Трынделка-болталка

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Сегодня видел над Амуром табушок утей голов 15. Неужели первые выводки на крыло встали?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.657
Баллы
308
Город
Комсомольск
Однозначно так.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.323
Реакции
8.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю куда поместить, то ли в грибы-ягоды, то ли в сад и огород...

В горшке с лимоном грибы выросли.

IMG_20260619_080356.jpg
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.279
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.657
Баллы
308
Город
Комсомольск
А дельтапланы тоже на линьку собрались? Что то разлетались над Дземгами, куды певео смотрит. Нипарядок.
С Икара каждый год летают со снегов и по самые снега. Иногда думаю, как они там коки себе не отмораживают?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.657
Баллы
308
Город
Комсомольск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.797
Реакции
19.202
Баллы
308
Город
Богородское
Не знаю куда поместить, то ли в грибы-ягоды, то ли в сад и огород...

В горшке с лимоном грибы выросли.

Посмотреть вложение 446704
Так вот вы какие, лимочеллы😳
Всё куда прозаичнее.
Белонавозник Бирнбаума
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.662
Реакции
14.018
Баллы
308
Город
Хабар
А как же наркоконтроль?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.797
Реакции
19.202
Баллы
308
Город
Богородское
Гарик, не хочу тебя пугать, но ты смотрел сериал "Одни из нас"?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.797
Реакции
31.683
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скажите, а у всех так бывает: сидим ужинаем, приходит жена и говорит- давай фильм посмотрим, выбирает что-то полчаса, включает, говорит -такой классный фильм давно не смотрели, смотрит титры, первую сцену и уходит... В другую комнату красить ногти!!!!
Скажите - я должен досмотреть фильм или имею право собственного выбора?
Второй вопрос не спроста ибо покрасив одну руку она выйдет через час и предъявит претензию - я думала мы хотим вместе фильм посмотреть!!!
С обидой конечно....

Есть правильный выход из этого лабиринта???

Дениска, 48 годиков, трое детей, 18 лет женат.
 
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Ден, забей, ибо понять психологию женщин не под силу даже психологам. В следующий раз поставь фильм на паузу подожди, что будет дальше. Это не то, чтобы совет, но попробовать смысл есть. Хотя, твоя половинка, тебе решать, как поступить.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.797
Реакции
31.683
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да это скорее прикол, чем просьба конкретного совета.
Просто прикольная ситуация (не впервой).
Сижу, смотрю её фильм. Она собирается с детьми завтра в Москву.
На самом деле проблем нет, все отлично.
Вопрос один - чего хотят женщины???
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.454
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх