Выбирайте ЛУЧШЕЕ с компанией "ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР"

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.295
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тоже не владею информацией, что у вас на звонки отвечает охранник
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Звоню в интернет-магазин 03.06. Спрашиваю у девушки, есть у вас в наличии аккумуляторы 18650? Говорят еще раз скажите что? аккумуляторные батарейки 18650 у вас есть в наличии для фонарей? У нас таких батареек нет. Ну если хотите переключу на отдел мелких фонарей. Давайте. Переключают, спрашиваю, есть в продаже аккумуляторы для фонарей 18650? Такого у нас нет.

Звоню после сам в магазины ОД, переключают на отделы фонарей на Серышева, спрашиваю есть аккумуляторы 18650? Да есть, какие вам нужны? А какие есть, есть 3400 mah. Спасибо, приехал купил.

Что за люди у вас работают в И-М?
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Звоню в интернет-магазин 03.06. Спрашиваю у девушки, есть у вас в наличии аккумуляторы 18650? Говорят еще раз скажите что? аккумуляторные батарейки 18650 у вас есть в наличии для фонарей? У нас таких батареек нет. Ну если хотите переключу на отдел мелких фонарей. Давайте. Переключают, спрашиваю, есть в продаже аккумуляторы для фонарей 18650? Такого у нас нет.

Звоню после сам в магазины ОД, переключают на отделы фонарей на Серышева, спрашиваю есть аккумуляторы 18650? Да есть, какие вам нужны? А какие есть, есть 3400 mah. Спасибо, приехал купил.

Что за люди у вас работают в И-М?
На Ваш вопрос отвечу очень просто, у нас в интернет-магазине работают два отличных менеджера, которые хорошо выполняют свою работу. Позвонив на номер 912-000 Вы попадаете в офис,телефон многоканальный.
Если вас переключили на отдел,где торгуют фонарями,причем тут менеджеры интернет-магазина?!
Возможно сейчас в наличие в магазине на Ленина таких аккумуляторов просто нет, продавцы по наличию данного товара по другим магазинам нашей сети знать не могут, если не знают кода товара,это логично. Вы правильно сделали, что уточнили в другом магазине нашей сети.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
На Ваш вопрос отвечу очень просто, у нас в интернет-магазине работают два отличных менеджера, которые хорошо выполняют свою работу. Позвонив на номер 912-000 Вы попадаете в офис,телефон многоканальный.
Если вас переключили на отдел,где торгуют фонарями,причем тут менеджеры интернет-магазина?!
Возможно сейчас в наличие в магазине на Ленина таких аккумуляторов просто нет, продавцы по наличию данного товара по другим магазинам нашей сети знать не могут, если не знают кода товара,это логично. Вы правильно сделали, что уточнили в другом магазине нашей сети.
Зачем трубку берёт тот кто не знает,не может, не ведает, и знать не хочет???
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Ваш вопрос отвечу очень просто, у нас в интернет-магазине работают два отличных менеджера, которые хорошо выполняют свою работу. Позвонив на номер 912-000 Вы попадаете в офис,телефон многоканальный.
Если вас переключили на отдел,где торгуют фонарями,причем тут менеджеры интернет-магазина?!
Возможно сейчас в наличие в магазине на Ленина таких аккумуляторов просто нет, продавцы по наличию данного товара по другим магазинам нашей сети знать не могут, если не знают кода товара,это логично. Вы правильно сделали, что уточнили в другом магазине нашей сети.
-Мне ответили интернет магазин ОД, здравствуйте..

PS в наличии на Ленина они были...

Не стоит отвергать факты безграмотности и равнодушия к клиентам, это реальный факт. Примите как есть и улучшайте свой сервис.

И самое главное престижность работы в вашей компании, а сейчас это пожалуй самый главный недостаток...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.729
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
А меня обслуживание в сети магазинов устраивает.
Последние года 2-3 вообще без нареканий.
Конкретно - по магазинам на вокзале и на Ленина.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну если в формате:

- Дай мне посмотреть..
-Спасибо.
- Я беру, выписывай..

Или

-Я сам посмотрю..
- Да неплохо, я беру, выписывай

то да меня такое "обслуживание" тоже устраивает :E021::E021:
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
-Мне ответили интернет магазин ОД, здравствуйте..

PS в наличии на Ленина они были...

Не стоит отвергать факты безграмотности и равнодушия к клиентам, это реальный факт. Примите как есть и улучшайте свой сервис.

И самое главное престижность работы в вашей компании, а сейчас это пожалуй самый главный недостаток...
Не вижу смысла доказывать что то человеку,которому вечно в нашей организации что то не нравится. Если быть отрицательно настроенным и недовольным в одну сторону, то никакие доводы и факты тут не помогут..Вроде бы взрослый человек, а устраиваете тут вечный спор и несете негатив. На этом сообщении какие либо ответы в вашу сторону заканчиваются.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не вижу смысла доказывать что то человеку,которому вечно в нашей организации что то не нравится. Если быть отрицательно настроенным и недовольным в одну сторону, то никакие доводы и факты тут не помогут..Вроде бы взрослый человек, а устраиваете тут вечный спор и несете негатив. На этом сообщении какие либо ответы в вашу сторону заканчиваются.
Да вам здесь большинство рисует проблемы, а вы опять своим замыленным взглядом ничего не видите и не слышите...

Да доказывать ничего не надо, надо меняться и не стоять на месте)) рынок в скоре вас научит это делать, либо съест.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вам здесь большинство рисует проблемы, а вы опять своим замыленным взглядом ничего не видите и не слышите...

Да доказывать ничего не надо, надо меняться и не стоять на месте)) рынок в скоре вас научит это делать, либо съест.
У меня такие мысли были после окончания университета. Ну думаю, щас мир переверну, ибо специалист я великий, все могу, все знаю. Но ничего , со временем понял, что ничего не изменить, что жить надо одним днем , ты отдельно и все остальное отдельно, по возможности.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Дальневосточник, если Вам категорически не нравится этот магазин, то нахер Вы туда звоните?
Мне вот не нравится-я в другие хожу, в чём проблема? Вы даёте им бесплатные советы и критикуете руководство и персонал в надежде на что?
Апсалютна не понимаю.
 

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так у нас в стране все так почти и думают, зачем мне что то менять. Главное я, я и еще раз я. А на остальное ...

Поэтому страна так и живет.
Нормально страна живет, работать надо больше, ибо никто не придет и никто ничего не даст.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.729
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.722
Реакции
762
Баллы
308
Город
Хабаровск
1. А мысли не было, что товар в И-М и магазинах может быть разный?
Поэтому так и ответили, что в И-М данного товара нет.
2. Претензии по работе магазина были и я их уже озвучивал. Сейчас ничего плохого о работе ОД сказать не могу.
3. На счет "промахов" в работе - так где их не бывает.
Уж лучше сделать пару звонков по поиску аккумулятора, чем, например, видеть "горе-работу" автосервиса, "поработавшего" над любимым авто.
В соответствующей ветке об этом пишут.
Только эмоций почему-то там поменьше.
Ничего личного.
:O011:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.729
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не умеешь ты Андрей между строк читать...
:E126:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Все советов не будет больше бесплатных))

Итак много места заняли эти товарисчи в моей жизни. Пусть сами думают. Но отношение моё к ним не изменится. Будущего у этой компании нет... При этом курсе))
В это месте, я так полагаю, директор ОД должен накатить минимум стакан, зарыдать и начать на коленях уговаривать Дальневосточника стать Топ-менеджером магазина?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх