Заявки магазинам - у кого есть в наличии? или под заказ?

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
трёхгранку
А где можно её посмотреть и ценна??
Да в магазах её может и не быть.Ищи на рынке,ну а цена может быть очень суровой.Мне супруга энту ласточку прошлый год припёрла из Ха,лежит теперь мёртвым грузом.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
на центральном рынке, на любой вкус. Правда ценник не сопоставим с Ласточкой. А вообще ласточкой удобно кромку вокруг лунки сбивать ИМХО.
Саша,на рынке,как говориться,есть 2 дурака,один продаёт,другой покупает.Там могут подсунуть пешню и из сыромятины и перекалёную,бывали прецеденты.
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
А почему мертвым грузом лежит?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
А почему мертвым грузом лежит?
Антон,у меня Дальдизелевская трёхгранка уже лет 25,а то и больше.Руки к ней уже привыкли.Стоила она в те годы 11 рублёв.Ну а ласточка пущай тоже будет.Кстати,прошлой зимой видел такую пешню у одного парня.Только наконечник у него стоял другой,самодельный,в виде стамески.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
эва клей?
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
У кого можно посмотреть телескопические удилища длиной 2,9 - 3,0м с верхним тестом150 - 180гр. Если вариантов нет, то под заказ - Удилище карповое DAIWA MEGAFORCE BIG FISH ( CATFISH ) / MFBF29H - 2шт.
Предложения в личку.
Оно разве позиционируется Дайвой как карповое? Мы отлично приспособили для морской рыбалки. Только Дайва сняла эти палки с производства ещё в прошлом сезоне, в этом распродавала остатки. А жаль, отличная палка за свои деньги.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Где купить фонарь Fenix HL50 Cree XM-L2 (Т6)?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дима,и чем он так хорош?А не проще купить Petzl и не заморачиваться?

Компактен, металлический корпус и крепление, противоударный, водонепроницаемый, широкий угол освещения, экономичное энергопотребление и т.д. А Petzl, это название бренда, а не конкретная модель. Если у него есть что-то подобное, с удовольствием рассмотрю.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Компактен, металлический корпус и крепление, противоударный, водонепроницаемый, широкий угол освещения, экономичное энергопотребление и т.д. А Petzl, это название бренда, а не конкретная модель. Если у него есть что-то подобное, с удовольствием рассмотрю.
Дима,Феникс это усердно раскручиваемая в последнее время марка.Это тоже бренд,как и Petzl,а лучше он или хуже,судить не берусь,не компетентен я в данной сфере.Просто в этом году на ДР супруга мне подарила фонарь Petzl Tikka Plus 2 и мне он нравиться:)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Дима,Феникс это усердно раскручиваемая в последнее время марка.Это тоже бренд,как и Petzl,а лучше он или хуже,судить не берусь,не компетентен я в данной сфере.Просто в этом году на ДР супруга мне подарила фонарь Petzl Tikka Plus 2 и мне он нравиться:)
После того как на рынке появились диоды т5 или т6 фонари Петцл остались далеко в шопе :)
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дима,и чем он так хорош?А не проще купить Petzl и не заморачиваться?
Дима,Феникс это усердно раскручиваемая в последнее время марка.Это тоже бренд,как и Petzl,а лучше он или хуже,судить не берусь,не компетентен я в данной сфере.Просто в этом году на ДР супруга мне подарила фонарь Petzl Tikka Plus 2 и мне он нравиться:)
Спасибо за совет. Сравнил. Petzl Tikka Plus 2 проигрывает. Посмотрите, очень интересный фонарь!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Дима,ну если уж ты так запал на Феникс,зайди в Калибр,там есть фонари этой марки.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дима,ну если уж ты так запал на Феникс,зайди в Калибр,там есть фонари этой марки.
Да нет, не запал на Феникс! Посоветуйте что-то с подобным ТТХ и я с удовольствием рассмотрю этот вариант. За "Колибр" - мерси!
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Интересуют Вставки-чулки Baffin кто то из магазинов Хабаровска торгует ими? Цена вопроса? Ботинки, сапоги не интересуют именно чулки отдельно.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Саша, я здесь не нашёл, с амазона заказывал себе
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх