Вести с Амура. Зима 2013-14г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктор_Fisherman

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
8
Вчера прокатился до Челнов,день хороший,правда небольшой ветерок.но он не испортил впечатления. Рыбка ловилась но вяло.До обеда 8 штучек с обеда до5 часов одну. приманки разные. Крабы белые пользовались предпочтением у рыб.
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.576
Реакции
2.209
Баллы
308
Город
хабаровск
Рыб потихоньку ловиться

Фото-0005 (2).jpg


Фото-0018.jpg


Фото-0006 (2).jpg


Фото-0023 (2).jpg


Фото-0020.jpg
 

alexandr59

Новичок
Регистрация
20.04.12
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Вчера рыбачили на Челнах итог у меня 40 товарищи 27 и 10
 

sanek

Местный
Регистрация
07.06.12
Сообщения
185
Реакции
322
Баллы
208
сегодня собрался и поехал на рыбалку , места лова- пр.пемза, способ- махалка , объект- щука , время с 8-00 д 13-00!! клев был слабый, рыб не крупный брал в основном на краба, балансиры молчали!! соотношение спортсменов(любителей) к хапугам 15% к 85% !! куда они щуку девают непонятно ! вес моих 7-и щук составил 3800 гр! фото прилагаю !! всех мужиков от души поздравляю с 23 февраля!!!!!! IMG029.jpg IMG032.jpg IMG033.jpg
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Санёк,вот если у тебя одна была на 3800,это было б лучше,чем 7.А с другой стороны,отдохнул,воздухом свежим подышал,сплошной позитив!А что касаемо хапужников,то рано или поздно они свои неприятности огребут.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
764
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вятское. С 10 до 17-20. 15+5. Вся мелкая :(
 

дядя Федор

Новичок
Регистрация
11.04.12
Сообщения
120
Реакции
44
Баллы
8
вчера был на выходе дабанды.проверил способ.поймал-отпусти..надоело-уехал.но проезжая мимо рыбаков удивлялся.зачем люди берут такую мелочь.видно так сильно оголодали..стыдно однако.и объяснения типа что и мелкая малька давит не принимаются.они там под водой сами разберутся кто есть ху.просто потом горе рыбаки будут причитать что щуки снова нет.
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Всем доброе утро. Всех ещё раз с прошедшим праздником.
Долга думали в субботу куда нам рвануть порыбачить и отметить праздник, тем более пришли три посылки со всякими ништяками (ратлины, цикады, вкусная резина и флуоресцентные балансиры бело красного и ядовито салатного цвета) остановились на Виноградовке, не далеко и рыба всегда ловится. Приехав на место и расположившись на любимом месте, начали бить лунки, пробив четыре лунки с разной глубиной, первые глубина 50-90 см а другие 3-3,5 м, на первых не плоха показали себя крабы с вкусной силиконом, где было глубина там активно работали ратлины и балансиры, причем на балансиры все атаки шли снизу, на маленький тройничек (надо будет заменить тройник по крупней). Ближе к двум часам друг захотел снять вываживание щуки из лунки, но не ту то было, спотыкается об бур и фотик как баскетбольный мячик летит прям в лунку:mad:, и тут я понял хорошо что зеркалку не стал брать. Рыба нас радовала своими поклевками и сходами, было очень много мелкой щуки, которую мы отпускали, новые снасти показали не плохую работу но некоторые нужно изменить и утяжелить.
Итог рыбалки 20/15/9 щук на троих и один утопленный фотик:)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа, вчера на Улове я поучаствовал в обсуждении новых перспективных зимних удилищ BIG CHIKA от компании Higashi. Удилища разрабатывались специально под корюшку, но компанию очень интересует их возможное применение по другой рыбе.
ВОТ тема.
Так вот, они обратились ко мне с просьбой протестировать их удилища на Амуре.
Необходимо два человека для тестирования. Каждому будет предоставлено по два удилища.
Условия простые... цитата - "От Вас хотелось бы услышать реальный отзыв об использовании наших удочек при ловле крупной рыбы (щука, сиг). Желательно с фото."
т.е. по результатам просто нужен реальный объективный отзыв-отчет в письменном виде.
После тестирования удилища остаются у вас.
Желающие поучаствовать в тестировании и готовые предоставить отзыв по результатам, могут писать мне в личку.

udochka_higashi_4.jpg


udochka_higashi_1.jpg


udochka_higashi_2.jpg


udochka_higashi_3.jpg
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Паша, напиши конкретнее про эти модели ТТХ.
Если есть возможность, добавь общее фото в разложенном виде.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.877
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паша, они в интернет-магазинах продаются? И в какой ценовой категории?
Им бы еще одну скобу добавить для более точного выставления глубины, цены бы им не было.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.877
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошел по ссылке, нашел ответы на свои вопросы.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
на ссылке несколько моделей, у них и рукоятки другие и размеры бывают разные.
Поэтому я уточнил именно про тестовую модель.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск
на ссылке несколько моделей, у них и рукоятки другие и размеры бывают разные.
Поэтому я уточнил именно про тестовую модель.
Там есть информация и именно про эту модель... называется она BIG CHIKA.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Все нашел, там стока страниц...
Немного о модели
Взято с улова
"Мы выпустили пробную партию удилищ под названием «BIG CHIKA».

Изготовлены удилища из карбона. Строй наших удилищ достаточно быстрый, при длине 1 метр, их вес по сравнению с бамбуком в несколько раз меньше.

Ручки, выполненные из материала, всем известного под названием EVA, удобно ложатся в руку.

Удилища оснащены двумя подмоточными крючками."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх