- Регистрация
- 13.11.10
- Сообщения
- 9.227
- Реакции
- 28.937
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Ну да, циник - романтик ! )))Да, я - циник)))
Река Ямуна. Воды в ней по колено. Ходят в основном на шестах.Сергей, а река какая? Не Ганг случайно?
Ну да, циник - романтик ! )))Да, я - циник)))
Река Ямуна. Воды в ней по колено. Ходят в основном на шестах.Сергей, а река какая? Не Ганг случайно?
Это, конечно, безобразие. Но не единственное в своем роде. "Дробное" время также в Афганистане, в Иране, в центральной Австралии, в Венесуэле, Ньюфаундленде. А в Чатеме (Новая Зеландия) даже UTC+12:45 (!)разница во времени с Москвой на 2,5 часа !!! Я думал, что так не бывает !
Это под утро снимок? Тогда над луной ещё Венера и Юпитер, их сейчас как раз так и видно.Над заливом луна полная видна.
После 6ти утра фотал,планет уже не видно.Это под утро снимок? Тогда над луной ещё Венера и Юпитер, их сейчас как раз так и видно.
Нет! Они с прямо-противоположной стороны, возле Солнца, и восходят после него. Видно их должно быть вечером, после заката.Тогда над луной ещё Венера и Юпитер
Лёха, и стоило в Питер уезжать чтобы мартовскими снегопадами любоваться? Возвращайся, у нас пока ещё весна!
Окна REHAU...Где вы такие окна берёте...