Внедорожная эвакуация, доставка, сопровождение

Zubilo

Новичок
Регистрация
17.05.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Олег Манузин сказал(а):
Zubilo сказал(а):
Олег правельно написал. До места у меня по спидометру 212км, по бездорожью я еду час - полтора, если нет заваленых деревьев.
Зубила:E048: , а ты когда колёсики па больше закатил, спидометр перенастроил?
35 на сотку 20% бьют.:E048:
У меня мосты с Вольво, там пары 5.9. По спидометру 105, по факту 100.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
Zubilo сказал(а):
У меня мосты с Вольво, там пары 5.9. По спидометру 105, по факту 100.

Хы:E048: ну так та можно, счётчик врёт в нужную сторону:E048:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
тогда вспоминают мой телефон
Вчерась вспомнили. Позвонили. Внешний вид автомобиля, честно говоря, заинтересовал... А его возможности просто ПОКОРИЛИ!
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
А его возможности просто ПОКОРИЛИ!
Ты еще цену спроси - вообще будешь ОШАРАШЕН ))))

Вчерась вспомнили. Позвонили.
Ну хоть кратенько: где, как... на сколько глубоко засадали? Ну фотку бы.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лёня, дык чё ему цену спрашивать? Он же написал - возможности покорили. Т.е. заплатили ужо.:E048:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты еще цену спроси - вообще будешь ОШАРАШЕН ))))
Насчет цены ответить не успел - брат опередил (ну блин точно забанят нас нах:E048:). Мы человеку позвонили, он приехал на чистой машине, залез за нами на полтора километра в раскисшее поле, вытащил. Машина его, ессно, превратилась в большооой кусок грязи. Ценник вполне адекватный (ИМХО), соответствует раскладу в первом посте этой темы.
Ну хоть кратенько: где, как... на сколько глубоко засадали? Ну фотку бы.
Не доезжая ст. Ольгохта направо, через лесок (там уже весело), потом через поле до речки Ольгохта километра 2 - 2,5 (только съезда так и не нашли). Мы на Легенде с "гражданским" лифтом 2 дюйма на 33-их (или 31-ых, точно не помню) колесах (резина, правда, ни фига не грязевая) с прицепом проехали, как выше сказано, километра полтора, и повисли на брюхе, мостах и подножках. А когда ТС, доехав почти до нашей Легенды, чуть буксанул (ухнувшись в жижу почти на всю высоту колеса) и сказал что-то типа "пора передок включить" (умеет пошутить человек, ничего не скажешь), включил и поехал дальше - вот тогда и покорило. И Легенду нашего товарища таскал по этому болоту, как игрушку. Фоток нет, к сожаленью, мы там оказались без фотоаппарата (а также без пилы, топора, хай-джека, еды и выпивки).
В общем, Сергею Zubilo и его монстру - большой :E041:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Не доезжая ст. Ольгохта направо, через лесок (там уже весело), потом через поле до речки Ольгохта километра
На Урми хотели прорваться? Туда давно уже дорога такая, тем более после нынешнего наводнения... Зимой туда только можно...
А за Сергея не переживай, машину отмоет, у него мойка своя )
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот какой молодец Сергей то!!!!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, ну да...Я тожи малодец..:E012::E012:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Урми хотели прорваться? Туда давно уже дорога такая, тем более после нынешнего наводнения... Зимой туда только можно...
)
К Старой Ольгохте проехали довольно легко, скинулись.
DSC00842.JPG

Спускаясь в Урми попали на замытый участок, воды по щиколотку местами, протащили с трудом.
DSC00847.JPG

Когда поняли, что вверх потом не поднимемся - решили тачки ниже по течению перегнать. Но не срослось.:E048:
Эвакуацию машин отложили на 2-й день, ушли на Урми.
Рыбы не поймали...почти
DSC00860.JPG

Зато погода было великолепная. Лодки вечером 2-го дня пришлось гнать до Даниловки - 2 часа пути.
Все эти два дня Гольфстрим-430 с НДНД ходил с пустым правым передним баллоном - оказалось, что ему это абсолютно поуху, даже с приличной загрузкой.:E082:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Урми хотели прорваться?
Не так все просто оказалось. Планировали по Ольгохте спуститься в Урми, а по ней уже подняться до мест, знакомых нашим друзьям, и там поблеснить. Так сказать, сезон закрыть. Так в итоге и сделали. Но по Ольгохте полпути пахали винтами дно, а полпути чапали по щиколотку в воде и лодки тащили. Парни говорят, в том годе при меньшем уровне нормально там на моторах бегали. Видать, наводнением намыло. И поэтому мы пытались хотя бы на одной машине (на МПВшке-то там однозначно делать было не хрен) найти дорогу к берегу, где на лодках можно будет против течения подойти. Ну и нашли... на ж... приключений. А в итоге после спасательной операции (спасибо Сергею еще раз) поехали за нашими в Даниловку, а они туда на лодках примотыляли. Хорошо, бенза было с запасом.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Хайди под таким наклоном практически как Яма смотрится...:E048:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты еще цену спроси - вообще будешь ОШАРАШЕН ))))
Я имел в виду стоимость его зверь-машины и всех доработок. ))
Да слава Всевышнему, что не знаю. Мне сказали стоимость одного портала, меня и ошарашило...:E082::E069:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Не так все просто оказалось. Планировали по Ольгохте спуститься в Урми
Что вы называете Ольгохтой? Проточку на которую сворот на 79-ом километре? Там проезд через низинку еще такую, да?
Проще было вам с Песчаного дойти до нужных мест
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх