ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ИЛИ МОЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМЕНЬ

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Маладец Димыч!!!!:E046:
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
Очень эмоционально про тайменя, как будто рядом с тобой на берегу был.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
431
Реакции
210
Баллы
308
:E001: красавчеги!!!! а я с дуру на анюй поехал в это время(причина пузотёр) таймеш на 3кг и всё за 2 дня. респектуха Вам!!!!!!!!!!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно узнать, что чувствовал Автор когда отпуска Своего Первого Тайменя? Пару моих молодых товарищей отказывались это делать не смотря на угрозы больше не ездить с ними на рыбалку, покушали его, теперь каждый раз, просят Подю забыть этот случай....:)
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Молодец! Поймать тайменя не так уж трудно, а вот так ярко и броско описать ощущения от его поимки дорогого стоит, не каждому дано. Первый таймень запоминается на всю жизнь. Даже небольшой. Жаль опоздали на голосование. Но РЕСПЕКТ!
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.137
Реакции
11.353
Баллы
308
Город
Хабар
Эх! Задушевный отчет!:E041:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Молодец, отчет очень понравился!
Вейдерсы смотрю все-таки неопреновые взял?
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо, всем за тёплые слова и положительные отзывы. Не для себя, для Вас старался))))
Приятно осознавать, что Вам понравилось. И в предь будем стараться:O023:
Ещё раз всем :T068:

Здорово съездили. Поздравляю с тайменем.
Действительно,шикарно просто! Спасибо за поздравления, это мой первый таймень. Я его не забуду всю жизнь!!!!

На голосование давай в следующий год!!!
Была бы пища для размышления а там дело за малым))))

старались, и наши труды были вознаграждены думаю по достоинству!

Почти художественное произведение!:E041:
Набираюсь опыта))

Эмоциональный отчет !!!
Спасибо за доставленное от прочтения удовольствие !
Вам спасибо! Старался.

Зачет!На голосование однозначно!!!
Опоздал, да и не гнался в принципе. Писал так как эмоции переполняли, выплеснул их на "бумагу" что бы и Вы порадовались за нас!
Лучшая награда, так это Ваши положительные отзывы, спасибо!!! Очень признателен.

Очень-очень-очень позитивный рассказ! Спасибо! :E016:
Вам спасибо! Будем стараться радовать Вас и в предь.

Пожалуйста, мне не жалко!))))Рад что Вам понравилось.

Маладец Димыч!!!!:E046:
Почему Димыч???? Я Виталя, ещё был Вова, Сергей и Василий Николаевич! Где Димычь?))))

Очень эмоционально про тайменя, как будто рядом с тобой на берегу был.
Да.... было жарко..... всю жизнь буду вспоминать своего первого тайменя, как мы его с Вовой вываживали и т.д.

:E001: красавчеги!!!! а я с дуру на анюй поехал в это время(причина пузотёр) таймеш на 3кг и всё за 2 дня. респектуха Вам!!!!!!!!!!
Нас тоже звали в последний момент на Анюй, но они выезжали днём в пятницу, а у нас не получалось-чему я очень РАД!!!
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно узнать, что чувствовал Автор когда отпуска Своего Первого Тайменя? Пару моих молодых товарищей отказывались это делать не смотря на угрозы больше не ездить с ними на рыбалку, покушали его, теперь каждый раз, просят Подю забыть этот случай....:)
Вадим, ещё не поймав тайменя мы друг другу задавали вопрос: "Если поймаешь тайменя больше 10-ки отпустишь? а если больше 20-ки???))))" Подумаю отвечал Я, так как одназначно ответить на этот вопрос не разу не ловля рыбу таких размеров я не мог. И вот он у меня на руках, и почему то вопрос отпал сам сабой, никто даже не мог представить себе взять его и лишить жизни никто даже не обсуждал забрать его с собой и съесть, мы были благодарны Поди что он преподнёс нам такой подарок и нам однозначно нужно было его вернуть и поверьте это было совсем не сложно. Не менее приятно чем тащить его. Отпуская рыбу которая покорилась тебе, чувствуешь себя Апостолом Петром))))). Я даже запереживал когда мы его замудохали с этой фотосессией и он долго не мог "ожить". Но когда он всё же очухался и медленно скрылся в толще воды как бы прощаясь с нами, на душе стало так легко и приятно что мы сделали это и поступили я думаю достойно!!!!

Р.S. На утро возле ямы стояла лодка и перемём, чуть ниже зимовьё из которго вышел Дед. Поговорив с ним о охоте, зверье и т.п. он говорит что это его лодка и перемёт. Спрашиваем : "А таймень то есть?" Есть говорит он, только я его весь выловил.
Нееееее один точно остался, молча думаем про себя. И становится как то грустно осознавть что рано или позно дед перемолит моего красавца на котлеты!((((((
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молодец! Поймать тайменя не так уж трудно, а вот так ярко и броско описать ощущения от его поимки дорогого стоит, не каждому дано. Первый таймень запоминается на всю жизнь. Даже небольшой. Жаль опоздали на голосование. Но РЕСПЕКТ!
Спасибо, за тёплые слова. Действительно это запомнится на всю жизнь!!!
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молодец, отчет очень понравился!
Вейдерсы смотрю все-таки неопреновые взял?
Спасибо.
Ага неопрен. пожалел уже. Очень тепло было на улице не по ноябрьскому. Просто неделю назад мы с Вовой чуть дубу не дали а тут в одной кофте спокойно сплавлялись.
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
По просьбе Володи, выкладываю его фотки с тайменем. Они не совсем получились, можно сказать совсем не получились, так как некому было освещать его довольное лицо, В.Н. подошёл позже.


DSC06794.JPG


DSC06795.JPG


DSC06797.JPG


DSC06801.JPG
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
На "мышке" три тройника?
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
маладец!!!!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх