Встреча форумчан на 18.02.2017. Закрытие охотничьего сезона по перу.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ищем КАЗАны .... Срочно ....
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Начало есть,я прибыл.Ждем остальных,особенно с калиновкойс
Саша усё будед :). К калиновке на пробу плюсуются: красное полусухое виноградное вино возраста "божоле" собственного производства, естессно - урожая 2016 года, с южных склонов личных виноградников; и некий житкий продукт в категории 40* - настойка "черешневая" (скромно, на пробу, ибо - еле уберёг).
На закуску перечисленному выше мной будет привезено хе из сельди, которое моя супруга готовит "весьма и весьма". Ну это - так, для калиновой разминки :D.
Парни, кто собирался готовить плов и шурпу: про плов ясно всё, кроме казана (Андрей МАЧО грозился взять полный комплект ингридиентов). А вот в чём производить плавку - не ведаю. Андрей (МАЧО): ты если практикуешь плов - у тя казан должен быть. Не? Ребята, кто читает и собирается ехать - возьмите казан, если есть такая возможность! Пожалуйста!
По шурпе: я если правильно понял - охотники по копыту и шерсти возьмут с собой мясо, к которому неплохо было бы приплюсовать картофель, моркофель, лук/специи, неплохо было бы кинуть в казан под занавес крекинга немного петрушки и укропа, естессно - зилёненьких. Я бы сам купил, но уже - "без машины", ибо разливал по бутылочкам зелье и уже напробовался. Если кто купит всю эту флору, я участвую финансово. Андрей АК75 в этот раз не приедет и надо будет готовить шурпу другому человеку. На месте думаю определимся с этим. Тара для "перегонки" белка (шурпы) вроде есть - казан привезёт Михаил 502-й: я договорился, что он возьмёт сегодня вечером казан у нашего друга.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ищем КАЗАны .... Срочно ....
Олега, не смогу приехать. Мустелла весь мозг от.....ет и ещё один человек-словоблуд у вас будет, с которым не хочется общаться. А так ты знаешь, тебя я рад видеть и на стенд приехать пострелять. Да и не только тебя. Много хороших людей записалось на 18
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
РОБЯТЫ - могу подбросить до стрельбища / кроме северного микр-на/:E013:
Во, через Горький поедешь? Я там обитаю. Нет - так сам доберусь, не проблема. Но был бы признателен. Ты тока на звонки отвечай, ато хрен до тебя дозвонишься. Мой номер: последние цифры 061, глянь в пропущенных. Ответь щаз, чтобы я знал - как завтра двигаться: быть там в 10 утра надо.
Ну там дровишки/очаг и прочее шевелить... кстати - кто на колёсах - топор с собой прихватите плизззз.
Сори за оффтоп, к слову пришлось...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правильно, Леонид. Я вот тоже не люблю встречаться с людьми, которые необязательны и с неоправданно завышенной самооценкой. А особенно - тех, кто ни во что не ставит чужую работу. Так их, негодяев. Пусть им будет плохо без тебя.
 
Последнее редактирование:

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
ОЛЕГА - 9243096242
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё окейно, Миша забирает.
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
зер -гуд
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
САШ- ка - я бы тебя забрал!:)
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Мачо!!! Плофа та будет???;)
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
ДА я вас люблю! суслики мои!!!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, будет: я с Андреем созвонился, он возьмёт свой казан. Ну вроде и ингридиенты у него есть. Костя говорит что с дровами проблем не будет.
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мои хорошие - и казан шлифонёте\ в смысле помоите/ и я дров возьму!
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
прости - БРАТАН! ,, \ после отчитаюсь!\
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сразу почуял о ком речь, хотя даже намека не было. Лучше не провоцируй отзываться о твоей "работе". Нашлись Слава богу вменяемые люди, которые сделали все в сроки и без истерик.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.471
Реакции
12.768
Баллы
308
Город
с.Богородское
Леонид я не злопаметный,там где то и Хасан мясом хвастался.АУЯж специально с Ульчского района приехал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх