Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.724
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск
может челюсть заклинить (эффект лампочки накаливания), рот порваться,
По случаю, вспоминается "срочка", точнее учебка. Сержант за соседним столом, брал краюху черного, мазал маслом с обоих сторон, прикладывал на каждую сторону по краюхе белого хлеба, мазал маслом тоже с обеих сторон, прикладывал на каждую сторону по ломтику батона. И со словами "Эх, не подведи, еб...ничек! впихивал в рот.( так как хлеб был всегда свежий, он слегка сжимал всю конструкцию) ;) :):D
 

Evgeny 68

Местный
Регистрация
16.07.17
Сообщения
286
Реакции
1.203
Баллы
208
Город
Хабаровск
Элитная учебка, хлебов 3 вида, и масла завались.
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.724
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, 1071-й отдельный учебный полк специального назначения ГРУ ГШ СА ВС СССР
после 2-х месяцев службы, выдавали сухари ржаные.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.640
Реакции
13.999
Баллы
308
Город
Хабар
Вышел такой с Мас, пашол... Александр Сергеич усмехнулся вслед. Наверное о круассанах до сих пор грезит))).
Для тебя дружище фото, бургер
Повторение, мать учения
IMG_20260617_190414.jpg
IMG_20260617_190520.jpg
IMG_20260617_191118.jpg
IMG_20260617_191205.jpg
IMG_20260617_191414.jpg
IMG_20260617_191504.jpg
IMG_20260617_191536.jpg
IMG_20260617_191624.jpg
IMG_20260617_192149.jpg
IMG_20260617_192415.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.864
Реакции
9.626
Баллы
308
Город
Комсомольск
САШа, а диаметр, диаметр какой? А высота, высота какая? o_O Хочу свое ...ло замерить. Какая посадка получится, с зазором или с натягом? :E071:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.640
Реакции
13.999
Баллы
308
Город
Хабар

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.864
Реакции
9.626
Баллы
308
Город
Комсомольск
Блин, это ж сколько мурло тренировать на раскрытие надо? :E020:
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.251
Реакции
5.505
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Если зелень, котлета из хорошего мяса, хлеб до уровня гренки, где вредто?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.640
Реакции
13.999
Баллы
308
Город
Хабар
с любого конца как не откуси-всё-равно-вредно,а тут почти каждый день пичкают...
И в чем вредность?
Ни капли масла, почти говяжья котлетосина на 70%, 30 свинья шея, зелень, сыр, овощи
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.414
Реакции
3.488
Баллы
308
Город
Биробиджан
Если зелень, котлета из хорошего мяса, хлеб до уровня гренки, где вредто?

И в чем вредность?
Ни капли масла, почти говяжья котлетосина на 70%, 30 свинья шея, зелень, сыр, овощи
Как не поймете?Объем талии увеличивается,новые джинсы,новые дырки на ремне... :E012:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.640
Реакции
13.999
Баллы
308
Город
Хабар
Так себе аргумент, старые джинсы болтаються на мне,
наверное ты не ел норм бургер
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.199
Реакции
12.941
Баллы
308
Город
Комса
По случаю, вспоминается "срочка", точнее учебка. Сержант за соседним столом, брал краюху черного, мазал маслом с обоих сторон, прикладывал на каждую сторону по краюхе белого хлеба, мазал маслом тоже с обеих сторон, прикладывал на каждую сторону по ломтику батона. И со словами "Эх, не подведи, еб...ничек! впихивал в рот.( так как хлеб был всегда свежий, он слегка сжимал всю конструкцию) ;) :):D
Юра, этот персонаж мне напомнил сержанта Гарсию из фильма Зорро с Аленом Делоном, прямо точь в точь.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.640
Реакции
13.999
Баллы
308
Город
Хабар
Стесняюсь спросить, вредины, противники бургеров, а вы чем ужинаете?
Майонезом трапезничаете? :E038:
 

Classic

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.12
Сообщения
396
Реакции
124
Баллы
308
Город
Владивосток

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх