Вести с Амура. Весна-лето-осень 2015

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Дмитрий, да я сегодня на закрытой вечеринке, костюмированной, в русском стиле. Ты вроде заходил, я с тобой поздоровался, тебе предложили остаться.
Что, застеснялся то?:)
Костюм нашли бы на твой размер :)
Алексей привет! Ну ты даёшь! Откуда ж я знал что это ты? Я ж тебя не видел никогда! Мне свет в глаза на крыльце, народ в костюмах, лайла своя в заведении, все причём здороваются.Ты бы хоть меня по имени окликнул. А не остались патамушта скромные мы. У вас своя вечерина закрытая. Классно было!
 

sergeyermak

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
Всем здравствуйте. По наводке достападченного Kottermena(за что ему огромное спасибо) съездили на пару часиков на "белые камни". Три часа фарма - выловили три щучки до 1 кг. Хватала за белые силиконовые китайские приманки(одну продали рыбакам))). Рыбаков много было, но улова я у них было немного - видел у одного один хвост. Также особо огорчили "голодающие поволжья" - пытались сетку использовать как бредень - но, слава Богу, очень бестолково.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.827
Баллы
308
Всем здравствуйте.Также особо огорчили "голодающие поволжья" - пытались сетку использовать как бредень - но, слава Богу, очень бестолково.
Чес слово использование бредня или сетки на белых камнях это уже точно перебор,там столько народу, как такое допустили? Это что получается пока они тащили бредень народ сушил блесна?)и ждал пока они закончат?
 

sergeyermak

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
Чес слово использование бредня или сетки на белых камнях это уже точно перебор,там столько народу, как такое допустили? Это что получается пока они тащили бредень народ сушил блесна?)и ждал пока они закончат?
Они раз закинули - сеткой. Словили кучу говна и забили.
 

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
704
Реакции
951
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня с супругой съездили на старую переправу ( на большой уссурийский).... покидал фидер... несколько трехгубов и все. рыбаки были у них тоже не густо. были недолго -часик
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я там это в чате вопрос задал, может кто и ответитo_O
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Также особо огорчили "голодающие поволжья" - пытались сетку использовать как бредень - но, слава Богу, очень бестолково.

Они же внедрили ещё одну сетченку за трубой

Фото-0205.jpg
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые рыболовы!!! Подскажите где на Синдинском можно встать с фидером и блесна покидать,есть машина Клюгер если есть варианты чтоб народу поменьше???можно в личку.заранее спасибо.
 

Rokee83

Новичок
Регистрация
06.06.14
Сообщения
121
Реакции
27
Баллы
8
Город
Хабаровск
Народ, вот прочитал вашу тут писанину, про то что кто где ловит и сам вопрос возник, пока я в командировке вы решили все выловить, мне хоть малость оставьте
 

DYNAMO

Местный
Регистрация
11.04.13
Сообщения
32
Реакции
96
Баллы
208
Город
Хабровк
Собрались мы с другом дома в субботу:P003:. Ну так чуток посидеть. И что то наш чуток перерос в разговор а не махнуть ли нам на наше местечко.
Решение едим:E049:. Подъем в 5:00 выезжаем и прем.
На месте 7:00.Прикорм остался старый с прошлой рыбалки +червь+дип чеснок+дип кориандр.Стартовый закорм 3 кормухи, посчитал что больше не надо.Погода по началу давала рыбалить. Ветерка нет , хорошая погода но к 13:00 ухудшение погоды усиление ветра и к сожалению ухудшения поклевок.
За все время а это с 8:00 до 8:00 было поймано 3 подлещика и один сазанчик 5 коней+ два схода что было ?. Вся рыбуля была отпущена!!!!!!!!!!!
image (4).jpg
image.jpg
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Блин,ну нафига ж фидеры на песок то ложить,нельзя же свои снасти так не любить.Песок может и в стыки удилища попасть и в катухи.Подставки же стоят,ставь на них.
 

DYNAMO

Местный
Регистрация
11.04.13
Сообщения
32
Реакции
96
Баллы
208
Город
Хабровк
Во во во столько эмоций:E001:
 

Ivan Gaponenko

Местный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
138
Реакции
1.168
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сегодня решил проехать до так называемого ЭЛЬДОРАДО))) в течении двух часов было поймано и отпущено два змея и щука, в общем для начала сезона остался доволен))

IMG_0094.JPG



IMG_0095.JPG


IMG_0097.JPG
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто-нибудь был в Петропавловке? Что там с берегом?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, тогда уж давайте сразу инфу ещё по: Красному маяку, Сарапульскому, Елабуге, Дубовому мысу...
А то будут по каждому селу вырывать инфу :)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, тогда уж давайте сразу инфу ещё по: Красному маяку, Сарапульскому, Елабуге, Дубовому мысу...
А то будут по каждому селу вырывать инфу :)
Скажу за всех, рано еще, ибо вода холодная и мусор несет.:E002:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
image.jpg



У меня сегодня радостный день. Наконец то разловилась "кровавая вишня" а то я уже думал - "деньги на ветер" :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх