1ый Турнир для начинающих "Английская донка 2014"

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за разъяснения!
По монтажу не все понял по рисунку, надеюсь, на месте отрепетирую под руководством.
Если я когда-то записался и молча не прибыл (честно, не помню!) - прошу прощенья, неправильно это! Если вдруг чего - сообщу обязательно!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за разъяснения!
По монтажу не все понял по рисунку, надеюсь, на месте отрепетирую под руководством.
Если я когда-то записался и молча не прибыл (честно, не помню!) - прошу прощенья, неправильно это! Если вдруг чего - сообщу обязательно!
Там по ссылке еще и видео есть и разъяснено все вроде.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа, какие темы вы бы хотели, чтобы раскрыли на мастер классе подробнее или на какие вопросы ответили? Можно написать заранее в этой теме.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Не форумчане, но есть желание приобщится к фидерной ловле.
Ден, внеси пожалуйста в список участников.
1. Кириков Анатолий
2. Егоров Валерий
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
какие темы вы бы хотели, чтобы раскрыли на мастер классе подробнее или на какие вопросы ответили?
Какие прикормки и насадки сазан больше любит в зависимости от времени года (кроме зимы, конечно), температуры воды, качества дна (ил, песок, камни)? Что еще имеет значение для выбора прикормки и насадки?
ЗЫ: Я знаю, что на фидер, кроме сазана, ловится и другая рыба: карась, лещ... Но меня интересует, прежде всего, сазан.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
В первом посте обновлена информация. Заглядывайте туда периодически.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
ЗЫ: Я знаю, что на фидер, кроме сазана, ловится и другая рыба: карась, лещ... Но меня интересует, прежде всего, сазан.
Вопрос понятен. Вкратце, я думаю, затронем этот вопрос. Просто семинар посвящен не ловле сазана, а вообще фидерной ловле, ее принципам и тонкостям. А о таком вопросе можно говорить часами и на семинаре по карпфишингу.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошу высказать мнение заинтересованных людей о целесообразности такого турнира.
Любой турнир целесообразен. Общение, обмен опытом, приобретение опыта новичками... Опять же, здоровое соперничество и спортивный азарт никто не отменял. ИМХО.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Василий, вопрос такой, на карте обозначено место как раз где постоянно много отдыхающих, нельзя ли на нашеместо перенести?
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Василий, вопрос такой, на карте обозначено место как раз где постоянно много отдыхающих, нельзя ли на нашеместо перенести?
Нас будет человек 10-12, разместимся без проблем.
Ну, а если больше участников подберем другое место, это не принципиально.
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочется чтоб к промеру дна, выбора точки ловли, подошли с особым вниманием, и уделили этому максимально возможное время, ведь все прекрасно знают, что это основа успешной ловли и самый главный фактор на результат. Как Вы промеряете дно, ищете только бровку, или ямы, на какой глубине бровки останавливаетесь. Стартовый закорм, меняете ли после него вес/объем кормушки, насколько меняете угол заброса и дальность после промера маркером, ведь сносит все по разному, на сколько допустимо снос кормушки на течении если смотреть по часам, и тд и тп
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
А бы еще добавил какими дипами пользуетесь и как их смешивать между собой!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопросы понятны.
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
А бы еще добавил какими дипами пользуетесь и как их смешивать между собой!
я не много бы перефразировал, в какое время какие вкусы дипов больше дают результат, в начале лето слабосладкие например и перечень что в этом году наиболее пользовалось спросом у рыбы, июнь, июль, август, вкусы лучше такие то, что то наподобие мне бы было интересно. Если, конечно, такая информация доступна для распространения ;-)
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Денис запиши еще одного.Седельников Юрий
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Думаю такое никто не расскажет, все это индивидуально для каждой рыбалки, даже за пол дня вкусы меняются координально.на крайних соревах у меня отловил вкус точнее микс который даже в голове не укладывается.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
По дипам для каждого водоема все индивидуально. Тем более для нашего города темы дипов еще совсем нова и мало изучена. Поэтому пока наработок не много и пока отрабатываются классические понятия о дипах.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх