Вести с Амура. Весна-Лето-Осень 2017

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрій

Местный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск
и в южном много чего сбрасывают,
Если по существу , то сбрасывают с каждой трубы проходящей рядом с рекой и это происходит на всей протяженности г. Хабаровска и остальных городов. А когда построят в Комсомольске цел. бумажный комбинат , то ниже него вообще вся рыба будет отравленная.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрій

Местный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.828
Реакции
24.433
Баллы
308
Город
Хабаровск
1 я сними лично не знаком
2 я писал не про кооперацию "могучей кучки" для одноноразового катания до набережной (ну или в другое место)
Андрей, у нас на портале хватает мёртвых тем.
Если есть желание, то можешь создать свою тему "Bicycle race" - это твоё право как форумчанина.
Однако, что-то мне кажется, что не пойдёт она на портале.

 

Андрій

Местный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск
Андрей, у нас на портале хватает мёртвых тем.
Если есть желание, то можешь создать свою тему "Bicycle race" - это твоё право как форумчанина.
Однако, что-то мне кажется, что не пойдёт она на портале.

вот по этому я спросил в начале, кто ездит на велике на рыбалку, чтобы понять нужна эта тема или ездоков на форуме ,как говорится, "ты да я, да мы с тобой")).
 

Karlson

Местный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
38
Реакции
61
Баллы
208
Город
Артем
"ты да я, да мы с тобой")). Тема нужная, но не думаю что она должна касаться рыбалки в первоначальном ее понимании
 

Андрій

Местный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск
Моё дело предложить ...
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предлагаю тогда и самокат не обходить стороной! :)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.828
Реакции
24.433
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот по этому я спросил в начале, кто ездит на велике на рыбалку, чтобы понять нужна эта тема или ездоков на форуме ,как говорится, "ты да я, да мы с тобой")).
Изначально тема малоинтересна, так как будет отличаться от других рыбалок лишь способом попадания на рыбалку.
Акватория таких рыбалок ограничена, да и на доступных местах и речках рыбалка известная.
Никакой полезной информации такая тема содержать не будет.
Как вариант - просто тема про велосипеды.
Такая тема да, соберет какую-то аудиторию. Потом начнут спорить за велики, закончится всё срачем и я кого-нибудь забаню.
На этом тема тоже умрет.
То же самое касается возможности поездок на рыбалку на скейтах, на коньках, на лыжах, на верблюдах, на роликах...
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот по этому я спросил в начале, кто ездит на велике на рыбалку, чтобы понять нужна эта тема или ездоков на форуме ,как говорится, "ты да я, да мы с тобой")).

велосипед для рыбалки конечно же хорошее средство передвижения
к примеру, осенью часто вижу рыбака который по первому льду приезжает на велосипеде туда куда мы еще боимся ехать на машинах и топаем пешком.
весной, когда "каша" а не дорога на той же Тунгуске... велосипед проедет легко
но вот только вопрос, много ли ты "инвентаря сможешь увезти"? тоже думаю, что подобная ветка не приживется на форуме
тут как бы контингент постарше, кому хочется добраться до заветного места максимально комфортно и иметь рядом вместительный багажник где все есть под рукой
постарше будешь, поймешь ... покупай мопед с коляской и откроются для тебя новые горизонты)
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
"чем старше мальчик, тем дороже у него игрушки"...
начинаешь с велика, потом мопед, дальше машина, лодка, лодка с мотором, джип, водомет и тд и тп....)) это средства передвижения
а если по снастям?
прутик + леска+ крючок = равно первая синявка.
дальше больше.... удочка, донка, китайский спин он же типа фидер, спиннинг спортивный, лайт, ультра лайт, шимано... страдик... спин за 40 тыс.... плетня или монофил....)))
вообщем забей ) тебе в раздел велосипедистов Хабаровска, но на данном форуме такого нет и он не нужен
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.855
Реакции
9.835
Баллы
308
Город
Амурск
Если по существу , то сбрасывают с каждой трубы проходящей рядом с рекой и это происходит на всей протяженности г. Хабаровска и остальных городов. А когда построят в Комсомольске цел. бумажный комбинат , то ниже него вообще вся рыба будет отравленная.
Не в Комсомольске, а в Амурске, просто целлюлозный и это ещё бабка надвое сказала, уже лет 10 как собираются строить. Хотя был комбинат большой, нет надо было развалить, а потом новый строить. Хоть и были от него проблемы, воняло, но были мощные очистные. Рыбы было не меньше. Ваш Хабаровск поболее его гадил и гадит в Амур.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
заходишь в "Вести" , а почитать практически нечего.

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх