Выбор лодки и мотора

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Еще вопрос от чайника. Вода помимо выпускного отверстия посреди ноги должна бежать от куда нибудь? Мотор Имаха30. У кореша на большом моторе сверху струйка воды бъет.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юр, ты что ножной насос не возишь с собой ? Им нужно было накачать хотя бы .
Вожу, Серега. Конечно, нужно было. Но мы загрузились, Беркуты оба уже по газам, я отталкиваюсь, запрыгиваю, рукой тянусь к кнопке (заметь: не к дрыгалке, а к кнопке! :E058:), и чувствую под ногами "холодец". А тут уже не до накачки. Кстати, я в том году матрас добивал ножным двухкамерным китайским - норм!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще вопрос от чайника. Вода помимо выпускного отверстия посреди ноги должна бежать от куда нибудь? Мотор Имаха30. У кореша на большом моторе сверху струйка воды бъет.
Эт контролька. У всех она должна быть. Плохо, если ее нет. Сразу надо искать - куда делась...
 

AQUILON_pro

Новичок
Регистрация
06.04.15
Сообщения
77
Реакции
18
Баллы
8
Город
Новосибирск
Еще вопрос от чайника. Вода помимо выпускного отверстия посреди ноги должна бежать от куда нибудь? Мотор Имаха30. У кореша на большом моторе сверху струйка воды бъет.
Если из контрольного воды не видно, то двигатель запросто можно перегреть. Как вариант, центробежный насос охлаждения мог не захватить воды и она не пошла с контрольного. Если насос рабочий, то надо просто чуть ниже опустить ногу мотора в воду, чтобы центробежка заполнилась водой, после чего обычно качать начинает нормально. Если же этого не происходит и каналы забора воды чистые - то нести мотор в сервис, либо разбирать насос и смотреть в чём причина.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.773
Реакции
23.164
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще вопрос от чайника. Вода помимо выпускного отверстия посреди ноги должна бежать от куда нибудь? Мотор Имаха30. У кореша на большом моторе сверху струйка воды бъет.
нет, не должна ниоткуда идти, кроме контрольки. Нужно смотреть, повреждены прокладки или сопряжения.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.177
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
upload_2016-6-1_9-48-49.png
Вот так должна вытекать вода на прогретом Suzuki DT30.
Отверстие №1 - контролька.
Отверстие №2 - выход воды после открытия термостата.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.177
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Не знаю...думаю надо задать вопрос в профильной ветке Ямахи ))
 

AQUILON_pro

Новичок
Регистрация
06.04.15
Сообщения
77
Реакции
18
Баллы
8
Город
Новосибирск
Дорогие друзья, день добрый!

Для удобства покупателей и дилеров с 01 июня мы обновили лицо официального сайта надувных лодок пвх AQUILON (Аквилон) с днищем низкого давления: www.AQUILON.pro
Если есть предложения по улучшению сервисов, просьба высказать свои замечания.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Не знаю куда прилепить пусть будет здесь.
IMAG1390[1].jpg
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже такое было
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дорогие друзья, день добрый!

Для удобства покупателей и дилеров с 01 июня мы обновили лицо официального сайта надувных лодок пвх AQUILON (Аквилон) с днищем низкого давления: www.AQUILON.pro
Если есть предложения по улучшению сервисов, просьба высказать свои замечания.
Классный у вас сайт. Со стороны потребителя мне кажется вы сильно нагрузили главную страницу кучей информации. К примеру - я ново-испеченый водномоторник. Такая масса информации мне не нужна! Да и не понимаю я в ней. А вот красивые картинки с рыболовом в вашей лодке, вытягивающего крупную рыбу, или мачо у румпеля с красотками на банке- другое дело! И подписи: с нашими лодками рыбалка будет удачна! Обязательно сделать фото : семейный отдых (с дитями, женой, собакой в лодке) - самый лучший и безопасный отдых. Внутри сайта- ваше производство. Сделать фото процесса изготовления: мы клеим лодки здесь, в России, не в китае, как другие. Ну там много еще чего бы изменить. Моймите, я как потребитель зайдя на ваш сайт должен захотеть представить себя на вашей лодке. Начать мечтать о ней. Как то так.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
К стати первая лодка у меня "Корсар". Тогда сайты были не у всех. Зашел как то в магазин, куча лодок стоит, все красивые, одна другой лучше. На столике проспект лежал, корсаровский. Взял его, полистал: там и рыболов с огромным сазаном в руках, рот до ушей, мотор на транце пятерочка...На другой странице Путин с Шойгу на борту. ..на третьей- " морские дьяволы" с Багирой во главе! Характеристики мелким шрифтом, в уголке. Залистали мы с женой этот каталог. Так нам захотелось эту лодку! Выкроили денег, бегом бежали в магазин!. Я к чему: мне невдомек было, какой ПВХ лучше, кто конкурент у этой лодки, какие шалабушки в дополнении. Мне просто захотелось что бы она была моя!
 

AQUILON_pro

Новичок
Регистрация
06.04.15
Сообщения
77
Реакции
18
Баллы
8
Город
Новосибирск
К стати первая лодка у меня "Корсар". Тогда сайты были не у всех. Зашел как то в магазин, куча лодок стоит, все красивые, одна другой лучше. На столике проспект лежал, корсаровский. Взял его, полистал: там и рыболов с огромным сазаном в руках, рот до ушей, мотор на транце пятерочка...На другой странице Путин с Шойгу на борту. ..на третьей- " морские дьяволы" с Багирой во главе! Характеристики мелким шрифтом, в уголке. Залистали мы с женой этот каталог. Так нам захотелось эту лодку! Выкроили денег, бегом бежали в магазин!. Я к чему: мне невдомек было, какой ПВХ лучше, кто конкурент у этой лодки, какие шалабушки в дополнении. Мне просто захотелось что бы она была моя!
Дмитрий, спасибо за ценные советы. Сейчас собираем отзывы, будем шлифовать дальше.
Как пелось в старой доброй песне: Мы рождены, чтоб смазку сделать пылью!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий, спасибо за ценные советы. Сейчас собираем отзывы, будем шлифовать дальше.
Как пелось в старой доброй песне: Мы рождены, чтоб смазку сделать пылью!
Удачи вам! Хорошая у вас лодка получилась.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх