Амурская карповая Лига - обсуждение

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Рейтинг считаю неуместным, т.к. не отражает действительного положения команд, тем более, что членами лиги команды не являются.
В двух проведенных турнирах были выявлены победители и призеры, статус соревнований известен.
Дополнительного рейтинга быть не может.
Для того, что бы считать данный рейтинг необходим алгоритм как это было в соревнованиях по фидеру.
Лёха вроде большими буквами написал что рейтинг не официальный.И чего это тебя Серёга так зацепило?
Как восемь палок против четырёх так нормально,а как не официальный рейтинг так сразу в позу,скромнее надо быть и проще и люди к тебе потянутся:)
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Кто вам мешает образовать еще одну или две пары и иметь 12 палок?
А зацепило меня то, что команда Карпаровск участвуя только в одном турнире, по приведенному рейтингу оказалась выше Карпа 27, участвовавшего в двух турнирах.
Следующее, при подсчете рейтингов в фидере, занятие определенного место, дает стабильное количество очков, а в нашем случае эти очки отличаются - пример команда Амурский Берег - за занятое второе место в одних соревнованиях - это одна сумма, в других соревнованиях за такое же второе место это другая сумма.
Пример команды 52CPI и 52 CPI -дубль- за первые места в разных турнирах разное кол-во очков.
О каком рейтинге в таком случае может идти речь?

скромнее надо быть и проще и люди к тебе потянутся
Ну а по этому высказыванию Костя к тебе вопрос в каких моментах я был нескромен и когда люди, кроме Йоды от меня отворачивались?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Позвольте вмешаться в ваш диалог. Может я чем-то проясню ситуацию я не знаю формулу подсчета рейтинга в карпе (но предполагаю, что она есть единая для ваших турниров), но в фидере есть такая переменная величина как количество участвовавших команд в турнире. Т.к. в каждом этапе кол-во разное, то и цыфра рейтинга будет разная за одно и то же второе место. В этом году у нас количество было принято за постоянное, это девять. В следующем будет плавающее, т.к. более справедливо отражает силу турнира в котором команда взяла очки.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Серёга на смайлик посмотри в конце моего предложения.И про подсчёт Лёха так же сразу объяснил что непонятка получается.Хотите пересчитайте по своему.Мне лично сезон понравился,а что там на бумажке будет написано мне пофигу,главное в памяти останутся не забываемые моменты этих двух соревнований,причём очень положительные моменты;)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ой ё-моё! Да уберите Карпаровск с этого рейтинга вообще, ну или в самый конец засуньте - абсолютно пофигу, какой там у нас рейтинг и кого мы обогнали... мы классно провели время, отработали по полной, проверили себя и показали другим, на что способны даже с учетом всех наших минусов и недостатков ;) А на рейтинг - нам плевать с высокой колокольни ;)
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как восемь палок против четырёх так нормально


при чем тут восемь палок? мы работали как отдельная команда, в разных секторах, при чем в команде люди которые карповики увидели в этом сезоне, а Карпаровску РЕСПЕКТ,у Вадима так же карпфишеров небыло,но отработали по полной на тот момент
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
при чем тут восемь палок? мы работали как отдельная команда, в разных секторах

В первом соревновании, Макс в первом... А в Комсе Вы с самого начала подза.... переговорами по рации методом точек и тире, как будто телефона нет или Вам бабла жалко.....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх