Зажигание на Тайгу

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Господа, доброго времени!
Подскажите где в Ха можно купить зажигание целиком на снегоход Тайга.
Суть в следующем, отец купил снегоход Скандик 550, увез его в НИколаевск. Пока оформил (были проблеммы), наступила зима. Завел начал кататься, снегоход начал глохнуть после продолжительной эксплуатации на холоде, после, его не получалось завести. Затаскивали в тепло, постоит, заводится с пол оборота. Т.к. в Николаевске спецов именно по снегоходам нет, поэтому отдал его отец какому то товарищу, вроде шарищему в технике. Ковырялся он, ковырялся, и сделал итог, что при продолжительной работе на холоде у него пропадала искра и все. По каким причинам это происходит неясно, есть версия.....да короче нет версий. Вот. Теперь необходимо поменять зажигание. Из чего оно там состоит не знаю, думаю, катушка и бронепровод. Свечи новые, впорядке. Суть в том, что товарищ и многие другие сказали, что зажигание пуля в пулю от Тайги подходит. Родное стоит 44000 рубя, жирно слишко. От Тайги заказали в Ижевск, но это все долго и нудно, а зима половинку можно сказать перевалила. Вот и подскажите можно ли в Ха купить зажигание и в каких магазинах. Пока есть варианты на крытом рынке на Индустриальной, и в маг Охотник на Серышевой. Буду благодарен за совет и помощь в решении данного вопроса. Спасибо.
 

А В

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.13
Сообщения
771
Реакции
595
Баллы
308
на индухе в девятиэтажке на первом этаже-где русские мотоциклы продают... может быть...
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Спс завтра съезжу.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что с гарантией на скандик? Гарантия 2 года.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
ОД находится на улице Центральной, я у них брал зажигание. Сворачиваешь на Флегонтова и едешь в сторону жд путей, справа будет цирк, напротив него начинается Центральная, она паралельно Краснореченской идет, едешь в сторону Индустриальной, пока не упрешься в тупик, Там и будет ОД, название не скажу точно, но типа Техсервиса что то, С левой стороны у них офис и типа магазина. К оплате принимают карточки.
Романовс. Этот снегоход твоего еще переживет, без гарантии )))) старенький он, но самый надежный.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Опшипся. вывеска висит вроде.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
может быть, утром мимо ехал, вывеска есть
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Спасибо всем, за помощь! На след день поехал на индустриалку в крытые павильоны, человек с отдела Дискавери помог, быстренько у кого то там все нашёл и магнето, и коробочку какую то с проводами и колпачки и проводок отдельный с релюшкой штоли. Вообще купил полностью всю систему зажигания, обошлось в 32 рубля. Мне понравилось.
 

Димарик

Новичок
Регистрация
10.02.11
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
8
я бы пошел другим путем, так как синдромы схожи, поменял бы катушку ВВ, если бы не помогло тогда зажигание смотрел, если старое сняли прозвоните его, осмотрите, мож провод где перетерся.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх