Вести с Амура. Весна-лето-осень 2015

Биолог

Новичок
Регистрация
25.03.15
Сообщения
5
Реакции
16
Баллы
3
Город
Хабаровск
В Кабаре (на халкене и марийской) сейчас рыбачить нееезяяяя....;)
В Марийской и Кабаре с заливами нельзя рыбачить с 20 мая, а сейчас можно в Марийской, заливах оз.Кабар (но не в самом озере) и Халкене (без заливов). Но в общем да, там РПУ и соответственно узаконенного обхода Правил рыболовства нет. Соблюдаем...
 

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Народ, на Владимировке кто-нить что нибудь ловил? Как там рыбалка??? Наверное, народу тьма, отдыхающих....
Пауки не все сетями окутали? Есть где спин покидать?
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
рановато еще во Владимировке блесна полоскать я думаю
вода ледяная и погода не соответствует ее прогреванию
плюс дожди прошли, водичка мутная
но это все ИМХО... по факту надо ехать на месте пробовать
 

Саныч

Местный
Регистрация
12.12.11
Сообщения
227
Реакции
143
Баллы
208
Город
Хабаровск
В районе Владимировки все в сетях. особенно возле дамбы:E006:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.313
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, эт не новость...
Вот если бы сообщили: я приехал, смотрю, а рядом с дамбой нет ни одной сетки... Я бы, пожалуй, грохнулся со стула ...
 

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Куда ни еть, везде все заполонили..... пауки!!!!
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
865
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, на Владимировке кто-нить что нибудь ловил? Как там рыбалка??? Наверное, народу тьма, отдыхающих....
Пауки не все сетями окутали? Есть где спин покидать?
Ловил там сегодня с 11:30 до 15:30 касадка одолевает. Поклёвки редкие, но к сожалению не карасинные. касатка крупная, клюет уверенно. Сосед справа на удочку поймал несколько карасей. Сосед слева на две удочки не поймал ничего, покрайней мере я не видел. Ловили все на червя. Я ловил на два фидера, замешивал три разных прикормки. Червя проповал диповать, как результат - таже касатка!!! На хлеб, на кукурузу ничего.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
865
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сетей не видел. Народ потихоньку подтягивается из города, таборится, пьет и поёт (орёт) песни.
 

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
714
Реакции
966
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ловил там сегодня с 11:30 до 15:30 касадка одолевает. Поклёвки редкие, но к сожалению не карасинные. касатка крупная, клюет уверенно. Сосед справа на удочку поймал несколько карасей. Сосед слева на две удочки не поймал ничего, покрайней мере я не видел. Ловили все на червя. Я ловил на два фидера, замешивал три разных прикормки. Червя проповал диповать, как результат - таже касатка!!! На хлеб, на кукурузу ничего.
"Скоро черемуха зацветет" будет и карасик получше клевать) по крайней мере в прошлом году так было) после праздников уже поеду пробывать)
 

малой

Новичок
Регистрация
08.05.15
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Город
артем
Здравствуйте товарищи рыболовы.скажите сазан пошел?ловил кто.на вятском
 

малой

Новичок
Регистрация
08.05.15
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Город
артем
Да и вообще как там обстоят дела(на вятском)
 

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
карась уже ловится во всю с прошлых выходных, приятель даже без прикорма десяток -другой наловил.... На Вятском может и есть сазан, главное подход.... Кто-то ничего не ловит, а кто-то даже очень ничего!!!....
 

малой

Новичок
Регистрация
08.05.15
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Город
артем
Вот с товарищем собрались выехать к вашим простором. порыбачить.и не знаем у кого спросить совета.как и что там.наслышаны много.хотим попробовать да и посмотреть на вашу природу.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
На форуме за последнии 5 дней писано переписано обо всем, а что конкретно интересует?
 

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Вот с товарищем собрались выехать к вашим простором. порыбачить.и не знаем у кого спросить совета.как и что там.наслышаны много.хотим попробовать да и посмотреть на вашу природу.
В наших просторах хорошо, красиво.....
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

малой

Новичок
Регистрация
08.05.15
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Город
артем
Мы по (карповому) направлению. Интересно где лучше встать на вятском .как там местные(проблемные)да и так в принципе все в этом направлении будит интересно.особенно как вода.уровень ну и др.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
865
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы по (карповому) направлению. Интересно где лучше встать на вятском .как там местные(проблемные)да и так в принципе все в этом направлении будит интересно.особенно как вода.уровень ну и др.
Пробовал червь с курузой Бандюэль, минут сорок без поклёвок!!!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Т
Мы по (карповому) направлению. Интересно где лучше встать на вятском .как там местные(проблемные)да и так в принципе все в этом направлении будит интересно.особенно как вода.уровень ну и др.
Так это вам нужно было в фидерную или карповую ветку спросить.... Но боюсь они уже уехали :( на рыбалку:)
Я на праздники планирую на Петропавловское озеро, если ничего не найдете, подтягивайтесь...)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.674
Реакции
7.458
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте товарищи рыболовы.скажите сазан пошел?ловил кто.на вятском
Пошёл, и не только на Вятском. Но не в том количестве, чтобы за ним из Приморья ехать! Квёлый он пока, никакого удовольствия ни от поклёвки, ни от вываживания, ни от размеров. Вот когда вода прогреется - тогда можно на что-то стоящее рассчитывать!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх