Амурская карповая Лига - обсуждение

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мое мнение, что если ВСЕ кто занимается организацией Соревнований различного ранга и уровня, убрав все лишнее в сторону, организуют Турниры 2014 года, согласовав друг с другом свои планы проведения Соревнований, чтобы команды могли спланировать Свой график участия выбрав для себя где будут принимать участие, то будет просто здорово!

Во многом для этого то Лига и затевается. Ждать пока ОБРАЗУЕТСЯ водоем можно вечность. Скучно. Будем пробовать. Надо же хоть как то шевелиться.
 

Шурик Вл-к

Местный
Регистрация
27.05.13
Сообщения
215
Реакции
343
Баллы
208
Всё начинается с фундамента,вот и стоит задуматься о наличии ВОДОЁМА(фундамент).Который и является самым главным связующим звеном во всех этх начинаниях...А пока это только слова,с хорошим смыслом.
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Амур это и есть тот самый водоем, или сомневаетесь в его наличии?:E009:
 

Шурик Вл-к

Местный
Регистрация
27.05.13
Сообщения
215
Реакции
343
Баллы
208
Амур это и есть тот самый водоем, или сомневаетесь в его наличии?:E009:
Амур,отличная большая,богатая река,но вопрос ни в этом,а береговой линии позволящей осуществить мероприятия.И не надо забывать форс мажор,ситуация этого года,тому пример...
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Такой форсмажор раз в 100 лет бывает. А берега хватает для ловли сазана, просто надо сразу выбирать места за Дубовым мысом а не тут где то под городом. Карповые турниры я так понимаю очень серьезные мероприятия ради которых не грех и 200 км отмотать от города. А тут на болотах конечно каждый небольшой паводок берег накрывает, ну так и Амур гораздо больше чем ближайшие 30-50 км от города с толпой рыбаков. А сазан ловится везде очень хороших размеров, озерные не чета этим монстрам.
 

Шурик Вл-к

Местный
Регистрация
27.05.13
Сообщения
215
Реакции
343
Баллы
208
Такой форсмажор раз в 100 лет бывает. А сазан ловится везде очень хороших размеров, озерные не чета этим монстрам.
Ох как хотелось в этом убедиться,но увы,в этом году не сложилось.Но весь арсенал(всё было приготовленно к чемпианату на Амуре) ждёт своей очереди.Даст БОГ в сезоне 2014 года познакомимся с ВАШИМИ монстрами...
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Вопрос совместной лиги не снимается с повестки, но до неё надо дойти равномерно, без рывков и амбиций. Тут много зависит от Хабаровских колег.
Опять же, в следующем сезоне, необходимо провести краевые отборочные соревнования, что в Приморье, что в Хабаровском крае.
Команды карпфишеров, ни куда за зиму не денутся, так что торопить события не стоит. В первую очередь, надо отработать графики обязательных соревнований, их и так достаточно, времени на простую рыбалку не хватает :), тем более с нынешней водой.
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
А может было бы справедливо сделать Две лиги Приморскую и Амурскую? (всетаки река-озеро и расстояние друг другу затратное), как следствие провести Открытые Чемпионат Приморского края и Чемпионат Хабаровского края и в итоге Кубок Дальнего Востока (лучшие из лучших)+коммерческие турниры.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересная мысль...Надо её подумать...
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Артур мысль о проведении открытых чемпионатов Приморского и Хабаровского края здравая и так и должно быть, единственный вопрос о квотах на участие в данных соревнованиях и согласовании графиков, для участия в обоих чемпионата, тем командам, которые изъявят желание, минимальные требования для их проведения участие не менее 10 команд, и возможности водоемов, для принятия участников.
Господа карпфишеры Хабаровские и Приморские, предлагаю по возможности собраться 12 октября на соревнованиях по кастингу, не обязательно участие, желательно присутствие, для очного обсуждения положений АКЛ и согласования возможного графика соревнований и других вопросов.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Идея действительно интересная. Эдак по итогам сезона и провести командный турнир Хаб.Край-Приморье с участием, ну например 4-х лучших команд (по рейтингу) от каждого региона. Вот вам и дерби и дружеские турниры и обмен опытом...Мне нравится... По такому же принципу хорошо бы и фидерщиков выстроить.
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Артур мысль о проведении открытых чемпионатов Приморского и Хабаровского края здравая и так и должно быть, единственный вопрос о квотах на участие в данных соревнованиях и согласовании графиков, для участия в обоих чемпионата, тем командам, которые изъявят желание, минимальные требования для их проведения участие не менее 10 команд, и возможности водоемов, для принятия участников.
Господа карпфишеры Хабаровские и Приморские, предлагаю по возможности собраться 12 октября на соревнованиях по кастингу, не обязательно участие, желательно присутствие, для очного обсуждения положений АКЛ и согласования возможного графика соревнований и других вопросов.

ДВКК сейчас небольшие кадровые изменения: В попечительский совет ввели капитанов команд и они с Председателем принимают решения по многим вопросам.
 

Валерий2203

Новичок
Регистрация
05.10.13
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
8
Город
Владивосток
Отличная идея но по Приморью мало водоемов способных принять много команд.В этом плане Амур предпочтительней.
 

BaZzz

Новичок
Регистрация
01.08.12
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Формируйте график соревнований, только график просим заранее огласить так как нужно скорректировать отпуска либо отгулы. Определяйтесь с местом. И я думаю несколько команд приедут и будут участвовать. Кто будет организатором турниров лиги? Да и вообще очень много вопросов. Поэтому я думаю надо решать :) надеюсь все всё поняли.
 

BaZzz

Новичок
Регистрация
01.08.12
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Предлагаю заниматься каждый своим любимым делом.
Хотите лигу делайте - если график будет заранее сообщен и будет время ( работа ) я бы приехал.
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так выглядит НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ (чтобы Йода не ругался) рейтинг команд, принимавших участие в соревнованиях по ловле карпа, проведенных в Хабаровском крае:



Безымянный.jpg
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Леха как считал рейтинг? что за третий этап?
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Место делил на количество команд и множил на сто. Третий этап просто ДОЛЖЕН БЫТЬ.
Тут у меня возникает немного спорный вопрос по Карпаровску и Карп-27. Первые за один турнир набрали меньший итоговый балл, чем вторые за два. По идее так не должно быть. Может надо стартовать с 400 баллов?
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Рейтинг считаю неуместным, т.к. не отражает действительного положения команд, тем более, что членами лиги команды не являются.
В двух проведенных турнирах были выявлены победители и призеры, статус соревнований известен.
Дополнительного рейтинга быть не может.
Для того, что бы считать данный рейтинг необходим алгоритм как это было в соревнованиях по фидеру.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх