очень нелицеприятно, они быстро почистили свой срач, как будто его и не было, а HaskyWay получил бан якобы за флуд.

Ник Амурский Турист с учётом предыдущего случая не стал вступать в пустой спор с опять подбежавшими провокаторами и отправил их в игнор. Что предусмотрено и разрешено правилами форума. Тут же началось возмущенное недовольство, что, мол, неподобающим образом ведёт себя новичок, отправив в игнор некоторых почетных форумчан. При этом Меркулова из-за настроек форума убрать в игнор не предоставилась возможным, пришлось периодически отвечать на его глупости и флуд, что по итогу и стало причиной бана.

В связи с приведенным мною разьяснением Ваше замечание о якобы нарушенных с моей стороны правилах форума считаю безосновательными. При том что, заметьте, я не привел образцы Вашего форум-повеления в мой адрес. Хотя там тоже у меня есть вопросы к Вам и к модераторам.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пора гасить свет товарищу! Все темы засрал...

Я так понимаю, слова взрослого человека должны быть адекватны.
Иначе зачем они и как могут иметь реальную силу и вообще серьезно восприниматься.

На форуме только на первой странице - полтора десятка тем. Мои сообщения - в трех-четырех из них. Из которых одна - "Трынделка-Болталка". Если для Вас это все темы, тогда Вам надо постараться заметить и другие десятки тем форума. Которые, возможно, будут для Вас интереснее моих сообщений, за которыми Вы следите так пристально, что очень устаете от них.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.756
Реакции
25.584
Баллы
308
Город
Хабаровск
При этом Меркулова из-за настроек форума убрать в игнор не предоставилась возможным,пришлось периодически отвечать на его глупости и флуд,
Сделал тебе первое предупреждение.
Берега путаешь.
Как и мое доброе отношение к людям принимаешь за слабость.
Сейчас остальную твою ахинею почитаю, если ещё где упомянул мою фамилию, сегодня же отправишься в болото из которого тебя Виктор1 выпустил тебя по доброте душевной.
Сиди там со своими жабами и их мёдом корми.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.892
Реакции
5.591
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ох и крут ты Денис на расправу!!!:E024:
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.950
Реакции
9.382
Баллы
308
Город
РФ
Не болит у него селезёнка,одиночество губит ребёнка.(с)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх