Зимняя рыбалка на Бурейском водохранилище.

воблер

Новичок
Регистрация
09.12.11
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
8
Зимники открыли сезон на Талакане . На паркетниках ездят нормально . Дороги нарезали до самого Хабаровского края.:F025:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Тоже не ловится щука или по одной две в день можно выхватить?
 

воблер

Новичок
Регистрация
09.12.11
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
8
Конечно можно.:E105: Состояние льда нормальное ,на джипах уже ездят.Рыба ловится нормально и налим и щука,правда крупнее 6кг ещё не ловили ,ловят как на жерлицы ,так и на селикон ,крабов ,балансиры ,воблеры РАТЛИН, И.Т.Д .Все три рыболовные базы работают. Кстати отмечено ,что в новогодние праздники как правило ,наступает потепление и улучшается клёв,:F025:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
а фото есть ? :F025: а то как то так :O048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
воблер сказал(а):
...Кстати отмечено ,что в новогодние праздники как правило ,наступает потепление и улучшается клёв,:F025:
Тоисть будет не 39, а 36? Обещаешь?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.772
Реакции
23.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
А слабо там встретить Новый Год ? На лунках ?
Гольяна продают и почем ?
 

воблер

Новичок
Регистрация
09.12.11
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
8
Ребята ! какие блин фото.Я зимой вообще не рыбачу ,нет времени .А фото на сайте Amurtaimen@/ru
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
воблер сказал(а):
Конечно можно.:E105: Состояние льда нормальное ,на джипах уже ездят.Рыба ловится нормально и налим и щука,правда крупнее 6кг ещё не ловили ,ловят как на жерлицы ,так и на селикон ,крабов ,балансиры ,воблеры РАТЛИН, И.Т.Д .Все три рыболовные базы работают. Кстати отмечено ,что в новогодние праздники как правило ,наступает потепление и улучшается клёв,:F025:
:E109: абалдеть
воблер сказал(а):
...Я зимой вообще не рыбачу...
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
У Андрея Газа у Коли ТД 42 кажись были. Там и без навигатора не заблудишься. Посередине водохранилища трасса с двухсторонним движением а оттуда поворачивай куда хош да и все дела.


Гуляка сказал(а):
Гольяна продают и почем ?
По 5руб штука.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
товарищ Маузер сказал(а):
Там и без навигатора не заблудишься. Посередине водохранилища трасса с двухсторонним движением а оттуда поворачивай куда хош да и все дела.
:E048: :E048: Прикалываешься? С таким подходом можно прям на трассе и забуриться :E048:
 

тётя Фрося

Местный
Регистрация
10.10.11
Сообщения
111
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Каникулы длинные можно поехать. Например 2го или 3го выехать. День 4го, 5го провести на льду а 6го домой. Жильё нужно забронировать заранее. Вот только где? (Ждём что посоветует Воблер :E136: )

Ищем компаньёнов.
Нас 2. Автомобиль ТЛК Прадо.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.772
Реакции
23.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только нужно решить, где будете останавливаться - толи Мобиба, толи гостиница-база. И учесть, что даже зимняя соляра может замерзнуть. Блесны в основном колебалки летние с подсадкой гольяна. Отцеп обязателен ! Гольяна продают в Талакане при выезде на лед. Можно и самому наловить, но нужно малявочницу иметь небольшую.
Если будете выпивать, то нужно иметь ввиду, что на выезде со льда часто стоит ГАИшка, но ее объехать на любом жипе легко.
 

тётя Фрося

Местный
Регистрация
10.10.11
Сообщения
111
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Гуляка сказал(а):
Только нужно решить, где будете останавливаться - толи Мобиба, толи гостиница-база.

Где взять информацию по Мобибе и гостинице-базе? :E106: Помогайте если знаете что нибудь.


Гуляка сказал(а):
И учесть, что даже зимняя соляра может замерзнуть.
:E085: Бензин не мёрзнет!


Гуляка сказал(а):
Блесны в основном колебалки летние с подсадкой гольяна.
Что, с собой спиннинг брать!? Чем блесну в лунку запускать и как ею там управлять?

Гуляка сказал(а):
Гольяна продают в Талакане при выезде на лед. Можно и самому наловить, но нужно малявочницу иметь небольшую.
Такую даль ехать чтоб ловить гольянов!? Не разумно :E080:

Гуляка сказал(а):
Если будете выпивать, то нужно иметь ввиду, что на выезде со льда часто стоит ГАИшка, но ее объехать на любом жипе легко.
Вот удивляюсь я вам мужики. Вам похоже сам факт приятен - Что Вы Выпили! Это событие (выпивание) вас что больше мужиками делает? Я вот к чему - На морозе какой смысл пить? Ведь водка не вкусная, она переохлаждённая и поэтому ни-ка-ка-я. И второй момент - охлаждённый организм после вливания ледяного алкоголя становится почти амёбой. Его уже ничего не итнересует ни рыбалка ни бабы - как говорил мой покойный дед.

:E055:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
тётя Фрося сказал(а):
Вот удивляюсь я вам мужики. Вам похоже сам факт приятен - Что Вы Выпили! Это событие (выпивание) вас что больше мужиками делает? Я вот к чему - На морозе какой смысл пить? Ведь водка не вкусная, она переохлаждённая и поэтому ни-ка-ка-я. И второй момент - охлаждённый организм после вливания ледяного алкоголя становится почти амёбой. Его уже ничего не итнересует ни рыбалка ни бабы - как говорил мой покойный дед.

:E055:
:E138: :E138: :E138:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх