Вести с горных рек

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ваще па хиру.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Привет всем. Кто был последнее время на Харе? Как там дела обстоят? Как дорога?
дорога хоть боком едь, народу мало, инспекции нет, рыбы валом, ловится на все, уровень средний, вода прозрачная, не жарко.
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.719
Реакции
14.338
Баллы
308
Город
Хабаровск
...и ещё денег дают - сколько попросишь ;)
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
giphy.gif
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.772
Реакции
2.285
Баллы
308
Хорошо танцует, так и просит сделать брит-мила.
 

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
Она же Амба , устье напротив Солонцового . Был как то давно весной в среднем течении , рыба не крупная ловилась . Отчим рассказывал что туда весной на нерест заходили ленки по 6 кг , но это давно было . И грешил он на местных , что дескать ее городили и с рыбой стало не густо . Около села брод найдете и вперед .
Спасибо за ответ! Есть Амба (бывал там) и у реки Бикин, вот теперь узнаю, что была и у Катэна (т.е. есть). Неужели у села можно найти брод? Катэн там ведь не маленький...
 

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
Подскажите пожалуйста, кто знает, как доехать до Сагдзы, что бы машину поставить прям на самом берегу. Увидел видео в ютубе, про рыбалку там, и у товарищей машина прям у воды стояла. А я знаю только одно место, где нужно машину бросить, и вниз по сопке херачить километр.
Если откроешь спутниковые карты Гугла, то увидишь множество дорог ведущих к Сагдзы. Проехал по всем из них неоднократно (отчитался в блоге и здесь) и нигде нет легкого подъезда к самой речке, кроме моста через неё. С другой стороны, что такое пройтись тот самый км по осенней тайге с морозцем к заветной речке, ведь все в сумме и есть тот самый кайф, который вспоминается потом целый год (это по мне).
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну а если нахлобучат, то кайф останется еще долгое время. Апять же будет што вспомнить насчет заветной речки.
Пы. Сы Эя я про себя если чо.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если откроешь спутниковые карты Гугла, то увидишь множество дорог ведущих к Сагдзы. Проехал по всем из них неоднократно (отчитался в блоге и здесь) и нигде нет легкого подъезда к самой речке, кроме моста через неё. С другой стороны, что такое пройтись тот самый км по осенней тайге с морозцем к заветной речке, ведь все в сумме и есть тот самый кайф, который вспоминается потом целый год (это по мне).
Во-во, когда мы решили пройтись, в том районе, так душевно любуясь природой, у меня с машины, какие то пидара..ы открутили 2 (два) колеса. Вот это был кайф, третий год пошел, вспоминаю.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Во-во, когда мы решили пройтись, в том районе, так душевно любуясь природой, у меня с машины, какие то пидара..ы открутили 2 (два) колеса. Вот это был кайф, третий год пошел, вспоминаю.
Дима, тебя надо святой водой окропить)))) много бед на одного человека)) где ты их находишь?)))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, тебя надо святой водой окропить)))) много бед на одного человека)) где ты их находишь?)))
Антон, где то убывает, а где то прибывает.
Святой водой окропили 2 года назад в Таиланде, жду, когда попрет.:)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, причем такой же кистью как у наших попов. Мурлыки бежали и падали, кланялись, плакали и молились. Я с этого момента просто ох...л, как это все увидел. Кстати мумии при этом тоже везли на машинах, типа открытых лимузинах, причем мумии сидели. Жуть.
Добавлю. Ехали на тук-туке по пляжной улице, водила бросил руль и то же давай кланяться сложив руки у подбородка, вот тут нас святой водой и облили.
Не скажу, что в последнее время мне не везет.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну а если нахлобучат, то кайф останется еще долгое время. Апять же будет што вспомнить насчет заветной речки.
Пы. Сы Эя я про себя если чо.
Меня нахлобучивали в 2000 году на Катэне и прямо у машины. Но как всё это уже подзабылось, хотя и побаиваюсь сих индивидуумов ...
 

Koin

Новичок
Регистрация
15.12.16
Сообщения
69
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Привет всем. Кто был последнее время на Харе? Как там дела обстоят? Как дорога?
я был пару недель назад, мне не понравилась речка, очень много завалов и ехать 2 часа от поворота с федералки...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх