Выбирайте ЛУЧШЕЕ с компанией "ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР"

shopordvor

Наш Партнер
Регистрация
03.07.15
Сообщения
284
Реакции
121
Баллы
208
Город
Хабаровск
Д
к сожалению мне отказали в купоне. сказали не знаем никакого форума. у нас распоряжение только на товар. (Оружейный двор на вокзале)
Добрый день! Купон в обязательном порядке выдается при покупке на любую сумму в период с 10 по 23 февраля. Скажите пожалуйста, Вы приобретали у нас что-то?
 

Faty

Местный
Регистрация
19.09.12
Сообщения
236
Реакции
78
Баллы
208
Город
Khabarovsk

shopordvor

Наш Партнер
Регистрация
03.07.15
Сообщения
284
Реакции
121
Баллы
208
Город
Хабаровск
я приобретал подарочный сертификат. как спрашивал ранее дадут ли мне купон. на что получил ответ
.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просим Вас ещё раз подъехать с сертификатом и чеком на кассу в магазин на Ленинградской, сказать что не выдали купон. Вам будет выдан купон.
 

Faty

Местный
Регистрация
19.09.12
Сообщения
236
Реакции
78
Баллы
208
Город
Khabarovsk
спасибо, заеду
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
конкурс от сз.jpg
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наконец в Южном микрорайоне сформировался магазин "три-в-одном": Оружейный двор, Мир приключений и Спорт-Аква теперь в едином торговом комплексе на Краснореченской, 44 (ТЦ Универсам). В магазине доступны товары для охоты, рыбалки, туризма, спорта, дайвинга и других видов активного отдыха!

3 в 1 новый бежевый.jpg
 

shopordvor

Наш Партнер
Регистрация
03.07.15
Сообщения
284
Реакции
121
Баллы
208
Город
Хабаровск
В прошедшее воскресенье в магазине "Оружейный двор" на Краснореченской, 44 состоялся семинар, посвященный лучно-арбалетной тематике. В тонкости экипировки, различия в типах луков и арбалетов и многие другие вопросы продавцов посвящал Илья Ульянов - преподаватель и организатор стрелкового клуба "Арчер Мастер" http://vk.com/archerykhv.

Стрельба из лука и арбалета становится все более доступной. Качественное снаряжение вы можете приобрести в сети магазинов "Оружейный двор", ну а пройти обучение - обращайтесь в Арчер мастер!










 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.721
Реакции
763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте.
Подскажите, есть ли в вашей сети в продаже "наглазник Leapers для прицела, резиновый с ободами для крепежа". Если да, то в каком из магазинов и цена.
:O011:
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте.
Подскажите, есть ли в вашей сети в продаже "наглазник Leapers для прицела, резиновый с ободами для крепежа". Если да, то в каком из магазинов и цена.
:O011:
Добрый день. Крышек в наличии нет. Ожидаемая дата поставки - третья декада апреля
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.721
Реакции
763
Баллы
308
Город
Хабаровск

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Именно Leapers ожидаете или иные?
Если другие, то буду в нете искать.
Ожидаем Leapers. Надеемся, что не подведут и поставят в обещанные сроки. Иных похожих вариантов пока не предлагали.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.721
Реакции
763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо, подождем! :O011:
Бронь возможна?
 

alina

Новичок
Регистрация
01.09.15
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане, на этой неделе пополнился наш охотничий каталог в интернет-гипермаркете Shop.ordvor.ru!!!
Достаточно хороший выбор кобур, подсадных чучел, всевозможных ящиков и кейсов для патронов, а так же оружейных чехлов, патронташей.
Не забыли мы конечно и про манки и всякие разные средства для ухода за оружием. Ну и конечно же упомянем о сейфах)
 

Zubr

Новичок
Регистрация
25.01.16
Сообщения
87
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Когда у вас пополнится запас вертлюжков и другой мелочи в магазине на пл.Блюхера? Заходил месяц назад посмотреть - пару моделей и размеров и все. Ну думаю по позже привезут, время еще есть. Зашел вчера - тоже пустота, пару моделей и размеров лежит и все! А сезон то вот вот уже - последние приготовления. Да и резину съедобную не плохо было бы еще. Нравится мне ваш магазин и не хочется у конкурентов брать. И зимних ратлинов и крабов то пора уже со стекла убрать, а на место них летние приманки положить, а то стоишь в даль щуришься высматриваешь что есть на лето, а на самых близких козырных местах зимние приманки лежат.
 

Zubr

Новичок
Регистрация
25.01.16
Сообщения
87
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
в Хабаровске закончилась.
 

alina

Новичок
Регистрация
01.09.15
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Когда у вас пополнится запас вертлюжков и другой мелочи в магазине на пл.Блюхера? Заходил месяц назад посмотреть - пару моделей и размеров и все. Ну думаю по позже привезут, время еще есть. Зашел вчера - тоже пустота, пару моделей и размеров лежит и все! А сезон то вот вот уже - последние приготовления. Да и резину съедобную не плохо было бы еще. Нравится мне ваш магазин и не хочется у конкурентов брать. И зимних ратлинов и крабов то пора уже со стекла убрать, а на место них летние приманки положить, а то стоишь в даль щуришься высматриваешь что есть на лето, а на самых близких козырных местах зимние приманки лежат.
Добрый день! По поводу вертлюжков и остальной мелочи, поступление ожидается через три недели, будет достаточно обширный завоз. Примем обязательно во внимание ваши пожелания по поводу расположения летних приманок)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх