"Хабаровск Флай Кастинг - 2013"

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
:F014: :O037: И ещё
 

Вложения

  • 41780.jpg
    41780.jpg
    185,9 КБ · Просмотры: 1.004
  • 41781.jpg
    41781.jpg
    146 КБ · Просмотры: 999
  • 41782.jpg
    41782.jpg
    195,6 КБ · Просмотры: 1.036
  • 41783.jpg
    41783.jpg
    195,5 КБ · Просмотры: 960
  • 41784.jpg
    41784.jpg
    193,5 КБ · Просмотры: 974

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Пока жена на работе и не видит моей самодеятельности выложу ещё фотки :E136:
 

Вложения

  • 41787.jpg
    41787.jpg
    179,9 КБ · Просмотры: 894
  • 41788.jpg
    41788.jpg
    191,4 КБ · Просмотры: 944
  • 41789.jpg
    41789.jpg
    196,3 КБ · Просмотры: 918
  • 41790.jpg
    41790.jpg
    185,9 КБ · Просмотры: 912
  • 41791.jpg
    41791.jpg
    190,2 КБ · Просмотры: 903

Muxa

Местный
Регистрация
14.03.12
Сообщения
281
Реакции
563
Баллы
208
Город
КнА
pikehanter сказал(а):
:E041: От лица своей супруги хочу выразить благодарность Сергею Гоценко и его супруге Ларисе за организацию семинара.

Андрей Александрович надо было вместе с супругой ехать (мероприятие ведь семейное ):E025:
 

Muxa

Местный
Регистрация
14.03.12
Сообщения
281
Реакции
563
Баллы
208
Город
КнА
Здравствуйте !
Мое мнение о семинаре( был как на индивидуальных занятиях так и на общих) -- было все на 10 баллов ( по пятибалльной системе).
Особенно хочется выразить благодарность Сергею за организацию сего мероприятия( ну и за первую медицинскую помощь:E012: ) ну и тёте Ларисе за то ,что кормила и благоустраивала всех беспорядочно шатающихся по берегу нахлыставиков.
С погодой я считаю повезло,ну было чутка ветра ,так это только в пользу,еж еле не получается против ветра значит делаешь всё не правильно(сам знаю петля против ветра летит, да ещё как !!!!)
Питание было на убой и вкусно (Миха за корейский суп отдельный:E041: ).
Ну об инструкторах я думаю и писать не надо ,объяснили, в рот положили и дали пенка чтоб быстрей провалилось:E111: . Больше всего понравилось то ,что стояли люди на берегу (группа поддержки) и хихикали со шнуром, подходят инструктора и объясняют как правильно с ним хихикать:T023:
Общее мнение :E124: :E124: :E124: :E124: :E124: И на следующий год надо ехать всем с семьями , так как нахлыст - это семейный праздник!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Михаил я в это время дома с нашим малым воевал.А вообще эта поездка не состоялась бы если бы не шеф моей супруги Зуев Николай Константинович за что ему большое спасибо:E041: Кстати супруга нахлыстом загорелась всерьёз и хочет втянуть меня в это дело хотя я по большей части спиннингист и поплавочник ну и резинкой ещё балуюсь.Но похоже придётся мне всё таки и эту снасть осваивать т.к. она хочет что бы всей семьёй поехали на осенний сбор нахлыстуев.
 

Muxa

Местный
Регистрация
14.03.12
Сообщения
281
Реакции
563
Баллы
208
Город
КнА
pikehanter сказал(а):
Михаил я в это время дома с нашим малым воевал.А вообще эта поездка не состоялась бы если бы не шеф моей супруги Зуев Николай Константинович за что ему большое спасибо:E041: Кстати супруга нахлыстом загорелась всерьёз и хочет втянуть меня в это дело хотя я по большей части спиннингист и поплавочник ну и резинкой ещё балуюсь.Но похоже придётся мне всё таки и эту снасть осваивать т.к. она хочет что бы всей семьёй поехали на осенний сбор нахлыстуев.
Андрей пиши в личку пообщаемся
 

a_ilyin82

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
338
Реакции
194
Баллы
308
Город
Ванино
Подскажите а что осенью планируеться еще один семинар по нахлысту
 

Наталья

Местный
Регистрация
13.05.13
Сообщения
124
Реакции
313
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
Muxa сказал(а):
Здравствуйте !
Мое мнение о семинаре( был как на индивидуальных занятиях так и на общих) -- было все на 10 баллов ( по пятибалльной системе).
Особенно хочется выразить благодарность Сергею за организацию сего мероприятия( ну и за первую медицинскую помощь:E012: ) ну и тёте Ларисе за то ,что кормила и благоустраивала всех беспорядочно шатающихся по берегу нахлыставиков.
С погодой я считаю повезло,ну было чутка ветра ,так это только в пользу,еж еле не получается против ветра значит делаешь всё не правильно(сам знаю петля против ветра летит, да ещё как !!!!)
Питание было на убой и вкусно (Миха за корейский суп отдельный:E041: ).
Ну об инструкторах я думаю и писать не надо ,объяснили, в рот положили и дали пенка чтоб быстрей провалилось:E111: . Больше всего понравилось то ,что стояли люди на берегу (группа поддержки) и хихикали со шнуром, подходят инструктора и объясняют как правильно с ним хихикать:T023:
Общее мнение :E124: :E124: :E124: :E124: :E124: И на следующий год надо ехать всем с семьями , так как нахлыст - это семейный праздник!




Спасибо Михаил что "прошлись" по группе поддержки:E070:

У нас изначально была иная задача. Посмотреть в действии нахлыстовую снасть,что с чем вяжется и что к чему крепится.
Мы это продаём,а рассказать ничего не можем.
Лично я пыталась разобраться,смотрела диски,но смотрела я их невидящими глазами и слушала их не слышащими ушами. Вообще не понимала в чём "прелесть" заключается.
А теперь, когда я взяла удочку в руки:F014: , по большей части из любопытства волна эмоций меня "накрывает".
Я нем знаю насколько меня хватит,но пока я лишь жажду продолжения!:E058:
Про инструкторов вообще молчу,тратили на нас то время,которое нам не предназначалось.Да так доходчиво всё объясняли!
Про организацию уже много было сказано,но хотелось бы добавить что с того момента как нас встретили и как проводили прошло два дня,но на протяжении этих дней мы чувствовали заботу и внимание о каждом участнике,про питание то же молчу,третий день сижу на кефире,пытаюсь прийти в норму от того изобилия "внимания":E037:
Ещё много,много раз огромное СПА-СИ-БО Ларисе и Сергею за организацию!:E124: ::E041: :E124:
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Друзья, всем большое спасибо за теплые слова - вернулся с семинара в Приморье и наконец могу сам подвести итоги нашего мероприятия.
Очень рад, что все состоялось! Можно сказать, что с погодой, местом и временем нам очень повезло. Ветер вносил коррективы, но, на мой взгляд, это - "бесплатный тренажер". Похоже инструкторы все же объяснили, как с ним бороться.
Насколько доступно инструкторы донесли знания вы сможете оценить сами - впереди весь рыболовный сезон и чтобы закрепить науку на практике постарайтесь на реке пустить нахлыстовую удочку в ход вне очереди!:E085:
Договоренность на следующий год уже достигнута - это будут дни с 12 по 18 мая, место скорее всего будет это(надеюсь за год ничего не изменится). Хочу высказать пожелание. Прошу всех участников семинара оценить свое участие в индивидуальных занятиях и общем семинаре и высказаться - что оказалось полезнее. У нас будет целая неделя и семинар можно спланировать как удобно. Если на общий семинар будет желающих больше - можно разделить участников и проводить его не два дня, а четыре, по два дня на каждую группу. Это ввиду того, что место на береге ограничено. По опыту проведения предыдущих семинаров могу сказать, что найти хорошее место на берегу горной реки в это время - нереально, либо необходимо достаточно далеко ехать, что никак не оправдано. В Приморье такое место нашлось, но там совсем другие реки и водный режим.
Еще хотелось услышать какие-либо пожелания с вашей стороны по организации и тематическому наполнению времени, проведенного на семинаре. Хотелось бы, чтобы участие принималось семьями, а для этого, если мамы и дети не "проросли" еще нахлыстовым духом - их тоже надо чем-то занять, чтобы отдых был полноценным. Время после практических занятий тоже можно спланировать - устроить шуточную или вполне серьезную "зарубу" на дальность или точность, если у кого остались силы, провести дуэль - да мало ли чего можно придумать! Организовать сможем, но всех мыслей в одной голове не удержать - в этом требуется помощь.
По бюджету семинара. В этот раз мы достаточно серьезно превысили расходы ввиду такого роскошного места проведения, пришлось вложиться из фондов собственного предприятия. На будущий семинар постараемся удержать ценник на участие и заранее скорректировать расходы на мероприятие.
По поводу осеннего семинара - дело конечно нужное, но на осень обычно планируются самые ингтересные рыбалки и сплавы, поэтому мне кажется будет не очень легко собраться. Хотя есть задумка провести закрытие сезона с подведением итогов где-то на реке - в конце сентября-начале октября. В это время обычно косы на реках есть и немалые и начинается золотая осень. Вот тогда и можно потусить, побросать, поделиться опытом сезона рыбалки на мушку, напридумывать себе развлечений с любимой снастью и т.д. Если есть желание - заведем отдельную ветку для обсуждения и предложений. Есть некоторый "подсмотренный" опыт проведения подобных сборов.
Еще одно объявление, пока еще свежи воспоминания и все с нами. 3 августа будет проходить Всероссийский турнир по ловле щуки нахлыстом. Инициатор - Межрегиональная организация нахлыстовиков России, руководителем регионального отделения которой я являюсь( Лариса Владимировна тоже в теме). В этот день все желающие принять участие нахлыстовики по всей России ловят щуку. В зачет идет самая длинная щука и длина всех пойманных щук команды от региона, то есть три лучших результата будут являть собой команду от региона. Призы от организации будут, центральный офис и руководство находится в Санкт-Петербурге. Более подробно о формате мероприятия напишу в отдельной теме.
Так, кажется я уже перегибаю тематику топика со своим сообщением. Прошу высказывать мнения и пожелания по состоявшемуся семинару.:E136:
 

aspid

Новичок
Регистрация
05.06.13
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Город
Хабаровск
Здравствуйте!
Разрешите представиться – Лариса Владимировна!
Огромное спасибо всем за добрые слова по прошедшему семинару!
Особое СПАСИБО семье Барановых из Комсомольска - на - Амуре! Миша, у тебя получился отличный плов! ( в первый же вечер заезда). Наташа, без твоей помощи мне бы пришлось очень тяжело!
Миша (Mikkus) спасибо за Хе-Мультан!
Так же за актуальные вопросы на брифинге спасибо Демину Сергею!( ведь самое главное в зтом мероприятие было вопрос ответ!)
Спасибо всем участникам и гостям семинара !
 

Kochergov86

Новичок
Регистрация
28.06.11
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
8
А вот еще фото
 

Вложения

  • 42642.jpg
    42642.jpg
    191,5 КБ · Просмотры: 662
  • 42643.jpg
    42643.jpg
    172,2 КБ · Просмотры: 635

Kochergov86

Новичок
Регистрация
28.06.11
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
8
еще
 

Вложения

  • 42644.jpg
    42644.jpg
    193,6 КБ · Просмотры: 630
  • 42645.jpg
    42645.jpg
    191,4 КБ · Просмотры: 647
  • 42646.jpg
    42646.jpg
    188,5 КБ · Просмотры: 604
  • 42647.jpg
    42647.jpg
    181 КБ · Просмотры: 636
  • 42648.jpg
    42648.jpg
    197,2 КБ · Просмотры: 608

Kochergov86

Новичок
Регистрация
28.06.11
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
8
...
 

Вложения

  • 42649.jpg
    42649.jpg
    184,4 КБ · Просмотры: 642
  • 42650.jpg
    42650.jpg
    187,9 КБ · Просмотры: 662

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх