Встречи и семинары нахлыстовиков.

belnikita2

Новичок
Регистрация
18.03.15
Сообщения
31
Реакции
19
Баллы
8
Город
Хабаровск
Согласен
 

valatola

Новичок
Регистрация
20.01.13
Сообщения
97
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
А, бэз сэминара подсказать можэтэ, есть 2 палки 4-5 : 7-8, 3 катушки : 4 веревки, то биш шнура, штук 5 подлесок ,мушки вяжу левой, особенно, имеется желание узнать очередность до пойманной ??? За ранее благодарен
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
У Вас не лады с орфографией? Или вопрос покорректней сформулируйте.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как-то странно звучит - палки, веревки… Вы что - стесняетесь этой снасти? Или окружающие, которые цедят сетями, показывают на вас пальцем?
 

valatola

Новичок
Регистрация
20.01.13
Сообщения
97
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ребятки! Пожалуйста, без обид, хотел внести немного юмора в эту писанину? Я простой старый пень, привычный к простым русским словам и названиям, английский учить поздновато.\ Супруга- русский, литература\. Теперь о снастях- AIRFLO 8* 6** 4/5 c катушкой- это с набора. Второй VISION-- zulu 7-8 9* тоже набор ,отдельно брал катушку КОМА . Шнуры на катушках не известны. Подлески, кроме super fast sinkinq, есть. Мушки!!! Пробую вязать, показывал в магазинах , говорят могут быть рабочими. Это пока все. Могу ли участвовать в кастинге?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребятки! Пожалуйста, без обид, хотел внести немного юмора в эту писанину? Я простой старый пень, привычный к простым русским словам и названиям, английский учить поздновато.\ Супруга- русский, литература\. Теперь о снастях- AIRFLO 8* 6** 4/5 c катушкой- это с набора. Второй VISION-- zulu 7-8 9* тоже набор ,отдельно брал катушку КОМА . Шнуры на катушках не известны. Подлески, кроме super fast sinkinq, есть. Мушки!!! Пробую вязать, показывал в магазинах , говорят могут быть рабочими. Это пока все. Могу ли участвовать в кастинге?
Посещать семинары можно и не имея снасти.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребятки! Пожалуйста, без обид, хотел внести немного юмора в эту писанину? Я простой старый пень, привычный к простым русским словам и названиям, английский учить поздновато.\ Супруга- русский, литература\. Теперь о снастях- AIRFLO 8* 6** 4/5 c катушкой- это с набора. Второй VISION-- zulu 7-8 9* тоже набор ,отдельно брал катушку КОМА . Шнуры на катушках не известны. Подлески, кроме super fast sinkinq, есть. Мушки!!! Пробую вязать, показывал в магазинах , говорят могут быть рабочими. Это пока все. Могу ли участвовать в кастинге?
Да ладно, видно мы замерзли за зиму, шутка не понята осталась. Если имеется в виду участие в семинаре - набор от Airflo вполне подойдет для обучения, Zulu тяжеловат в классе для начала. Шнур там стоит Velocity одноименного производителя, вполне понятный со стандартными характеристиками. Тонущие подлески и мушки - это для рыбалки, на семинаре не нужны.
Если же вопрос про соревнования - там несколько требований и ограничений, которые соблюсти будет необходимо.
 

valatola

Новичок
Регистрация
20.01.13
Сообщения
97
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Дипломат! Буду писать заявку. Ура!!!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх