Денис, на станциях самообслуживания тоже не отпускают. Оператор следит по камерам предупреждает , что в канистры не наливают и отрубает.Станции самообслуживания нам в помощь.
Матвеевское ш.29/1, ННКЕсть в Ха. Знаю 3 как минимум.
Наверное ещë есть...
- на выходе Аэродромной на Проспект 60летия
- в Тополево
- в районе "Нархоза"
Ну и как мы думаешь с таким подходом дальше существовать?Денис, на станциях самообслуживания тоже не отпускают. Оператор следит по камерам предупреждает , что в канистры не наливают и отрубает.
Да так и будет, что народ сейчас тоннами будет втариваться чтобы потом не искать где заправиться.Дурачьë...
Не было печали...
Нахрен этот бензин не нужен был в канистрах. Завтра же поеду заполнять все ёмкости под жвак, для моторчика на лодку.
Пусть в гараже стоят пару сотен литров - нахрен не нужных вроде как завтра.
Ну хз... Как не может?! А если ЧП??? А она не может...Народ говорит,что можно через онлайн приложение заправить в канистру, оператор не может дистанционно колонку отключить