1-ый турнир на дальность и точность,2013 г. Положение и регистрация

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Саша Белов респект за фото! Любуюсь знакомыми лицами, столько страсти!
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Итоги соревнований по кастингу показали, что как и к любым соревнованиям к ним нужно готовиться, и готовтся серьезно.Досадное 4 место Грея, это отсутствие хотябы одного точного броска на точность, ведь в дисциплине на дальность хорошие стабильные результаты за сто метров - 2 место по дальности, однако недолеты или перелеты зачетной зоны на метр полтора не дали итогового призового результата. 3 место Радомира закономерно - это одно точное попадание в точности и стабильный результат в дальности...
Писать и советовать можно еще много, но я думаю, что каждый участник сделал свои выводы по выступлению, самое главное потестили возможности "палок" и катушек, померились в длинне и точности, пускай не все получилось что хотелось, но к весне на следующий кастинг выводы сделали.
В процессе дружеского обсуждения после соревнований была высказана идея провести кроме личного зачета и неофициальный командный зачет, так что пока есть время нужно готовиться.
И самое главное господа карпфишеры - как говорится - :F030:весной "все на фронт".
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Хочется сказать большое спасибо организаторам! Сами бы мы никогда не собрались на такое интересное мероприятие. Я для себя почерпнул много интересного. Хотелось бы, чтобы каждый написал параметры своих снастей, чтобы другие рыболовы могли использовать эту информацию при приобретении снастей. Я например понял, что очень много зависит от техники заброса. И даже дорогие снасти порой не могут за тебя всё решить.
У меня было удилище Hyperloop 3,5lb, 3,9м, катушка шимано Aerlex 7000XSB, леска stamina 0,35мм груз 140 гр. Шоклидер суфикс 45 lb
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Всем привет! Пересматривая фотографии, получил много позитивных эмоций! Саша, фото - обалдеть, нет слов, не зря рисковал, находясь на "линии огня". Очень смеялись я и члены моей семьи над моей рожей во время броска! Молодец, Александр!
Спасибо всем участникам соревнований, было приятно в очередной раз встретиться, пообщаться. Сам процесс неожиданно оказался довольно - таки азартным, как прошло это время, даже не заметил.
Работал удилищем TFG Banshee 12' 3,5lb, катушка Shimano Navi 8000 XTB, леска Stamina Toughlon 0,35, монтаж - безопасная клипса, груз grippa 120 гр. В общем все то, чем пользуясь на обычной рыбалке на Амуре, за исключением веса грузила. Пожалев свое удилище, используя 120 гр. груз, пришел к выводу, что "палка" начинает работать только на 140 гр. Это было одной из ошибок, ну и, конечно надо работать, работать и еще раз работать над техникой.
Леха! Спасибо за вкусный шашлык!
 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Результаты турнира

I-место дальность+точность. Лычухо Вадим Валентинович 114 м.+3 попадания в круг 1-80 м.2-100 м.
II-место дальность+точность. Рычков Константин Михайлович 101,8 м.+4 попадания в круг 2-60 м.2-80 м.
III-место дальность+точность.Савицкий Радомир Геннадьевич 86,6 м.+1 попадание в круг 1-60 м.
Номинация "Дальность" -самый дальний бросок.Лычухо Вадим Валентинович 114 м.
Номинация "Снайпер" -самые точные броски.Рычков Константин Михайлович 4 попадания в круг

Фёдоров Алексей Владимирович 69 м.+одно попадание в круг 1-60 м.
Курдюков Сергей Сергеевич 110,3 м.
Сухих Владимир Юрьевич 84,7 м.
Спиченко Алексей Сергеевич 76,6 м.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх